Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дачная Беседка от помидор не далеко-2014


Веруня

Рекомендуемые сообщения

Цитата Веруня

Юляш я его с луком рядом буду сажать, пол грядки укропа, пол грядки петрушки (с ней нормально растёт)

Верунь, привет. Я раньше всегда сажала укроп и петрушку рядками вместе - все было ок. А вот в  это мгоду (так и хочется написать " в прошлом году") поесяла семена вперемешку - укроп и петрушку смешала и насыпала, укроп то вырос, а вот петрушки у меня не было в этом рядочке :)

Ссылка на сообщение

У меня укроп тоже хиленький вырос,рядом  с петрушкой и свеклой ,теперь задумалась, буду менять

Ссылка на сообщение

Девочки, петрушка не любит сильного затенения. Я сажаю в луковую грядку (между рядками лука) в одно междурядье укроп, в другое - петрушку листовую (НЕ корневую) - прекрасно все себя чувствуют, укропу не даю вырастать выше где-то см 30, срезаю на заморозку.

Этот же "номер" в грядке со свёклой не "прокатил"  :(

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Девочки, петрушка не любит сильного затенения. Я сажаю в луковую грядку (между рядками лука) в одно междурядье укроп, в другое - петрушку листовую (НЕ корневую) - прекрасно все себя чувствуют, укропу не даю вырастать выше где-то см 30, срезаю на заморозку.

Этот же "номер" в грядке со свёклой не "прокатил"  :(

Татьян, а на консервацию ты выращиваешь?

Ссылка на сообщение

Вот и подошёл к концу 2014 год....этот год мне помог многому научиться, сделать наблюдения и выводы. Познакомилась я с новыми сортами, которые остануться у меня на ПМЖ надолго.

Были и конечно разочарования своих работ, но это всего лишь опыт.

Спасибо всем кто приходил, общался, давал советы :thx:

 

Ссылка на сообщение

Верочка! Спасибо за подборки. Готовишься к переезду в новый домик?Очень приятно к тебе заходить. От твоего дневника веет душевной радостью , вот сейчас пишу и улыбаюсь. В следующем году обязательно встретимся. "в живую"
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...