Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2014


Рекомендуемые сообщения

Сашенька, спасибо, отличные фотографии.  Но почему-то мне на ум при их просмотре приходи совсем не Пушкин, а Барков.

 

Уж, кажется, достиг всего ты,

Пора оставить прочь заботы,

Жить в удовольствие начать,

И прибалдеть, и приторчать...

Ан нет! Готовит снова рок

Последний жесткий свой урок.

 

До встречи в подворотне!!! А БЫЛ такой хороший фотограф.....

Ссылка на сообщение

Саша,не переживай! если они тебя в подворотне... :-, то мы тебя к себе возьмем...Нам такой фотограф тоже нужОн...!!! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

Сашенька,

До встречи в подворотне!!! А БЫЛ такой хороший фотограф.....

Не надо!  :-[  Я еще кровь могу сдать!  ::)  ( (С) Щит и меч).

 

Танька-хулиганка.  :o С творчеством Баркова я еще не знаком, придется наверстывать. Это не из  Луки М.?

Ссылка на сообщение

Нет, Саша, это "Евгений Онегин". Не люблю Баркова, а мой муж очень любит в дальней дороге диск поставить, где Трахтенберг этот ужас читает. Через 2 минуты у меня "уши сворачиваются в трубочку" и очень хочется выйти из машины.

Ссылка на сообщение

Цитата Taleks

  Да, и скоро испытаю ответные чувства!  :D Спиной, или другим местом. ;)

Да, Сашуленька, именно другим местом, спина тебе ещё пригодится для работы на огороде))

Ссылка на сообщение
А неча на зеркало пинять... ;)
Таня, тебе грех жаловаться - фигура колоритная и фотогеничная! Да и остальные тоже не промах.
Вот, где другие папарацци? Притихли после угроз! А я - что?  А. Матросов!..
Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Да, Сашуленька, именно другим местом, спина тебе ещё пригодится для работы на огороде))

А-А-А!!! Семи смертям не бывать! Или грудь в крестах - или голова в кустах!!!
Ссылка на сообщение

Друзья, спасибо за теплый прием. Саша - отличные фотографии!!! Отдельное спасибо за потрясающие вяленые помидоры - вкуснее ничего не едала!!!!

Ссылка на сообщение

Ну-ну, явись только, запевала, мы тебе всё лучшее, что впереди-то и пообломаем ( есс-но, фотик у него впереди, а вы что подумали  :hid: ?)

Ссылка на сообщение

А Володе за что? Брутальный мужчина, вел себя очень прилично, у него хороший опыт и много интересных идей, помидорами всех угощал. Очень надеюсь, что он выйдет из тени. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

Нет, Саша, это "Евгений Онегин".

Ну, Тантьяна!  :- Твой "Онегин" не уступит Луке! :o  Я, наивный, и не предполагал, что есть альтернативный вариант, а ты, похоже, наизусть шпаришь!  :hid: :D

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

А Володе за что? Брутальный мужчина, вел себя очень прилично, у него хороший опыт и много интересных идей, помидорами всех угощал. Очень надеюсь, что он выйдет из тени. :thx:

Говорю же:  под горячую руку! Скажем, что мало теткам помидор принес!  :D ;)

Ссылка на сообщение

Рента! Я наконец вспомнила, о чём тебя спросить хотела: как мобильный интернет работал на даче, тот, который "Олень", после тестового режима? Если ты сюда зайдешь, то ответь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Саша,не переживай! если они тебя в подворотне... :-, то мы тебя к себе возьмем...Нам такой фотограф тоже нужОн...!!! :thx:

Да да да! :hid: Фотик починим, попозируем, накормим, обогреем :D

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, а подскажите мне пож-та, почему я нажимаю на фотки, а мой ноут требует пароль и не открывает их? а мне так хотелось на всех посмотреть и не получается

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Питерцы! Мне Михаил из Пушкина прислал семена баклажанов, огурцов и два вида помидоров, пачки иностранные, похоже на турецкие, но точно не знаю. Для раздачи всем нам.

Если кто-то захочет их посадить в этом сезоне, то нужно  в марте встретиться, если не будет желающих, то запланируем встречу на апрель. Какие будут пожелания, возражения и предложения?

 

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Если кто-то захочет их посадить в этом сезоне, то нужно  в марте встретиться, если не будет желающих, то запланируем встречу на апрель. Какие будут пожелания, возражения и предложения?

Тань, Верунчик должна приехать, можно под неё встречу организовать.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...