Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Попенко В. Д.



Рекомендуемые сообщения


Получила заветный конвертик от Попенко  :mail2: , заказ оплатила и сделала 21 ноября. Всё строго по списку без замен  :yep: Семян не менее 10шт в каждом пакетике, в некоторых 11-14 и даже больше ;) :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Андрей_К

рассказывайте хоть, что выписываете..интересны же новые тренды -2015  :mail: :hid:

Нынче в моде звериные тренды  8)

Воловье сердце полосатое, Желтый мохнатый кабан, Красный полосатый пушистый боров, ну и конечно Яйца динозавра (в комплект к моей Аурии :D )

Очень мне понравились там необычной формы Мт. Везувий и черри Кафе Буле  :yep:

Интересные маленькие сосульки-полосатики-Розовый тигр и Сетка розовая, а из больших сосулек-Джерси гигантский  :hey:

Жемчужина Джанет очень красивая  :yep: -Новинка 2014 г. Сорт от Брэда Гейтса. Джанет - жена Брэда. Индет. Плоды плоскоокруглые, ярко-оранжевые с жёлтыми полосками, отличного вкуса, массой до 1 кг.

Ну и ещё кое что  :-[

А вообще я там из-за баклажанов заказ сделала-давно хотела Розу бьянку  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

А вообще я там из-за баклажанов заказ сделала-давно хотела Розу бьянку  :hid:

И я давно её хотел тобой приготовленную. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Гармония

Хааачу! ;D :mail2:

чтоб все время все новое, интересное,разное......ух!

самый лучший ответ в помидорном деле :yep:  :D

Ирин, все на месте, без подарков? ;)

Ссылка на сообщение

Ну и я получила все. Молодец мужик, все четко по заказу. Получила ровно то, что хотела. Интересно, почему он смог так организовать свою работу, чтобы не было очередей и предоплаты не пойми за что, успевает все сообщить и даже попросил отписаться про получение? Почему все так не делают... ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Ну и я получила все. Молодец мужик, все четко по заказу. Получила ровно то, что хотела. Интересно, почему он смог так организовать свою работу, чтобы не было очередей и предоплаты не пойми за что, успевает все сообщить и даже попросил отписаться про получение? Почему все так не делают... ::)

Света,  менталитет такой, порядочного и ответственного человека! :yep:

человек на своем месте и своим делом занят!

и не издевается как некоторые за наши же деньги...

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

Света,  менталитет такой, порядочного и ответственного человека! :yep:

человек на своем месте и своим делом занят!

и не издевается как некоторые за наши же деньги...

 

Точно, Катюш! И заменами не балуется!

Ссылка на сообщение

Цитата ЖавороноК

Света,  менталитет такой, порядочного и ответственного человека! :yep:

Ну это да...но ведь и других коллекционеров-продавцов нельзя назвать непорядочными и безответственными. Но работают так четко - не все, увы...

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Ну и я получила все.

Света, а ты какого числа заказывала-оплачивала? Я заказала 25 ноября. Мне пора уже волноваться или еще можно подождать?

Ссылка на сообщение

Лара, я 14 ноября заказала и в этот же день оплатила. Не волнуйся, вопрос времени. Думаю, количество заказов немаленькое, отправляет порциями....а то придется арендовать почтовое отделение на спецобслуживание, чтоб сразу всем отослать.  ;D :D

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

Света,  менталитет такой, порядочного и ответственного человека! :yep:

человек на своем месте и своим делом занят!

и не издевается как некоторые за наши же деньги...

 

Девочки, а кто издевается? Я особо продавцов ещё не изучила, пока ещё как слепой котёнок  :D, так вы хоть шепните , куда не стоит обращаться...Вот у Попенко мне неудобно, что почтовый перевод.  В Одноклассниках одна женщина продаёт, я вроде присмотрела сорта, а потом глядь на условия: почтовый перевод, так ещё и квитанцию о почтовом переводе почтой же и отослать, и письмо написать, со списком сортов. Я так и не поняла, а квитанцию-то зачем посылать. И когда она к ней придёт, а вдруг потеряется...В общем, как представила эту тягомотину, перехотела всё на свете.

 

У Попенко всё же заказала с 4-го раза. Написал, что как только придёт почтовый перевод, через 12 дней он мне вышлет семена. Переживаю, что попадёт  на новогодние праздники, и будут семушки валяться две недели не пойми где...

А банковского счёта до сих пор нету у него... :(

 

 

Ссылка на сообщение

Ну вот, решила что мне в этом и следующем и... году пока хватит :- Почитала вас, и думаю может и мне у Попенко еще что-то похотеть :hid: :D или в процедурку сходить :D

Ссылка на сообщение
Цитата azure

А банковского счёта до сих пор нету у него... :(

Отписалась на эл.почту о получении заказа и поблагодарила, что нет замен, не долго ждала(с 21 ноября заказ, то есть 20 дней) и во многих пакетиках семян больше 10шт-с запасом  :yep: . Тут же получила ответные спасибки и файл со страницами из книги Маслова о томатах. С картинками  :D И с автографом автора-то есть Маслова. Кто хочет такие же странички получить-обращайтесь к нему по эл. почте  :)

Тоже закинула удочку насчет оплаты на карту Сбербанка-многим на почте неудобно, очереди и всё такое  ::)

Ссылка на сообщение

Цитата allochka

Ну вот, решила что мне в этом и следующем и... году пока хватит :- Почитала вас, и думаю может и мне у Попенко еще что-то похотеть :hid: :D или в процедурку сходить :D

Я сначала записала свои сорта-хотелки на бумажку и неделю ждала-вдруг перехочу-ведь и так всего много  ::) Потом неделю носила в кошельке адрес Попенко и свой паспорт, но не оплачивала-были очереди на почте  :hey: :- И снова не перехотела  :D Однажды пришла на почту за заказным письмом-а очередей нет  :o И я поняла-это знак! :mail2: Сделала наконец почтовый перевод. Главной хотелкой был баклажан Роза Бьянка. Кто его выращивал-напишите пожалуйста в теме о баклажанах  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Тоже закинула удочку насчет оплаты на карту Сбербанка-многим на почте неудобно, очереди и всё такое  ::)

А может быть, это как-то связано с оформлением документов? Ну, типа надо регистрировать ИП, отчетность и т.д....а тут - получил наличкой и никому дела нет.

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

А может быть, это как-то связано с оформлением документов? Ну, типа надо регистрировать ИП, отчетность и т.д....а тут - получил наличкой и никому дела нет.

Кому то В.П. отвечал, что рядом нет ни банкоматов, ни отделения Сбербанка-поэтому ему удобней почтовые переводы.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Кому то В.П. отвечал, что рядом нет ни банкоматов, ни отделения Сбербанка-поэтому ему удобней почтовые переводы.

мне в том году говорил, что это ему неудобно. вот точно не вспомню...но что-то объяснял почему.

я его уже в этом году несколько раз просила :D. вот пусть представит...очереди..душно..напряг и все на взводе..и я с двумя карапузами...комиссия на почте..лучше у него 2-3 сорта купить, а не отвратительной почте платить>:(

надо его уговорить со СБ :D.

но его порядочность как продавца  меня устраивает :yep:

Ссылка на сообщение

Вчера тоже получила долгожданные....Семок в пакетиках полным-полно :hey: есть и  16... Так вышло, что прислал вместо одного мною заказанного  сорта, другой, о чем я ему написала. Он ответил, что это их косяк и он дошлет его обычным письмом...а тот, перепутанный, будет в подарок... Но это , скорее, исключение, он всегда все точно, по списку... Я очччень довольна, что заказываю именно у него! Добросовестный, порядочный, вовремя ответит на все вопросы, цены хорошие, сроки тоже...  :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Пришла сейчас с почты , получила долгожданный пакетик , все аккуратно, семян почти везде больше 10 шт. Но есть одна замена или ошибка, заказывала "Мэри Робинсон немецкий" прислал "Мятные". То же написала ответ о получении, выразила благодарность и сказала про замену, пока ответа нет , но я и сильно не расстраиваюсь. Нравится мне покупать семена у Попенко!!

Ссылка на сообщение

 

Нынче в моде звериные тренды  8)

Воловье сердце полосатое, Желтый мохнатый кабан, Красный полосатый пушистый боров, ну и конечно Яйца динозавра (в комплект к моей Аурии :D )

Очень мне понравились там необычной формы Мт. Везувий и черри Кафе Буле  :yep:

Интересные маленькие сосульки-полосатики-Розовый тигр и Сетка розовая, а из больших сосулек-Джерси гигантский  :hey:

Жемчужина Джанет очень красивая  :yep: -Новинка 2014 г. Сорт от Брэда Гейтса. Джанет - жена Брэда. Индет. Плоды плоскоокруглые, ярко-оранжевые с жёлтыми полосками, отличного вкуса, массой до 1 кг.

Ну и ещё кое что  :-[

Цитата

А вообще я там из-за баклажанов заказ сделала-давно хотела Розу бьянку  :hid:

  Света, а я не заглядывала к нему в каталог. А вот сейчас после твоего сообщения пойду смотреть.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...