Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Болеем за наших!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Alenusik

Мало того что ушел не красиво ,но и обос.... мужское фигурное катание, мол на сегодня нет у нас фигуристов, которые могут побороться за медали, а занимать 10 место зачем это  надо. Он ё... незаменимый, прям суперский , но был когда, а зачем сейчас так делать.

Плющенко уникум!Много лет назад,когда он с Ягудиным соревновался и проиграл,то заявил,что его загипнотизировали,или заколдовали(не помню точно)и он не смог выполнить программу . Так что не надо обижаться на больного.Просто обидно за Ковтуна.

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Мы не делим с США ничего. Мы - на 1 месте по общему количеству медалей, а США - на втором. У наших больше серебряных медалей.

 

согласен - чё нам с ними делить?

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Плющенко уникум!Много лет назад,когда он с Ягудиным соревновался и проиграл,то заявил,что его загипнотизировали,или заколдовали(не помню точно)и он не смог выполнить программу . Так что не надо обижаться на больного.Просто обидно за Ковтуна.

Да, вчера Ковтун ,сказал, что ему запретили давать комментарии по этому поводу.(олимпийских игр)

Ссылка на сообщение

УРА!!! Болели так сильно за наших в хоккее!!!

 

 

Дегустировали Нинулино вино виноградное, дудели во все наши дудки со встречи. Ура 4-0!!! Мы сделали норвежцев всухую!!! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Да еще неизвестно, как бы Ковтун показал себя на этой Олимпиаде. На чемпионате Европы он, вообще, никакую медаль не получил. :(

Ссылка на сообщение

Девочки во всем нужен опыт. А где его взять, если не на больших соревнованиях. Вы представляете как трясется все внутри( я переживала такое) Да и хрен бы с этой медалью, он же соревновался бы, а не просто снялся.

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

Девочки во всем нужен опыт. А где его взять, если не на больших соревнованиях. Вы представляете как трясется все внутри( я переживала такое) Да и хрен бы с этой медалью, он же соревновался бы, а не просто снялся.

Леночка,ты совершенно права.На этой олимпиаде Ковтун понял бы,что такое вообще ОЛИМПИАДА.А вообще,я уверена,что уж бронзу так точно взял бы.Ну не сравнить его катание и мальчика из Казахстана.Тот кажется и сам не понял,как такое произошло :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Да отстаньте вы от Плющенко.....

Да, дался вам миллионер Плющ, сейчас в шоу компенсирует потерю бабок в Сочах. :D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Да, дался вам миллионер Плющ, сейчас в шоу компенсирует потерю бабок в Сочах. :D

Ну и ладно! Он же не из твоего кармана их вытащит.

Давайте уже, правда, закроем эту тему про Плющенко. Все-таки для России он немало сделал. И его миллионы заработаны огромным трудом. И здоровьем.

Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

согласен - чё нам с ними делить?

 

вот и делить нечего, и место уже не 1-е  :(

Ссылка на сообщение

Цитата АлександрС

вот и делить нечего, и место уже не 1-е  :(

Да, Нидерланды нас обогнали. :(

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Плющенко уникум!Много лет назад,когда он с Ягудиным соревновался и проиграл,то заявил,что его загипнотизировали,или заколдовали(не помню точно)и он не смог выполнить программу . Так что не надо обижаться на больного.Просто обидно за Ковтуна.

 

Вот я точно помню, сглазили говорил ;D 

 

Не столько возмущает, что он снялся, но:

1) помешал выступить другому;

2) состояние здоровья не повлекло отмену бабко-туров;

3) последующие комментарии - для СиЭнЭн, будто его заставили выступать ФФК, не разрешили сняться ,а он хотел. А потом пошел на попятный, типа по-английски не понимает.

 

Причем это не первый такой его фортель, вот http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=41604

 

ИМХО, ИСУ и наша федерация фиг. кат. должны отреагировать и сейчас, тем более речь не о снятии с чемпионата мира, а с Олимпиады.

 

Плющенко: «Стану победителем в Сочи, а потом буду жить в Италии»

("La Stampa", Италия)http://www.inosmi.ru/sport/20121022/201250334.html

- Вы уже решили, что будете делать после Сочи?

— Мы уже запланировали грандиозный тур, состоящий, по крайней мере, из ста выступлений: в России, в Европе, Японии и Китае. После этого мне хотелось бы остаться в мире спорта и стать тренером. Как я уже говорил, я хотел бы переехать в Италию и привезти с собой нескольких российских учеников. Я готов способствовать развитию итальянского фигурного катания. Со мной придут некоторые тренеры и хореографы, мы уже разговаривали с итальянскими тренерами о преподавании фигурного катания девочкам и мальчикам.

 

Для сравнения:

Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков, сообщили, что остаются жить в Сочи и собираются открыть в Краснодаре спортивную школу http://kubsport.ru/volosozhar-i-tranjkov-posle-olimpiadi-ostanemsya-v-sochi-budem-razvivatj-figurnoe-katanie-na-kuban

 

Для сравнения - золотая медаль Ягудина 2002 и золотая медаль Плющенко 2014 (звиняюсь за японского комментатора, но зато в высоком качестве)

 

 

  Столько лет прошло, а плачешь вместе с Лешей

 

«Что касается Жени, то, конечно, одно дело соревноваться в командном турнире, когда ты соревнуешься против вторых-третьих мест из других стран и когда еще все спортсмены не присутствуют. А другое дело, когда ты соревнуешься в личном первенстве. И мы ждали борьбу ожесточенную Жени Плющенко с остальными сильными фигуристами. Мы ее не дождались. А дальше пускай они сами рассказывают, что у них там болело, а что не болело. Женя, я думаю, прекрасно поймет мои слова — мы всегда выступали через боль», — заявил НГС.НОВОСТИ Алексей Ягудин http://ngs24.ru/news/1667108/view/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs0MDkxMzgwOzMyNDcyNTQzNDt5YW5kZXgucnU6Z3VhcmFudGVl&yclid=5704796789911587157.

 

Если кто не знает, у Леши Ягудина искусственный тазобедренный сустав http://www.sportmedicine.ru/yagudin.php

 

Извиняюсь, что так много, но наболело >:(

Ссылка на сообщение

Поздравляем земляков :thx: :thx: :thx:

 

Медаль Николая Олюнина стала третьей в копилке уроженцев Красноярского края. Ранее красноярский спортсмен Александр Третьяков выиграл "золото" в скелетоне, а Владислав Антонов и Александр Денисьев завоевали "серебро" в санном спорте в эстафете.

Ссылка на сообщение
Цитата gggalina

Поздравляем земляков :thx: :thx: :thx:

 

Медаль Николая Олюнина стала третьей в копилке уроженцев Красноярского края. Ранее красноярский спортсмен Александр Третьяков выиграл "золото" в скелетоне, а Владислав Антонов и Александр Денисьев завоевали "серебро" в санном спорте в эстафете.

 

Ура!!! Присоединяюсь! За земляков! :thx: :thx: :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Знаете,почему у нас безнаказанность и беззаконность, Потому что все проступки и преступления, мы пытаемся оправдать.Забывая о том,что факт остаётся фактом! Хоть я и сама такая,но считаю это плохо.Сейчас почти не смотрю ...Прошли безвозвратно времена,когда при каждом вручении медалей,обязательно играл наш гимн. :'(

Ссылка на сообщение

По радио передали, что Плющенко в тур не едет. Отложил это дело на полгода, по состоянию здоровья. Про остальных участников шоу ничего не известно.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Мы не делим с США ничего. Мы - на 1 месте по общему количеству медалей, а США - на втором. У наших больше серебряных медалей.

Есть официальная таблица - кто на каком месте. По идее, она и "настоящая" :D А "для внутреннего пользования" можно, конечно, высчитывать  как кому удобнее покажется ;D :P

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

  ...Прошли безвозвратно времена,когда при каждом вручении медалей,обязательно играл наш гимн. :'(

Мне почему-то на ум пришла такая "мысль":

Вот если бы из-за меня на работе случилось нечто, сопоставимое с этим (первый раз страна без медали в мужском фигурном  за 30 лет)? Что бы было? ;D... Одно точно знаю - было бы нестерпимо стыдно. :P

 

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

По радио передали, что Плющенко в тур не едет. Отложил это дело на полгода, по состоянию здоровья.

Ага, уже не едет... С опозданием, но "кумекалка" заработала!

Ссылка на сообщение

Да, похоже...http://www.interfax.ru/sport/news/359250

 

 

 

 

Цитата Natsha/Наталия

Ага, уже не едет... С опозданием, но "кумекалка" заработала!

http://www.interfax.ru/sport/news/359372
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...