Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Болеем за наших!


Рекомендуемые сообщения


Цитата Галина Михайловна

Ура!!!!! Победа!!!!! Победа наших замечательных фигуристок, мне, кажется, им помогла моральная поддержка всех женщин России, ведь так много девчонок всех возрастов болело и молилось за них!!!

Думаю,Вы ошибаетесь... за девочек болела вся страна...!

Ссылка на сообщение
Цитата Vladvlad

Думаю,Вы ошибаетесь... за девочек болела вся страна...!

Володя! Я немного не верно выразила свою мысль:  Вы совершенно правы - за девчонок - вся страна, а за хоккеистов, думаю, что все же женщин меньше болело (что касается меня - люблю хоккей, по молодости даже в Дворец спорта у меня на хоккей абонемент был)

 

Ссылка на сообщение
Цитата Эльфия

Я быц на месте мужиков-хоккеистов удавилась от стыда :hid: :hid: :hid:

Девочки-крохотульки в тысячу раз сильнее их :thx: :thx: :thx: :thx:

Воистину!!! :yep:

 

Ссылка на сообщение

А мне кажется и за хокеистов болели не меньше ... просто они несознательные личности ( я так мужу обычно говорю . когда он пьяный с работы приезжает  :-X) ну на самом деле ....

 

Зато благодаря Олимпиаде у меня появился еще один любимый вид спорта - Керлинг  :yep:

 

И еще я выяснила , что саночники смелые ребята , лично меня от их вида спорта укачивает глядя на экран ... и еще я узнала что на санках можно кататься по всячески - вперед головой и на животе , вперед ногами на спине , даже по двое ... все равно от любых их виражей слегка  чувствую недомогания  :-X Саночником точно бы не стала никогда  :-

 

Хотела лыжников посмотреть - не дали домашние  >:( Начала уже смотреть про трассу , которая как виражи и никто не мог ее преодолеть ... уже расстроилась , что опять наши накосячили , а тут выяснилось австриец тренер ... интересно чем все у них закончилось ... ???

 

Благодаря Олимпиаде  мы узнали наших настоящих героев , трусов , подлецов ....в общем все оголилась до нервов ...

 

Поучительная такая Олимпиада :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата irina58

А всё-таки Плющенко - ЛУЧШИЙ :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

Конечно, пока другого нет!
Ссылка на сообщение

Не сомневаюсь , что к следующей Олимпиаде загорятся новые звездочки среди мужчин ...после Олимпиады на ковер пойдут к президенту многие за пилюлями ... ;D ;D ;D сразу и мальчиков кататься научат и хокей подтянут .. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата irina58

А всё-таки Плющенко - ЛУЧШИЙ :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

Неужели еще кто-то так считает???

Я согласна с этим вариантом:

 

И на месте одного мужика из фигурного катания тоже надо удавиться >:( >:(

 

Бог ему судья, а место ему в шоу (Яна всё организует).

 

Рада за девочек! Вот они действительно лучшие! УРА! С победой!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Я как все очень радуюсь победе, хочу посмотреть выступления, надеюсь сегодня ещё покажут.

Юля тоже молодец, у неё, так же, как у Аделины ещё ни одна Олимпиада впереди.

 

Света, я в новостях читала, это первое золото в истории, в этом виде катания, для нас!!!!

Но вчера они так сильно падали в начале :o , я как раз только начало смотрела.

 

 

 

Ссылка на сообщение

Я всё никак не могу успокоиться по поводу этого Плющенко. Это-ж надо, так подвести всю страну! С такими травмами ты лез на олимпийские игры, по моему, всё было продумано за ранее, он знал что не потянет!  Везде один пиар и продажные чиновники спорта. Телевидение всё закупили и себя сами показывают. Есть у нас перспективные мальчишки, вот Максим Ковтун,  на чемпионате России ему проиграл Плющенко с треском. Я считаю нельзя всё  измерять деньгами. Никто не умаляет заслуг Плющенко, но если ты не можешь, уйди достойно!

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Не сомневаюсь , что к следующей Олимпиаде загорятся новые звездочки среди мужчин ...после Олимпиады на ковер пойдут к президенту многие за пилюлями ... ;D ;D ;D сразу и мальчиков кататься научат и хокей подтянут .. ;D ;D ;D

 

Наташ, ты думаешь, что получат пилюли и что-то исправят :o :o :-[ Если с предыдущей, разгромной никакие выводы не сделали, то и с этой  будет мышинная возня, пожурят и все забудут :( :( :( :( :(

Ссылка на сообщение

Ну почему же никакие выводы с предыдущей не сделаны? Если в прошлую олимпиаду мы по кол-ву медалей даже в первую десятку не попали, то в этом году заметно лучше!

Ссылка на сообщение

Мало того, мы к рекорду 94 года подошли, там тоже 23 медали было. А самый максимум был в СССР, 27 медалей.

http://sport.mail.ru/sochi/news/17058210/?frommail=1

 

Ссылка на сообщение
Цитата Маришка

Мало того, мы к рекорду 94 года подошли, там тоже 23 медали было. А самый максимум был в СССР, 27 медалей.

http://sport.mail.ru/sochi/news/17058210/?frommail=1

Не забывай сколько там было  видов и сейчас.

Ссылка на сообщение

Ура-а-а-а-а! Серебро у женщин в биатлонной эстафете !!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Уффф, ну наконец-то!!! :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Девчонки-украинки, поздравляю с ЗОЛОТОЙ медалью в эстафете!!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

А наших девчонок с СЕРЕБРОМ!!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата Татьяна

Ух, молодцы наши девочки!

Украину поздравляю с ЗОЛОТОМ.

Я тоже поздравляю наших форкумчанок-украинок! Так переживала, что даже забыла про их золото ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ура-а-а-а-а! Серебро у женщин в биатлонной эстафете !!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Уффф, ну наконец-то!!! :yep: :yep: :yep:

Дааааа, наконец то!!! :mail2: :mail2: :mail2:

 

От телека никому не уходить!!! Скоро по России 1 финал 500 метров по шорт-треку - бегут трое наших! 8)

А в 22-18 эстафета в шорт-треке.

Мальчики, удачи!!! :-*

Никогда шорт-трек раньше не смотрела-но тут и интересно, и такие страсти  :-X

Корея на нас в очередной раз обидится-вчера за победу Сотниковой, сегодня-за потерянного ими Виктора Ана  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

...

Корея на нас в очередной раз обидится-вчера за победу Сотниковой, сегодня-за потерянного ими Виктора Ана  :hid:

Витя, ты гений!!! :mail2: :mail2: :mail2: Золото!!!  :mail2: :mail2: :mail2:

Мы так орали, что кот пулей нырнул под диван  ;D ;D ;D До сих пор испуганно оттуда выглядывает  :hid:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...