Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


И все другие животинки


Рекомендуемые сообщения


Наш, как кошка или собака. Я не езжу на нем, даже не могу объяснить почему. Зато по будням раз или два в день мы гуляем с собаками. Сейчас я на лыжах, а они на своих четырех. Снега очень мало он по полю бегает. Зимой он черный с подпалинами. А яблоки у него появляются, когда он побегает.

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Валечка, это кто? :o :o :o ??? ??? ???

Рыбка-анциструс обыкновенный. Мы их тапочками называем. У них рот в присоску и скоблилку модифицирован.

Ссылка на сообщение

Валечка, а какого размера эта рыбка?

Валюша, напиши, пожалуйста, под аватаркой свое имя и город, в котором ты живешь. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Валечка, а какого размера эта рыбка?

Валюша, напиши, пожалуйста, под аватаркой свое имя и город, в котором ты живешь. :thx:

См.10 приблизительно. Сейчас попробую повоевать с профилем.

Ссылка на сообщение
Цитата Tina

См.10 приблизительно.

Ничего себе!!! :o Это она такая огромная?
Ссылка на сообщение
А это моя птичка "Жако" по имени Кики. Я в ней души не чаю, она разговаривает со мной, у неё мозг как у 5-6 летнего ребёнка, не просто повторяет а со смыслом говорит...просит кушать только когда хочет, говорит 1000 раз в день что любит меня, просит человеческим языком чтоб подошла к ней и погладила, почюхала и поцеловала.  :-* Но очень ревнивая, ревнует к мужу, пролетает и лапами его цепляет специально  ;D  Когда к нам приходят гости, то они часами сидят и слушают её.  Это самые умные птицы в мире! Живут как человек -70 лет.


Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Ничего себе!!! :o Это она такая огромная?

Большими они не смотрятся т. к. аквариум большой.
Ссылка на сообщение

Цитата Lena leo_leo_1

А это моя птичка "Жако" по имени Кики.

Ну надо же,какими они умными бывают! :o

А мы пытаемся кота научить разговаривать.Уже почти получается  :D.Во всяком случае,мы друг друга понимаем ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Tina

Чем вас развеселить? Вот такие рыбоиды бегают у меня в аквариуме.

 

Так, девочки, кому там нужно похудеть? Ставишь на обеденный стол аквариум с таким рыбоидом, и... Кусок в горло не полезет ;D

Ссылка на сообщение
Цитата yuriy

А вот мои:

Юра, а можно общий вид аквариума? По моему он у вас шикарный. Рыбки здоровские. :yep:

Ссылка на сообщение

Лена,птичка твоя чудо! Вот такую и надо иметь,чтоб много раз в день говорила что любит.Глядишь самооценка подымется. ;)

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...
Цитата Стася

Товарищи-рыбоводы,а правда,что растюхи любят подкормку водой из аквариума?

Ещё как любят. У меня это даже не подкормка, а прост полив.

Ссылка на сообщение
Цитата Стася

Товарищи-рыбоводы,а правда,что растюхи любят подкормку водой из аквариума?

ну на счёт , любят или нет , не знаю  :-[ Но когда сливала с аквариума воду ( 200л ) всегда поливала этой водой цветы  , считается , что в ней содержатся продукты разложения  ... я скажу , что цветы были не против  ;)

Ссылка на сообщение

А с нами 3 года жил вот такой товарищ.Называется дегу,по имени Шурик.жаль,что фоток больше не сохранилось.Утром просыпаешься,зовешь его и он сразу в стойку.Очень любил грызть веточки яблонь,цветы одуванчиков,виноград.Возьмет в лапки виноградинку и по кругу объедает,перебирая лапками.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...