Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Выбор сортов для посадки - 2014


Рекомендуемые сообщения

Полин, я подозреваю, что это Эльдорадо. У нас с Володей одинаковый пересорт вырос от СибСада. Под описание попадает. А вот точно не скажу.

Ссылка на сообщение

Полин, я подозреваю, что это Эльдорадо. У нас с Володей одинаковый пересорт вырос от СибСада. Под описание попадает. А вот точно не скажу.

 

Свет :thx: :thx: :thx:

Буду растить,а там уж увижу,какой он северный олень настоящий Эльдорадо :-*

п.с.и где я прочитала про "маслянистую консистенцию и незабываемый вкус" этого сорта? :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Свет :thx: :thx: :thx:

Буду растить,а там уж увижу,какой он северный олень настоящий Эльдорадо :-*

п.с.и где я прочитала про "маслянистую консистенцию и незабываемый вкус" этого сорта? :- :- :-

Полин, желтый Эльдорадо относится к той самой вкуснющей группе с похожими желто-оранжевыми вытянутыми плодами (Золотой Кенисберг, Южный загар, Радуница, Олеся, Медовый спас и т. д.). Сажай! ;) Сама его не растила, а вот Южный загар очень понравился! :niam: Из крупных плоскоокруглых похожий по цвету и вкусу растила Мясной завтрак  :niam:

Почитай тут сообщение №72 : http://www.forumhouse.ru/threads/118961/page-5

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Вера :o :o :o :o :oэто чьё такое описание?  ??? ??? ??? *мамочки*

Нашла я это описание  :P

К картинке с сибсадовским желтым Эльдорадо прилепили чужое описание (другой разновидности -Эльдорадо малинового) и Ф1 в придачу  :hid:

http://semfart.ru/?action=item&cat=36&com=shop&id=11895

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Нашла я это описание  :P

К картинке с сибсадовским желтым Эльдорадо прилепили чужое описание (другой разновидности -Эльдорадо малинового) и Ф1 в придачу  :hid:

http://semfart.ru/?action=item&cat=36&com=shop&id=11895

Да уж... Описание - просто шедевр.

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

не могу найти описание томата Блэк Монтайн пинк, и по поисковику не нашла :(

От кого семки то? У него и спроси  :)

Ссылка на сообщение

Тёмно розовый монтайн. Индет. ООООчень вкусный. Плоды до 300 гм. У меня были.Чуть заужены к плодоножке и гофрированы,но потом почти разравниваются. В этих местах более тёмные.Лист обычный.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Тёмно розовый монтайн. Индет. ООООчень вкусный. Плоды до 300 гм. У меня были.Чуть заужены к плодоножке и гофрированы,но потом почти разравниваются. В этих местах более тёмные.Лист обычный.

 

Ура! Значит, не зря я его посадила  :yep: :thx:

 

В  рассаде хорошенький, не капризничает!

Ссылка на сообщение

Кстати сеяла в апреле в тёплую грядку, и он там остался,потому ,что вырос небольшим. Но потом я просто в восторге от него была. :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Ура! Значит, не зря я его посадила  :yep: :thx:

 

В  рассаде хорошенький, не капризничает!

учту, я его завтра пикировать буду :)

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Полин, желтый Эльдорадо относится к той самой вкуснющей группе с похожими желто-оранжевыми вытянутыми плодами (Золотой Кенисберг, Южный загар, Радуница, Олеся, Медовый спас и т. д.). Сажай! ;) Сама его не растила, а вот Южный загар очень понравился! :niam: Из крупных плоскоокруглых похожий по цвету и вкусу растила Мясной завтрак  :niam:

Почитай тут сообщение №72 : http://www.forumhouse.ru/threads/118961/page-5

 

Светочка :thx: :thx: :thx:,а то с поиском у меня ну никак,не понимает он компьютерных самоваров :-[

Из такой вкуснятины я только Кенисберг золотой растила,вкусный :niam:,но у меня не очень урожайный был,может как нибудь и повторю его.Эльдорадо-ждет пикировки,Медовый спас и Завтрак келлога-распикированы,растут :-*

 

Цитата Svetikk

Нашла я это описание  :P

К картинке с сибсадовским желтым Эльдорадо прилепили чужое описание (другой разновидности -Эльдорадо малинового) и Ф1 в придачу  :hid:

http://semfart.ru/?action=item&cat=36&com=shop&id=11895

 

Да уж,чудят однако :P

Ссылка на сообщение

Мама дорогая, а я ещё не сеяла. :-Опять отложила на завтра...Видимо урожай девать некуда будет. И день по календарю удачный и женский. :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Мама дорогая, а я ещё не сеяла. :-Опять отложила на завтра...Видимо урожай девать некуда будет. И день по календарю удачный и женский. :hid:

завтра  - женский :)

сегодня - мужЕский, вторник - он :))))

Ссылка на сообщение

Свет, я про завтра. ;)Сегодня что-то не могу решиться. Планировала сегодня,но чувств не хватает, не настроюсь никак. :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Свет, я про завтра. ;)Сегодня что-то не могу решиться. Планировала сегодня,но чувств не хватает, не настроюсь никак. :D :D

я тоже завтра буду пикировать, а сегодня даже на мытье теплицы нет настроения, нихачуифсё :)))

Ссылка на сообщение

Танюша, Сан Морцано - скорее сортотип, есть разные сорта и даже гибриды., есть высокорослые и не очень. В целом, хороши для банок и вяления.

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Танюша, Сан Морцано - скорее сортотип, есть разные сорта и даже гибриды., есть высокорослые и не очень. В целом, хороши для банок и вяления.

Галина, а его лучше в ОГ сажать.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...