Jump to content


МАЙ- ИЮНЬ 2026 г. Все для сада , огорода и дома.


Recommended Posts

Брюки B0222-A11.5S09

размер 53, 1164руб, выкуп2 низ, строка 48

Добрый день!

Светлана, поставь пожалуйста в столбик 35 :girl_curtsey:

  • Спасибо 2
Link to post

  • Org

Информация:

Так получилось, что у нас в лори задвоился один заказ. Посмотрите, может кому что -то понравится? Добавим вам в заказ

image.thumb.png.7f20b739ff9ca023668e46eef1d97c1c.pngразмер 56, 1392руб, Выкуп2, строка 482

image.thumb.png.0de4603cb97de75cadedc4d7a3c38e55.pngразмер 56, 1620руб, выкуп2, строка 514

 

image.thumb.png.6fa376ab67d03e2580abe6afa6da2a4a.pngразмер 56, 1788руб, выкуп2 строка 826

 

 

image.thumb.png.4fbd3bc8fa79dd58587cb602e7edbd22.pngразмер 52, 1440 руб, выкуп2 низ, строка 152

Link to post
  • Org

Информация:

Получили и привезли 

чай КамлевЪ

Зема

Крышки Москвичка. В крышках Удобряша почти ничего не досталась, контейнеров тоже не было на складе (пересорт в программе). Что не досталось- покрасила красным.

Осталось получить белье. Пока ждем.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Link to post
  • Org

Завтра, 11 июня с 11-00 до 12-00  будет раздача - метро Пролетарская.

Машина WV мультивен ,серого цвета, номер 842.

Не забудьте оплату.

Просьба, как всегда, берите сумки, пакеты. Крышки будут россыпью.

МЕСТО РАЗДАЧИ     Ул. Динамовская, во дворе дома 9, там есть бесплатная парковка.

ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ.
Метро станция Пролетарская, в центр Первый вагон, из центра Последний вагон , Вам нужен 5 выход. 

1. Выходите из 5 выхода из метро , встаете лицом по движению транспорта и поворачиваете направо сразу за Торговый центр, проходите до Динамовской улицы, поворачиваете налево и идете по Динамовской, пока с правой стороны не увидите парковку

1460885200_.thumb.png.e280e5ab40ce173d2c2967dbd20202d2.png

2. Выходите из 5 выхода из метро , встаете лицом по по движению транспорта , проходите до второго поворота и поворачиваете во 2й Динамовский переулок . проходите до Динамовской улицы, поворачиваете налево и идете по Динамовской, пока с правой стороны не увидите парковку

1.thumb.png.ea05685d128663d1d0b22d04d6fbf66c.png

Edited by Хатор
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Link to post

26 минут назад, Naka сказал(а):

@Хатор, Света, добрый день! Это единственная раздача или еще будет в выходные?

Еще будет. Когда - пока непонятно. Мы в воскресенье не можем, в субботу многие не могут, потому что на дачах. Посмотрим после завтрашней раздачи.

  • Спасибо 1
Link to post

Добрый день, друзья!

14 часов назад, Сергей Хатор сказал(а):

Еще будет. Когда - пока непонятно. Мы в воскресенье не можем, в субботу многие не могут, потому что на дачах. Посмотрим после завтрашней раздачи.

Сергей, а вы получили уже белье? Или Вы пишите, что в воскресенье не можете - это уже про воскресенье 21 июня?

  • Соглашаюсь! 1
Link to post
8 минут назад, Nata N. New сказал(а):

Добрый день, друзья!

Сергей, а вы получили уже белье? Или Вы пишите, что в воскресенье не можете - это уже про воскресенье 21 июня?

Белье почти все получили. Не можем в воскресенье 14 июня.

Edited by Сергей Хатор
Link to post

  • Org

Отвезли  посылки в СДЕК, треки в ваших столбиках. Столбики позеленили.

Встречайте :dance:

Крышки и чай могут быть в коробках опрыскивателей. Проверяйте.

Завтра отправим заключительные посылки.

Назначим вторую раздачу.

Те кто получает в Пласкинино, звоните, договоримся о встрече.

Edited by Хатор
  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Link to post
  • Org

В этот раз ,  получилось много переплат.

Кому нужно вернуть деньги сейчас , пишите в личку.  Остальным всем автоматически перенесем в следующей закупке.

Она ориентировочно будет открыта во второй половине июля.

  • Нравится 3
Link to post

Добрый день, друзья!

С Праздником! 🍾
Света, а допоставки белья не будет? То что не пришло, будем заказывать  в следующей СЗ?

Edited by Nata N. New
  • Нравится 1
Link to post
  • Org
4 часа назад, Nata N. New сказал(а):

Добрый день, друзья!

С Праздником! 🍾
Света, а допоставки белья не будет? То что не пришло, будем заказывать  в следующей СЗ?

Наташа, футболки клевер ждем, должны быть. этой поставки еще нет. Обещают на след. неделе. В понедельник уточню и напишу.

  • Спасибо 1
Link to post
  • Org

@Annana @galka 70@Alenk @Naka@Алисса @щур@Fudji@ЛюбовьН@Lorin@Свет-лана

Давайте голосовать!

Осталось мало получающих, поэтому будет только одна раздача

Знаем, что просили раздачу в выходные. В это воскресенье мы не можем. в субботу многие на дачах.

Предлагаем в в воскресенье 21 июня или в субботу 20 июня.

Записывайтесь во вкладке раздача . Там два дня, выберем тот день, который подходит большему кол-ву.

Если подходят оба дня, записывайтесь на оба.

 

Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...