Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Попенко В. Д.



Рекомендуемые сообщения

Я насчет новинка 2014года подумала,что он просто первый раз в этом году выращивает этот сорт,а изменения на некоторые сорта цены-просто семян данного сорта мало осталось,или спрос на них повысился ::)

Ссылка на сообщение

 

Ангелина, спасибо, буду думать... ;) не собиралась на след. сезон приобретать семена, но наверное не устою, слабачка я! :D :-[

Цитата

не слабачка- а, Настоящий любитель и оптимист! ;)

 

Я думала, что продавая,например Попенко, должен предлогать урожайные и достойные сорта!!!? :(

а летний сидр,совсем не такой,тоже его себе написала ???

Ссылка на сообщение

А Летний сидр у нас еще ПанИрина выращивала и в ее комментах к фотке Летнего сидра была очень хорошая его оценка и по вкусу и по урожайности. Я его запланировала на след. год.

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

не слабачка- а, Настоящий любитель и оптимист! ;)

 

Я думала, что продавая,например Попенко, должен предлогать урожайные и достойные сорта!!!? :(

а летний сидр,совсем не такой,тоже его себе написала ???

Катя, у меня Летний сидр был очень даже урожайный. Я урожай не взвешиваю, поэтому точных цифр привести не могу. Считаю сорт урожайным, если он цветков не сбрасывает и и кистей не пропускает. Вот Летний сидр так себя и вел. Вязал и растил крупные плоды до самых морозов. Так что напрасно Попенко досталось!  :D
Ссылка на сообщение

Мне тоже Летний сидр очень понравился! Очень вкусный был. Семена с форума.

А сорта надо предлагать разные, что понравиться одному, то не понравится другому.

Ссылка на сообщение

Цитата Маришка

Мне тоже Летний сидр очень понравился! Очень вкусный был. Семена с форума.

А сорта надо предлагать разные, что понравиться одному, то не понравится другому.

хочется посадить и не плеваться потом, что 2 помидорки наростил. Значит летний сидр с потенциалом..надо только постараться! получается что желтые покапризнее?

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

хочется посадить и не плеваться потом, что 2 помидорки наростил. Значит летний сидр с потенциалом..надо только постараться! получается что желтые покапризнее?

 

Кать, все зависит от погоды и от агротехники все же в большей мере, капризят бывает сорта, но просто скорее всего мы что-то не то делаем.

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Спасибо заступницам за Летний сидр, значит не вычеркиваю!  :mail2:

Мне Галина наша (Еsme) прислала Летний сидр. обязательно посажу.!

Ссылка на сообщение

Десять дней назад сделала заказ и оплатила. Заказ был подтвержден. И все. Ни слуху, ни духу. Скажите, пожалуйста, как долго обычно он формирует заказ? Времени, конечно, еще много до посадки, но ведь хочется уже и знать, все ли будет, что заказала...

Ссылка на сообщение

Цитата Светa

Десять дней назад сделала заказ и оплатила. Заказ был подтвержден. И все. Ни слуху, ни духу. Скажите, пожалуйста, как долго обычно он формирует заказ? Времени, конечно, еще много до посадки, но ведь хочется уже и знать, все ли будет, что заказала...

Света, не переживай через недельку получишь.

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Десять дней назад сделала заказ и оплатила. Заказ был подтвержден. И все. Ни слуху, ни духу. Скажите, пожалуйста, как долго обычно он формирует заказ? Времени, конечно, еще много до посадки, но ведь хочется уже и знать, все ли будет, что заказала...

Я делала заказ недели 2 назад, он подтвердил, но сразу предупредил, что быстро отправить не сможет, т.к. у него сейчас много работы по каталогу и нужно подождать. Вот всё жду :D

Ссылка на сообщение

Девочки,  как я вас понимаю хочется побыстрей получить, пошуршать, помечтать. Но беспокоится не о чем. Пришлёт и пошуршите :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

сегодня написала Попенко ВД свой заказ.ответил оперативно.уточнил сразу, что загружены и задержка дней 10.все разумно и понятно.после отправки отпишется. на все мои вопросы разъяснительно отвечает.пересыл заказным 60р.

меня все устраивает :yep:!за 3 года я  с пересортами не сталкивалась.

попросила его еще раз оформить счет в сбербанке :-[. на почту с 4-го раза попала >:(

Ссылка на сообщение

 

пересыл заказным 60р.

попросила его еще раз оформить счет в сбербанке :-[

Цитата
. на почту с 4-го раза попала >:(

К стоимости пересыла 60р добавляйте плату за почтовый перевод-с меня на почте взяли 78р за перевод на сумму 760р.

Других способов оплаты у Попенко пока нет  :(

Ссылка на сообщение

Очень неудобно, что нет банковского перевода. Это очень мягко говоря. А куда ему написать, чтоб банковский счёт себе оформил? Давайте дружно попросим!  У него же тогда сразу продажи вырастут. А может, ему это и не надо?

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Очень неудобно, что нет банковского перевода. Это очень мягко говоря. А куда ему написать, чтоб банковский счёт себе оформил? Давайте дружно попросим!  У него же тогда сразу продажи вырастут. А может, ему это и не надо?

Света,на его почтовый ящик. или письмо, рукописное на его адрес..  ;)

хорошоб еслиб он нас почитал  тут , дружнее чем тут не напишеш ... :-[

Ссылка на сообщение

Я отправила деньги 17.11.14 , но деньги еще не пришли, я ему написала, он ответил, что очень долго идут переводы и чтобы не беспокоились, как только прийдет перевод, в течении 7,10 дн.вышлит заказ.

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Спасибо, девочки, ну и я подожду.

Ну вот, зря переживала, прислал сообщение с номером отправления. Теперь жду письмо. Посмотрим, как у него с заменами...

Ссылка на сообщение

Мне тоже уже отписался, что выслал 05.12.14, и № .Посмотрела, письмо покинуло сортировочный пункт. Светлана, получим свои письма  наверное в одно время.

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Ну вот, зря переживала, прислал сообщение с номером отправления. Теперь жду письмо. Посмотрим, как у него с заменами...

И мне сегодня прислал. :mail2: Я надеюсь будет без замен, ведь при заказе он написал, что все сорта есть.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...