Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Алексея Кулика


Рекомендуемые сообщения

Сайт: http://www.roslini.org.ua/

 

Эл. почта: aleksejj-kulik4@yandex.ua

 

Моб. тел: +380660429623

 

Наш адрес: 42752, ул. Ленина, 67, с. Куземин, Ахтырский р-н., Сумская обл., Украина

 

З

Ссылка на сообщение

Цитата Tanya M

Сайт: http://www.roslini.org.ua/

 

Эл. почта: aleksejj-kulik4@yandex.ua

 

Моб. тел: +380660429623

 

Наш адрес: 42752, ул. Ленина, 67, с. Куземин, Ахтырский р-н., Сумская обл., Украина

 

З

 

Меня на сайт не пустили, сказали Срок предоставления хостинга для сайта roslini.org.ua истек.

:(

Ссылка на сообщение

Да,неделю назад скидывал в почту информацию, что сайт новый делается и что как будет готов сообщит,так что наверное скоро будет все работать.

Ссылка на сообщение

У кого-какие успехи в покупках есть? Я получила на е-мейл одно слово - "Принято!" и теперь решаю, тормошить его дальше или терпеливость проявить...

Честно говоря, не поняла даже - получил он деньги, или нет. В принципе, не получил бы, наверное сообщил  ::) В общем жду, или ответа, или семян... Почтовый идентификатор на Украине есть? Не хотелось бы потерять заказ...

 

Ссылка на сообщение
Цитата Алёна Латвия

У кого-какие успехи в покупках есть? Я получила на е-мейл одно слово - "Принято!" и теперь решаю, тормошить его дальше или терпеливость проявить...

Честно говоря, не поняла даже - получил он деньги, или нет. В принципе, не получил бы, наверное сообщил  ::) В общем жду, или ответа, или семян... Почтовый идентификатор на Украине есть? Не хотелось бы потерять заказ...

 

  Алена, не волнуйся! :thx:

У меня уже 5 Принято!

Он же пишет, времени у него нет на письма. ;D

До 15 ноября всем вышлет. После 15 ноября отправка семян в течении 3 дней :)

Ссылка на сообщение

Цитата Amira-12

Алена, не волнуйся! :thx:

У меня уже 5 Принято!

Он же пишет, времени у него нет на письма. ;D

До 15 ноября всем вышлет. После 15 ноября отправка семян в течении 3 дней :)

Это на сайте информация, или где то ещё, откуда ты всё это знаешь?? Не туда гляжу, что ли... Вообще я выбирала по каталогу, а потом, когда уже всё заказала, ещё на интернет-страничке другое обнаружила, у меня вообще каталог как то странно открывался... Но набрала и довольна, мне тут такое и не снится.

А ты у него уже покупалась? Предоплатой? Я сначала было от гривн абАлдела, их не меняют и не принимают у нас, а потом вроде нашла лазейку. Через Приватбанк, у них есть сервис пока жизнеспособный, Приватманеи. Но я так и не поняла - получил он деньги, нет ли. Заказ принял. В общем буду ждать.

Ссылка на сообщение
Цитата Алёна Латвия

Это на сайте информация, или где то ещё, откуда ты всё это знаешь?? Не туда гляжу, что ли... Вообще я выбирала по каталогу, а потом, когда уже всё заказала, ещё на интернет-страничке другое обнаружила, у меня вообще каталог как то странно открывался... Но набрала и довольна, мне тут такое и не снится.

А ты у него уже покупалась? Предоплатой? Я сначала было от гривн абАлдела, их не меняют и не принимают у нас, а потом вроде нашла лазейку. Через Приватбанк, у них есть сервис пока жизнеспособный, Приватманеи. Но я так и не поняла - получил он деньги, нет ли. Заказ принял. В общем буду ждать.

 

  Алена, если ПРИНЯЛ, значит получил деньги. Но на всяк случай сохрани чек.

А в приветствии на сайте он пишет, что очень занят и подробно переписываться с клиентами не может.

Во всяком случае, если мне станет известно первой, что рассылка семян началась, я тебе сразу сообщу.

Человек я очень искренний и открытый, заблуждать тебя не буду. Да и всех тоже. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

  Алена, если ПРИНЯЛ, значит получил деньги. Но на всяк случай сохрани чек.

А в приветствии на сайте он пишет, что очень занят и подробно переписываться с клиентами не может.

Во всяком случае, если мне станет известно первой, что рассылка семян началась, я тебе сразу сообщу. Человек я очень искренний и открытый, заблуждать тебя не буду. Да и всех тоже. :D

Т.е расылки ещё нет? И пока сидеть, свистеть, ждать - так? Пойду его сайт почитаю, что ли, полечусь от слепоты, вчера там была, поковырялась, не поняла. Потому и вопросы возникли, я вроде как ждала, что на почту сбросят что то такое  - "всё Ок, заказ в работе, вышлем такого-то..."

Ну раз у всех "принято" значит всё правильно сделала, а то думаю, может пора с банком разбираться...

Ссылка на сообщение
Цитата Алёна Латвия

Т.е расылки ещё нет? И пока сидеть, свистеть, ждать - так? Пойду его сайт почитаю, что ли, полечусь от слепоты, вчера там была, поковырялась, не поняла. Потому и вопросы возникли, я вроде как ждала, что на почту сбросят что то такое  - "всё Ок, заказ в работе, вышлем такого-то..."

Ну раз у всех "принято" значит всё правильно сделала, а то думаю, может пора с банком разбираться...

 

Алена, за рассылку не знаю, за всех тебе ответить не могу.

Может кому то уже и была рассылка. :) не знаю.

Я еще весной с ним списывалась, перенесли на осень. Вот чуть больше месяца жду.

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

Алена, за рассылку не знаю, за всех тебе ответить не могу.

Может кому то уже и была рассылка. :) не знаю.

Я еще весной с ним списывалась, перенесли на осень. Вот чуть больше месяца жду.

БуМ ждать вместе :) Для меня опыт новый - я на е-бее и амазоне покупала, но там всё накатано. А тут надо разобраться. Я с этим банком мозг снесла - ходила, спрашивала, пыталась сделать через интернет, не пошло, опять ходила спрашивала, в итоге вроде сделала, в самом банке. Или нет? Не знаю в общем :)
Ссылка на сообщение

Цитата Алёна Латвия

БуМ ждать вместе :) Для меня опыт новый - я на е-бее и амазоне покупала, но там всё накатано. А тут надо разобраться. Я с этим банком мозг снесла - ходила, спрашивала, пыталась сделать через интернет, не пошло, опять ходила спрашивала, в итоге вроде сделала, в самом банке. Или нет? Не знаю в общем :)

 

  Алена ;D если вдруг тебе рассылка быстрей пойдет, то ты мне напиши.

Я его тоже начну за рукав дергать. :D ;D

Ссылка на сообщение

почтовый идентификатор и штрихкодовый, который наклеивается на заказное письмо - это одни и те же цифры :) Т.е. одно и тоже.

И на Украине, как и во всех странах он тоже имеется, и отслеживать тоже можно на сайте почты Украины.

Ссылка на сообщение
:) Девочки, не подскажите, какое у Кулика отчество. Хочу заказ оплатить почтовым переводом, а там, вроде бы, надо указывать отчество получателя.
Ссылка на сообщение
:) Спасибо, ты настоящий друг  :thx:! Я этот вопрос самому Кулику задала, но он не отвечает. Хотела сегодня заказ оплатить, но теперь подожду уже его ответа. А то вдруг не Иванович...
Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Спасибо, ты настоящий друг  :thx:! Я этот вопрос самому Кулику задала, но он не отвечает. Хотела сегодня заказ оплатить, но теперь подожду уже его ответа. А то вдруг не Иванович...

Надюша, он точно Иванович. Он мне выслал каталог, на котором  указано - каталог Кулика Алексея Ивановича.

Ссылка на сообщение

:) Спасибо, девочки! Кулик мне ответил на все мои вопросы, но отчество свое снова забыл написать  :D. ;D ;D

Ладно, в понедельник оплачу, а там - поглядим. Эх, не дождалась я обновления каталога у Попенко... :-\

Ссылка на сообщение
:) Вообщем, девочки, заказ у Кулика я оплатила почтовым переводом. Вообще никаких проблем. На почте провела 5 минут, 4 из которых заполняла бланк. Отчество у него, действительно, Иванович. Он сам подтвердил  :D.
Ссылка на сообщение

На всякий случай сообщаю,что если Алексей Иванович задерживает с ответом, то, пожалуйста, не обижайтесь и не переживайте. Он получил травму, поэтому в эти дни ему очень сложно общаться по интернету. Надеюсь, он не в обиде будет, что я это написала...

Ссылка на сообщение

Лена,если я переведу деньги почтовым переводом на почте,то мне нужно что ему просто написать,что деньги перевела???

Ссылка на сообщение

И еще,Лена,сколько у него приблизительно семян в пакете,что бы знать ,сколько пачек заказывать мне на двоих?

Ссылка на сообщение
Цитата galia

И еще,Лена,сколько у него приблизительно семян в пакете,что бы знать ,сколько пачек заказывать мне на двоих?

Если семена без пометки "О", т.е. ограничение по количеству, то в упаковке идет 20-25 семян.  Если стоит пометка "О", то 10-15.  А если перечисляете переводом,то конечно сообщите по электронной почте  о переводе и о том, какой заказ вы делаете. Хоть кратко, о он , конечно,ответит.  Насколько знаю,то Алексей Иванович, неоднократно отправлял заказы, еще не получив перевод,было такое по практике. И если не доходили его письма с заказами, то он всегда их дублировал. Человек он честный и порядочный!  :)
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...