Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


И крапива у старой калитки...


Ninulia

Рекомендуемые сообщения


Нинуля! Юбилеи - это хорошо!  Пусть  впереди  у нас  будет ещё не один такой  красивый  юбилей!!!

А между  юбилеями  пусть  и у тебя  и у меня  ВСЁ  будет!!!

Ссылка на сообщение

Нинулечка! Цветочки - просто прелесть! А какое вкусное пожелание тебе Наташа прислала! :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение

Цитата Ярославна

...

А между  юбилеями  пусть  и у тебя  и у меня  ВСЁ  будет!!!

...

Наташа! Спасибо! И да будет так!

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо мои хорошие.  Аленушка, мы ведь действительно родными здесь становимся, много общаемся, часто и не только о помидорах :D

Ссылка на сообщение

Валюша, чтобы проросли  семушки, порадовали тебя росточками, а потом и ягодами!

Ссылка на сообщение

Нинуля,а ты розочки-то не выбрасывай,мож укоренятся...хоть несколько штук...опять же память будет о юбилее... ;) ;) ;)

Ссылка на сообщение
Наташа! Еще раз благодарю тебя, за информацию. Сегодня сгоняли с мужем туда. Семян накупили, картошку только Ред Скарлет взяли, еще два сорта есть там, один желтомякотный, другой бело. Но сорта мне неизвестные, поэтому буду пока узнавать в инете про них. А также перлит, вермикулит, удобрения, горчицу. Вообщем более чем на 1.5тыра. Еще не покупала ни лилий ни лилейников ни гладиолусов ни роз :o, пока боюсь так рано. Купила только Ацидонтеру, давно про нее читала в ПХ, а приобрести все никак было.
Ссылка на сообщение

Во! И мне он давно понравился. Вот находятся эти луковички в мини контейнере продырявленом, а внутри еще в целлофановом пакетике и в сухом торфе. Мне наверно надо их вытащить, в газеты завернуть и в холодильник? Подскажите ???

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Наташа! Еще раз благодарю тебя, за информацию. Сегодня сгоняли с мужем туда. Семян накупили, картошку только Ред Скарлет взяли, еще два сорта есть там, один желтомякотный, другой бело. Но сорта мне неизвестные, поэтому буду пока узнавать в инете про них. А также перлит, вермикулит, удобрения, горчицу. Вообщем более чем на 1.5тыра. Еще не покупала ни лилий ни лилейников ни гладиолусов ни роз :o, пока боюсь так рано. Купила только Ацидонтеру, давно про нее читала в ПХ, а приобрести все никак было.





Нинуль, мне розы в посылках в конце февраля приходили. Так я их и вымачивала ( оживляла ) и в горшки 5ти литровые сажала и с бутонами потом в ОГ высаживала. Так что ничего сложно, все как с помидорами  ;D
Ссылка на сообщение

Нина,ты можешь их развернуть,а можешь и оставить в этом субстрате.Но в холодильник надо положить обязательно.Иначе они у тебя прорастут.Придется их в плошки сажать.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Нинуля,а ты розочки-то не выбрасывай,мож укоренятся...хоть несколько штук...опять же память будет о юбилее... ;) ;) ;)

Нелличка, я пока с ними как курица с яйцом ;D. На ночь в воду, днем в вазы. Пока еще все цветут и пахнут. И потом на черенки. Вот Дана подсказала брать ближе к цветам. Попробую. Правда сколько раз раньше не пыталась, не получалось из черенков. Ну кроме мини, мини домашние хорошо укоренялись и разводились.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...