Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Бабушкина радость.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

разброс объемов большой

Да, объем зависит от нашего настроения. Нудное, страшное и депрессивное приведёт к передозу.

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

27 минут назад, Таника сказал(а):

Таких людей мы называем подрезателями крыльев.

Это токсики. Они же абьюзеры, они же нарциссы)) 

53 минуты назад, Таника сказал(а):

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на тех, кто мешает вам летать.

Избавится от них ой как непросто! С мужем можно развестись, подругу или родственника послать в сад, а если это мама? А если это собственный ребенок? А если ты зависим от такого человека? В жизни что бы следовать этому красивому лозунгу, приходится очень много работать, прежде всего над собой, но иногда обстоятельсва все равно сильнее. Вспоминаю свою соседку, когда она стала совсем немощна и зависима от своей снохи нарциссихи. Жуть история. 

 

 

  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение

Уже стемнело. Столик собран. Порядок наводили- наводили, но, сломали один шкафчик... Без него порядок до конца не навёлся:cheesy:потому-что некуда девать кое-что огородное и хозяйственное. Сели и досматриваем старую дораму "Мой любимый учитель". Такого проявления юношеской любви к учителю я нигде, ни в одном фильме не видела. Оторваться невозможно. Ну, да, это на любителя, конечно. Кто-то мелодрамы за фильмы не признаёт:girl_cool:. А мне нравится. 

Нас ожидает вечерний чай или кофе, или цикорий с чем-нибудь вкусненьким в воскресенье - это особое время. Не для бодрости, конечно, а для паузы. Время, когда день уже отшумел, а ночь еще не наступила. Когда можно медленно пить из чашки и собирать мысли по крупицам. Это момент тишины и умиротворения. Девочки, пусть у вас на душе будет светло,  тепло и душевно. Уютного вам вечера! И помните, что...059dc27ff9e5fa83ab4976802d590d2e.thumb.jpg.764e3a46124444b4c620e2cfa83ed50c.jpg

Мира вам, тишины, полного довольства собой и окружающей обстановкой.

  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

Доброе утро, хорошего дня!

 

99665b1f57d83bc7b6aa0ef339a50207.jpg

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

 

"Во всём живёт божественный порядок. 

Ему доверься, суету забудь. 

За счастьем не гонись – оно ведь рядом. 

Ты миру улыбнись и просто будь..."

 

 

4c969e73c97609e90cb4d400ba226e21.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

     Всем привет! 

     IMG-20251116-WA0006.thumb.jpg.b07d02f6e44a684df92d2215e6c83d6c.jpg

У нас вечерами стабильно стали отключать интернет. Хорошо, хоть днем есть. Переживаю за рецепты, которые в закладках. Надо взяться и  переписать. Вчера  закрыла 3 л икры кабачковой. Мои все любят очень. Но ещё кабачков много лежит. Занялась ими, т. к.  на приморозило. Если оттает, как обещают, дел осталось на улице :07preved:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...