Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2014


Рекомендуемые сообщения


Не, блин, надо такие наши со Славой рожи выставить, вааще...Все хорошенькие, а мы гримасничаем((

Придётся страшно отомстить.

Ссылка на сообщение

Не, Таня, фотки классные! Саша как всегда на высоте :yep: :yep: :yep:А Славик-то, поглядите, тост за дружбу, а он отвернулся и ручки спрятал.В новой Брынзе всем, похоже, больше понравилось, жаль, что не получилось выбраться, а пакетиков с семенами всё больше и больше, ха-ха.Мальчики новенькие, или это я их не знаю.

Ссылка на сообщение

Молодцы питерцы, что собрались и фотки красивые,  и замечательные...  :yep: :yep: :yep:

но не только фотки красивые, вы все на них тоже замечательные...  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Не, блин, надо такие наши со Славой рожи выставить, вааще...Все хорошенькие, а мы гримасничаем((

Придётся страшно отомстить.

Рожи как рожи... Главное - похожи! :hid:

Ссылка на сообщение

А Наташа то где на фото?  :hid: Я за неё со вчерашнего дня волнуюсь, с 15ч24м  :D Или вы ей сразу штрафную налили и постелили за соседним столиком?  ;D

Ссылка на сообщение

Наташу дождались! Она потом с нами даже ещё погуляла.

 

Серёжа уже второй раз с нами встречается. Очень скромный и приятный мужчина  :-[

 

Володя обещал зарегистрироваться. Тихушник он. Со стороны читал нас. Вялеными помидорами угощал, собственного приготовления.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Да, мужучки к нам приблуждаются всё больше и больше. Не то, что к некоторым  :hid:

Еще бы! Такой цветник! Я бы даже сказал: райские кущи! :D

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Да, мужучки к нам приблуждаются всё больше и больше. Не то, что к некоторым  :hid:

Таня,вот переманим к себе Славу,будете тогда знать... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Таня,вот переманим к себе Славу,будете тогда знать... ;D ;D ;D

 

Да ему и в этой компании неплохо, как я вижу! :D

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Не, блин, надо такие наши со Славой рожи выставить, вааще...Все хорошенькие, а мы гримасничаем((

Придётся страшно отомстить.

Да, Тань, надо будет заняться.

Ссылка на сообщение

Как я рада вас всех снова увидеть!!!Мне тоже  завидно...очень хочется увидеться... :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:Саша,фото просто слов нет! отличные! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Сашаааа!!! ;D
Но я уже за тебя боюсь...

Саша, спрячь подальше свои больные мозоли на всякий случай! :hid:
Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Да, мужучки к нам приблуждаются всё больше и больше. Не то, что к некоторым  :hid:

 

Вот-вот, а у нас мужУков нету, безобразие :(  Москвичи, АУУУУ!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...