Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Колорайн осень 2026!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Можно столбик? И в него добавить кочедыжник Сильвер Фолс и Пиктум. И  ещё мальву Фиеста тайм и эхинацею Грин Твистер. И ещё астильбу Вайт Сенсейшн

Изменено пользователем Левушка33
Ссылка на сообщение

Настенька,добавь пожалуйста в 57 ст
флоксы 
546 стр Геркулес
588 стр Фрекл Пурпле
589 стр Фрекл Ред    Спасибо!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, здравствуйте! Мой столбик 4.

У меня с таблицей проблемы - не могу откорректировать заказ. Если можно, то прошу убрать из раздела Лилии из строк 286 и 386.

И из  раздела Многолетники строку 436. 

Спасибо!

И с форумом у меня дня 3 большие проблемы. Зайти, написать - с сотого раза. Надеюсь, что всё  наладится в ближайшее время

Изменено пользователем ЕленаБайка
Ссылка на сообщение
  • Орг
1 час назад, ЕленаБайка сказал(а):

Настя, здравствуйте! Мой столбик 4.

У меня с таблицей проблемы - не могу откорректировать заказ. Если можно, то прошу убрать из раздела Лилии из строк 286 и 386.

И из  раздела Многолетники строку 436. 

Спасибо!

И с форумом у меня дня 3 большие проблемы. Зайти, написать - с сотого раза. Надеюсь, что всё  наладится в ближайшее время

Удалить к сожалению уже ничего нельзя, только добавить.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Удалить к сожалению уже ничего нельзя, только добавить.

а вписаться еще можно?

 

Ссылка на сообщение

  • Орг
1 час назад, Ботаник сказал(а):

а вписаться еще можно?

 

Да, на предыдущей странице написано до какого времени 

 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
  • Орг
4 часа назад, Natvas сказал(а):

Доброе утро. Столбик заняла, данные заполнены ранее, а выбрать не даёт. Можно открыть или поздно уже?

На предыдущей странице написано что заказ оставляем в теме и до какого времени можно оставить.

Ссылка на сообщение

Настя, добрый день! Добавьте пожалуйста в столбик Х-63 хосты и пион Лорелея. 

ХОСТА БАТТЛ СТРОКС
ХОСТА БЛЮ АЙВОРИ
ХОСТА БРИМ КАП
ХОСТА ВЕЛЬВЕТ МУН
ХОСТА ВИГГЛЗ ЭНД СКВИГГЛЗ
ХОСТА ВУ-ЛА-ЛА
ХОСТА ГАРДИАН АНГЕЛ
ХОСТА ГЛЭД РЭГЗ
ХОСТА КАПИТАНС АДВЕНЧУР
ХОСТА ПЕЙСЛИ БОРДЕР
ХОСТА РИППЛ ЭФФЕКТ
ХОСТА САНСЕТ ГРУВЗ
ХОСТА СКАЙРАЙТЕР
ХОСТА ТОКУДАМА ФЛАВОЦИРЦИНАЛИС
ХОСТА ФЕСТ БЛАШ
ХОСТА ХИЮГА УРАДЖИРО
ХОСТА ХЭНДС АП
ХОСТА ЭМПРЕСС ВУ
ПИОН СОРБЕТ
ПИОН COLLECTIONER ЛОРЕЛЕЯ
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Анастасия, добрый день. Примите, пожалуйста, заказ:

Астильба Капучино

Гейхера Геркулес

Лилейник Бестселлер

Лилейник Пинк Ситрайпс

Хоста Патриот

Флокс Лариса

Флокс Наташа

Флокс Пикассо

Эхинацея Грин Твистер

Астра Марджори

Дельфиниум Меджик фонтейн Уайт

Тысячелистник Триколор

Юкка Филаментоза

Ссылка на сообщение

Здравствуй , столб 71 

Добавить лилейник Анлок зе Старз +1 шт

Лилейник Кьют эс Кен би+1

Лилейник Силоам Дабл классик+1

Ирис сибирский Мишшион бэй +1

Ирис сибирский мэд хет +1, спасибо Настя

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! Можно добавить в ст.44 сибирские ирисы по одной шт.:

стр.81 - ДАБЛ СТАНДАРТ, стр.84- ЙЕЛЛОУ ТЕЙЛ,  стр. 101 -ХАУ АУДЕЙШИОС, стр.114- МИШШИОН БЭЙ, стр.118- ПАПРИКАШ, стр.125-УИНН МАГНОЛИЯ, стр.127-ФОЛЛОУ ЗЕ ХАНИ, стр.128- ФЭНСИ МИ ЗИС, стр.130-ШАРМИНГ БИЛЛИ.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день.

Можно, пожалуйста в ст 102 добавить ещё:

стр 409 Пион  ПАУЛА ФЭЙ

стр 480 пион  МИСС АМЕРИКА

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

добрый день! можно внести изменения?  мой столбик Х-102 кАлина
хочу добавить во вкладке биг-пак строку 388 (пион корал сансет) и строку 435 (соланж)  но, убрать из вкладки многолетние пион соланж 5шт  (строка 435) 

Ссылка на сообщение

Анастасия, если не опоздала, можно столбик и в него заказ пионы Корал Сансет - 1шт, Сара Бернард - 1шт, Бартцелла - 1 шт, Сонома йедо - 1 шт.

Ссылка на сообщение
  • Орг
21 минуту назад, Ирина Z сказал(а):

Анастасия, если не опоздала, можно столбик и в него заказ пионы Корал Сансет - 1шт, Сара Бернард - 1шт, Бартцелла - 1 шт, Сонома йедо - 1 шт.

Сколько почек?

46 минут назад, АлинаК сказал(а):

добрый день! можно внести изменения?  мой столбик Х-102 кАлина
хочу добавить во вкладке биг-пак строку 388 (пион корал сансет) и строку 435 (соланж)  но, убрать из вкладки многолетние пион соланж 5шт  (строка 435) 

Убрать уже нельзя, только добавить, напишите добавлять или нет.

Ссылка на сообщение
  • Орг
4 часа назад, Nadin79 сказал(а):

 

Настя, добрый день! Добавьте пожалуйста в столбик Х-63 хосты и пион Лорелея. 

ХОСТА БАТТЛ СТРОКС
ХОСТА БЛЮ АЙВОРИ
ХОСТА БРИМ КАП
ХОСТА ВЕЛЬВЕТ МУН
ХОСТА ВИГГЛЗ ЭНД СКВИГГЛЗ
ХОСТА ВУ-ЛА-ЛА
ХОСТА ГАРДИАН АНГЕЛ
ХОСТА ГЛЭД РЭГЗ
ХОСТА КАПИТАНС АДВЕНЧУР
ХОСТА ПЕЙСЛИ БОРДЕР
ХОСТА РИППЛ ЭФФЕКТ
ХОСТА САНСЕТ ГРУВЗ
ХОСТА СКАЙРАЙТЕР
ХОСТА ТОКУДАМА ФЛАВОЦИРЦИНАЛИС
ХОСТА ФЕСТ БЛАШ
ХОСТА ХИЮГА УРАДЖИРО
ХОСТА ХЭНДС АП
ХОСТА ЭМПРЕСС ВУ
ПИОН СОРБЕТ
ПИОН COLLECTIONER ЛОРЕЛЕЯ

Пионы сколько почек?

Ссылка на сообщение
В 19.06.2026 в 18:08, asy сказал(а):

Таблица закрыта, первая бронь отправлена, кому нужно что то добавить, пишите в теме до понедельника 22 июня до 18.00

Настя, у меня кто-то удалил один пион коралловый.. 5 сортов было. Верните, пожалуйста,  ПИНК ГАВАЙАН КОРАЛ (3-5 почек, 412 строка). 

И еще созрела все-таки на ГИПСОФИЛУ. 675 строка. Поставьте одну, пожалуйста!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, АлинаК сказал(а):

добрый день! можно внести изменения?  мой столбик Х-102 кАлина
хочу добавить во вкладке биг-пак строку 388 (пион корал сансет) и строку 435 (соланж)  но, убрать из вкладки многолетние пион соланж 5шт  (строка 435) 

раз отменить нельзя, тогда добавьте биг пак строка 388( пион корал сансет) и во вкладке многолетние пион соланж  10шт поставьте, пожалуйста (строка 435) 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • Орг
В 19.06.2026 в 19:48, Левушка33 сказал(а):

Здравствуйте. Можно столбик? И в него добавить кочедыжник Сильвер Фолс и Пиктум. И  ещё мальву Фиеста тайм и эхинацею Грин Твистер. И ещё астильбу Вайт Сенсейшн

Ваш 107

3 часа назад, Natvas сказал(а):

Анастасия, добрый день. Примите, пожалуйста, заказ:

Астильба Капучино

Гейхера Геркулес

Лилейник Бестселлер

Лилейник Пинк Ситрайпс

Хоста Патриот

Флокс Лариса

Флокс Наташа

Флокс Пикассо

Эхинацея Грин Твистер

Астра Марджори

Дельфиниум Меджик фонтейн Уайт

Тысячелистник Триколор

Юкка Филаментоза

Ваш 108

1 час назад, Ирина Z сказал(а):

Анастасия, если не опоздала, можно столбик и в него заказ пионы Корал Сансет - 1шт, Сара Бернард - 1шт, Бартцелла - 1 шт, Сонома йедо - 1 шт.

Ваш 109

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • Орг

ВНИМАНИЕ!!

У кого есть ссылка на оплату, в течении 3х дней вносим предоплату.

В вкладке Итого 2 строки "Предоплата 30%, кто получает сдэк, складывают обе строки и оплачивают 60%, кто получает на встрече оплачивают 30%(остаток при получении) .

У кого есть перенос из других закупок, вычитайте эту сумму из оплаты.

Если у Вас нет ссылки на оплату, напишите в личные сообщения, я пришлю

Изменено пользователем asy
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...