Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


И крапива у старой калитки...


Ninulia

Рекомендуемые сообщения


И Надюша из Волгограда нарядилась перед посевной. :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

И Надюша из Волгограда нарядилась перед посевной. :yep:

И я хотела купальник поменять,но забыла как это делается! :D В смысле-как фото для аватарки подготовить,обрезать,уменьшить... ::) Так что сеять буду в старом купальнике,зато меня все узнают по желтому заду в лицо :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Нинуль, только что рядом с машиной стояла и уже за рулем. Ты не в Москву случайно собралась? Заезжай в гости, будем рады. :thx:

А это мы в выходные, на озеро сгоняли. Вот муж сейчас с рыбалки пришел, рыбы вообще не принес. А вы рыбу продали, машину купили... На такой улов пачку семян не купишь ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

И я хотела купальник поменять,но забыла как это делается! :D В смысле-как фото для аватарки подготовить,обрезать,уменьшить... ::) Так что сеять буду в старом купальнике,зато меня все узнают по желтому заду в лицо :D :D :D

А может, семена, глядя на тебя в купальнике быстрее (воз)пробудятся. Будешь для них стимулятором роста. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

А может, семена, глядя на тебя в купальнике быстрее (воз)пробудятся. Будешь для них стимулятором роста. :D

Ой не могу ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А это мы в выходные, на озеро сгоняли. Вот муж сейчас с рыбалки пришел, рыбы вообще не принес. А вы рыбу продали, машину купили... На такой улов пачку семян не купишь ;D

Мой сегодня тоже на рыбалке был,штук 30 поймал :hey:...но зато какой мелочи :- общим весом чуть больше моего самого крупного помидора  :D :D :D

Ссылка на сообщение

Света, ну хоть что то поймал. А мой с собой эхолот таскали, на налимов. Говорит рыба есть, видели... в Волге плавает. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Света, ну хоть что то поймал. А мой с собой эхолот таскали, на налимов. Говорит рыба есть, видели... в Волге плавает. ;D

Мой тоже эхолот прикупил,говорит-помогает!А раньше тоже говорил-рыба есть,видел-соседи ловили,а самому не везло,наверно мормышка не та... :D

Ссылка на сообщение

Нинуля, как же тебе в красном хорошо  :-[ :-*. Сразу видно- наш человек, спортивный, а то с удочкой, у лунки  :-.

Ссылка на сообщение

  НУ, ФСЁ,  девчонки!!!  ... Вас никого не узнать теперь!!!  :'(  Как буду к  вам таким  нарядным привыкать  ???...  Не  знаюююю!!!  Я -  точно  уже  не  хочу  меняться  :D  А то пробежим  мимо  друг  друга  и не  узнаемся... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

  НУ, ФСЁ,  девчонки!!!  ... Вас никого не узнать теперь!!!  :'(  Как буду к  вам таким  нарядным привыкать  ???...  Не  знаюююю!!!  Я -  точно  уже  не  хочу  меняться  :D  А то пробежим  мимо  друг  друга  и не  узнаемся... ;D ;D ;D

Наташа, узнаемся, ведь свояк свояка...А тебе и не надо меняться. У тебя уже бренд, тебя весь мир узнает, по Ярославским томатам, и по этому фото.

Ссылка на сообщение

Я сегодня посеяла жимолость, замоченную вчера. Хотела дня два мочить, но заодно с сельдереем решила и ее. На снег. НО только семян было много, раскладывала в рядочки пинцетом, медленно, и снег начал таять. Тогда решила вразброс, ну если что , так и повыдергиваю лишние, если они будут ;)

Ссылка на сообщение

  Мадам Нинуля!!! Так может тебе, действительно, лучше семян от разных сортов жимолости выслать, чем черенки  -то ?...  А то дойдут или засохнут...а тут уж с гарантией.. :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Ярославна

  Мадам Нинуля!!! Так может тебе, действительно, лучше семян от разных сортов жимолости выслать, чем черенки  -то ?...  А то дойдут или засохнут...а тут уж с гарантией.. :yep:

Во как, я уже мадам :o. Ну, да не мадемуазель все же ;D. Наташа, давай летом семена собери со своих сортов, и вышлешь. А я тут начиталась и еще один способ выращивания- летний называется. Спелые ягоды свежесобранные, поместить в морозилку на неделю для разрушения ягодной мякоти. Потом в подготовленную грядку разложить эти прямо ягоды и прикрыть землей см.на 1.5. И якобы они через месяц взойдут из каждой ягоды шт. по 16 ростков, а на следующий год их можно уже распикировать. Вот надо попробовать.

Ссылка на сообщение

Аленка!!! Какая же красотааа!!! :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Алена, пока я в инете путешествовала, ты мне такой красоты выложила :yep:. Но я и в инете много набралась, вот узнала, что один из пиков, трехвершинник, называется пиком Дураков :o. Правда, что ли? Или в народе так зовут. У нас тоже есть место садоводское, там много садоводческих товариществ. Так у него народное название- Поле дураков ;D.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...