Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Алексея Кулика


Рекомендуемые сообщения

:) Я все сижу и думаю, может не заморачиваться и перевести почтовым переводом? Как проще? Или через "Вестрн юнион"? Кто у нас самый умный, объясните мне, тундре, пожалуйста! :thx:
Ссылка на сообщение

То что касается денег, могу Вам сказать.

Надо переводить там, где дешевле всего перевод, или бесплатно. :), в хорошем банке это есть.

 

А так смотреть что бы не влезть совсем в "левый" банк, там тоже бесплатно. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

То что касается денег, могу Вам сказать.

Надо переводить там, где дешевле всего перевод, или бесплатно. :), в хорошем банке это есть.

 

А так смотреть что бы не влезть совсем в "левый" банк, там тоже бесплатно. ;D

:) Амира, я тебя обожаю!  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Лен, мы то будем рублями на эту гривневую карту перечислять? :mail:

Насколько я понимаю, в банке по курсу меняются рубли на гривны и проводится банковская операция на гривневый счет... Или через Вестерн Юнион - отправляются рубли или доллары, Посчитать их по выше предложенному варианту от А.И.Кулика.

Мне кажется,что проще на Вестерн Юнион...надо посчитать, что дешевле - после конвертации с рубля на гривну и отослать на карточку, или заплатить за пересылку рублей по вестерн Юнион. Последний вариант, наверное, проще..

Ссылка на сообщение

А кто знает, где этот Вестерн Юнион искать? Вот, к примеру, в Сбербанке с карты можно заплатить? Там же возможно на карту другого банка...

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

А кто знает, где этот Вестерн Юнион искать? Вот, к примеру, в Сбербанке с карты можно заплатить? Там же возможно на карту другого банка...

Western Union- система мгновенных электронных переводов, работает в каждом банке.  :)
Ссылка на сообщение

Пришла сегодня в свое отделение Сбербанка.Они переводят по системе Вест Юнион,хоть по карте,хоть наличка.

Ссылка на сообщение

Получила местный совет :)спасибо за него, пойти в местный Приватбанк и положить деньги на счёт украинского Приватбанка. Всё проделывается внутри одного банка и поэтому проблем нет :) Завтра пойду, мне кстати, ответ на электронную почту пришёл, так что мой заказ в деле :)

 

Курс валют тут нашла (внизу табличка по банкам http://www.delfi.ua/currency/ )

Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

это  когда  курс  был  -10 гр=25  рубл.    ,  умножали  на  4  , а  сейчас  10 гр.=  34  рубля  ,  вот  и  считайте.

Не в коем случае не хочу здесь разводить политические склоки, но мне кажется вы ошибаетесь. По крайней мере я не припомню, чтоб курс евро был 2,5 руб. Год назад курс был около 4 руб., т.е. за 100 руб. давали 25 гривен, сейчас уже за 100 руб. дают примерно 30 гривен.

Ссылка на сообщение

Доброго времени всем жителям форума!!!  :thx:

Москвички( или москвичи)- огромная просьба! Если вдруг кто-то будет заказывать себе семена- пустите меня в свое письмо с парочкой сортов :-[

Оплачу сразу же любым удобным для Вас способом

Ссылка на сообщение

Девочки, я в прошлом году посылала ему деньги в рублях электронным переводом с почты на его домашний адрес. Мне показалось это проще. :). Набрала в яндексе "Курс гривны к рублю сегодня", посчитала и отправила. Все получилось. ;)

Ссылка на сообщение

 

Российский рубль в гривнах на сегодня:

 

1 российский рубль (RUB) равняется 0.31 гривна (UAH)

1 гривна (UAH) равняется 3.23 российский рубль (RUB)

Информация по данным ЦБ РФ (Центробанка России) на 28.10.2014

Ссылка на сообщение

Цитата Nadin

:) Я все сижу и думаю, может не заморачиваться и перевести почтовым переводом? Как проще? Или через "Вестрн юнион"? Кто у нас самый умный, объясните мне, тундре, пожалуйста! :thx:

Я в прошлом году так и сделала. Написала  Алексею на электронку список сортов и попросила пересчитать всё в рубли, он мне написал сумму в рублях и я спокойно перевела почтовым переводом на почте своей и не так уж много переплатила.

Ссылка на сообщение

Была в банке, узнала много нового :)

Первое - в банк с правами соваться нечего, требуют паспорт. Удивили. Наш Приват никакого отношения к Украинскому не имеет. Удивили ещё больше.

Второе - переводят, в течении 15 минут, деньги появятся у него на счёте. Если пользоваться интернет-банком дешевле  (на 30 евроцентов). Но ОБЯЗАТЕЛЬНО надо указывать что перевод частному лицу.

Третье - отправляю в любых деньгах, там по курсу выдадут в гривнах, т.е. надо знать курс. Сбор за перевод - 3 процента от суммы.

 

В принципе ничего сложного, вроде, нет.

Ссылка на сообщение

Жду пока от Кулика подтверждения куда отправлять деньги ( на какой счёт). Как только получу, сразу отправлю, вместе с оплатой за заказное письмо. Здесь отчитаюсь. Дело за малым - получить подтверждение. С банком проблемы быть не должно. С почтой - не знаю. Одно письмо с Украины идет уже 1.5 месяца... пока ещё жду :)

Ссылка на сообщение
Цитата stolin

Кстати,обратите внимание, что карточка у А.И Кулика для оплаты -  «Приват Банка» № 5168  7420  6525  2201. там раньше указывалась другая карта, начиналась с "6", кажется, она у него недействительна! Так что уточняйте на всякий случай номер счета! :mail:

 

Это не номер счёта, а номер КАРТЫ. У меня платёж на карту отсюда не проходит, ГДЕ ВЗЯТЬ НОМЕР СЧЁТА со свифтами? Муж колупает Украинский Приват...

Если не получится поеду в банк, но хотелось всё сделать и спокойно ждать, а тут заминка...

Ссылка на сообщение

Позвонили в банк... конвертация гривны теперь отсутствует как факт, поэтому только система перевода. В принципе должно было бы и с карты на карту перебрасываться, всё работает, а как дело доходит до снятия денег полный ноль, Короче, в европейской банковской системе гривны больше не существует (английской картой тоже пользовались, не пошло)... Пока не утрясётся всё под большим вопросом...

Поехала в Приват, вроде он ещё существует и у них свой канал...

Ссылка на сообщение

Отправила в местном отделении Приватбанка системой Privatmoney. Других вариантов не предложили, и поиск других вариантов ни к чему ни привёл (я поняла что с системой извещений там сейчас тоже всё плохо...).

 

Получается, получение по требованию в отделении Приватбанка на Украине. Т.е. Кулик сам должен затребовать деньги. О чём ему сообщила на е-мейл.

Надо смотреть что получится...

Ссылка на сообщение

Цитата stolin

Я на сайт второй день зайти не могу, пишет:

Срок предоставления хостинга для roslini.org.ua истек

 

У всех так или кто-нибудь заходит?

Ссылка на сообщение

Марин, это он похоже  хостинг не проплатил на следующий месяц. Заплатит, и снова сайт заработает. Бывает такое

Ссылка на сообщение
Цитата marinas11

Я на сайт второй день зайти не могу, пишет:

Срок предоставления хостинга для roslini.org.ua истек

 

У всех так или кто-нибудь заходит?

То же самое  :(

Ссылка на сообщение

:) Я только вчера на сайте была , все работало нормально.... Девочки еще ссылку на каталог давали  https://yadi.sk/i/Zvv87QeicGS5A

Каталог открывается.

Ссылка на сообщение

Девочки, это вы просто сохраненный на яндексе каталог открываете. Каталог всегда открываться будет.

А сам сайт у Кулика не работает. Отключен за неуплату.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...