Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в тыквенном саду.


pumpkin_garden

Рекомендуемые сообщения

Алиночка, с изменениями тебя в личном плане, как хорошо что скоро станешь мамочкой, легкой беременности тебе, дай бог тебе и твоему будущему малышу здоровья. Ты уж сильно сейчас не напрягайся,  успеется ещё, береги себя и малыша. :-* :thx:

Ссылка на сообщение

Алиночка, поздравляю тебя с положительными изменениями в личной жизни! Желаю тебе только самого хорошего и доброго! А это тебе приветик от твоих тыкв и огромнейшая благодарность за них.

Ссылка на сообщение

Алина, привет! Поздравляю тебя! Чудные события! Всего тебе доброго..счастья, здоровья, бесконечной любви и удачи!

Какие у тебя тыквы прелестные! А у меня так поздно завязались, кроты подрыли и т.д. Остались только перехватка укороченная и голубая из Кве...ленда. Обидно... :'(

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

привет, Алина, подскажи, как можно определить что за вид тыквы попался? не всегда пишут вид тыквы.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Алина, здравствуйте! С огромным удовольствием прочитала вашу темку. Тыквы очень люблю, но, к сожалению, без взаимности. Расскажите, плиз., какая почва на вашей бахче, как вы её обрабатываете и какие удобрения вносите, и когда.? Если сеете семенами, то сколько семян кладёте в гнездо? Чем и когда удобряете растущие растения? Какую мульчу используете и когда начинаете мульчировать посадки?

Ох, столько вопросов к вам  : И огромная благодарность за ваш дневничок, очень интересно и познавательно! :thx: У меня почва тяжелая- суглинок, краснозем, но хочется и овощей получить. В этом году(первый год освоения участка) тыквы погибли, а из кабачков получился только "Тигренок" и то ,очень мало.. Расскажите, пожалуйста, как вы готовите бахчу, как боретесь с сорняками? Мне из Америки прислали семена тыкв и цветных томатов, очень хочу поменяться с вами, мои непроверенные сорта( сфотаю пакетики и выложу фотки- по английски я не читаю) на ваши, проверенные:"Свит Дамплинг", "Акорн"- те, что могут заменить картофель, и сладкие сорта, типа "Миндальной" или что вы посоветуете.

Из томатов американских у меня есть только оранжевые и черные, но там всё по английски.

И конечно же поздравляю вас с переменами в жизни, уверена, что они будут только радостными и волнительными, как весна. :thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Почитала твои хорошие новости!

http://pumpkin-garden.livejournal.com/44956.html

Так как в Живом Журнале не зарегистрирована, то пишу здесь.

Рада, что у Вас все хорошо!

Поздравляю с доченькой! Желаю здоровья и счастья вам всем!

 

Ссылка на сообщение

УрААААААА!!! У Алиночки дочка родилась!!!!!!!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Алиночка, солнышко, поздравляю от всей души!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ангельское личико, розовая ленточка!
Доченька прелестная родилась у вас!
Пусть весёлой, ласковой будет ваша деточка!
Радует улыбкою и сияньем глаз!
Мы желаем девочке быть всегда здоровою,
Доброю и нежною, всем дарить тепло!
Ну а для родителей жизнь настала новая,
Ведь с рожденьем дочери счастье к вам пришло!


Ссылка на сообщение
АЛИНА!!!

Счастливая! Ты мамой стала!
Заветная мечта сбылась!
За девять месяцев устала,
И вот дочурка родилась!
Пускай малышка подрастает
И жадно молочко сосёт,
При этом силы набирает,
А остальное всё придёт!
Тебе желаю для девчушки
Разумной нежной мамой быть
Лелеять, холить и любить!

Ссылка на сообщение

Алиночка, поздравляю с новорожденной  :thx:

Здоровья вам обеим  :thx:

Эти моменты самые счастливые в жизни женщины...

Ссылка на сообщение

Аля, с рождением дочки тебя! Вот в твоём саду и появилась маленькая и прекрасная фея. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...