Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Болеем за наших!


Рекомендуемые сообщения


Вообще ожидала от хоккея, и теперь экономим на команде хоккея из почти 30чел,  по 100.000 евро каждому, если 1 место - вот сколько экономили? и еще от Москвы (москвичам) + по 5 миллиона...+ дорогие подарки...

Конечно, нехорошо считать чужие деньги, но мы же налогоплательщики.

Ссылка на сообщение
Цитата Татуня

Вообще ожидала от хоккея, и теперь экономим на команде хоккея из почти 30чел,  по 100.000 евро каждому, если 1 место - вот сколько экономили? и еще от Москвы (москвичам) + по 5 миллиона...+ дорогие подарки...

Конечно, нехорошо считать чужие деньги, но мы же налогоплательщики.

;D ;D ;D ;D ;D

А сколько на биатлоне сэкономили!!! :- :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

;D ;D ;D ;D ;D

А сколько на биатлоне сэкономили!!! :- :hid:

Вот такое настроение мне очень нравится. :yep: ;D ;D ;D Везде нужно искать положительные моменты. ;D ;D ;D Сразу жить легче становится. ;) И веселей! ;D

Ссылка на сообщение

Сегодня полный п....ц. Бедная наша Юленька! Не выдержало дите такой нагрузки! Но все равно она молодец, все у нее впереди. Из-за этого козла столько грязи пришлось выслушать о фигурном катании. Держись, Юленька, какое бы ты место не заняла, ты МОЛОДЕЦ!!!!

Ссылка на сообщение

Валентина, да не надо ее так хвалить. Захвалили уже... А катала она неважно, медленно и прыгала низко... поэтому и свалилась. Вот все хвалим , хвалим... а не за что. >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина

Сегодня полный п....ц. Бедная наша Юленька! Не выдержало дите такой нагрузки!

Может Аделина Сотникова выстрелит? ::)

А у Юленьки всё впереди, да и олимпийское золото у неё уже есть  :)

Ссылка на сообщение

Так сердце екнуло, когда Юленька упала! Она ведь совсем еще ребенок!.А как держится!!! Жаль, очень жалко, но ничего, еще не вечер...

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Валентина, да не надо ее так хвалить. Захвалили уже... А катала она неважно, медленно и прыгала низко... поэтому и свалилась. Вот все хвалим , хвалим... а не за что. >:(

Нинуль, а мне понравилось...Я, наверное, плохо разбираюсь в фигурном катании...Но то, что захвалили, сглазили - это точно.

Ссылка на сообщение

Да вот... похоже что и некого :D, надеялись на фигурное - хотя бы еще одну медаль и... А возраст да, юный, но это не оправдание. Мне кажется после того, как ее стали  усиленно захваливать, она и расслабилась, а может и наоборот... растерялась...

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

после того, как ее стали  усиленно захваливать, она и расслабилась, а может и наоборот... растерялась...

Ну все-таки, это очень трудно, когда не имеешь права на ошибку, очень трудно. Да еще если не имеешь опыта...никакие психологи особо не помогут.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

Нинуль, а мне понравилось...Я, наверное, плохо разбираюсь в фигурном катании...Но то, что захвалили, сглазили - это точно.

Мне показалось, что в первый раз было как-то лучше (не имею ввиду падение). Но ведь такое волнение :- И как с ним справиться...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...