Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Алексея Кулика


Рекомендуемые сообщения

Девчата, я тоже с запасом денежным ему перечисляла( как чувствовала :-), но всё равно переводом почтовым пошлю, только теперь уж дождусь письма( или 2-х ::), заказ то не маленький)и сразу вышлю деньгу из расчёта 1бакс за 1 письмо по курсу ЦБ. :)

Ссылка на сообщение

мне он написал, прибавить к сумме заказа 16 гр.конечно же без проблем это сделаю.

все не для людей политики делают в этой стране..

Ссылка на сообщение

:) Ага, теперь понятно, ждем значит заказ, потом переводим разницу. Спасибо!

В моем случае, получается разница в 16 гривен, умножаем на 3, получается надо доплатить 50 рублей.

Ссылка на сообщение

Сегодня отправила перевод для А.И на почте. Все быстро, никаких очередей.

Стоимость отправки 55 руб. + 3,5% от суммы перевода, получается в пределах 100 руб. Вполне бюджетно, особенно если сравнивать с Вестерном.

Ссылка на сообщение
Цитата Vasjka

Сегодня отправила перевод для А.И на почте. Все быстро, никаких очередей.

Стоимость отправки 55 руб. + 3,5% от суммы перевода, получается в пределах 100 руб. Вполне бюджетно, особенно если сравнивать с Вестерном.

а вестерн дороже? я почему-то думала меньше ???, как например по золотой короне 1%

Ссылка на сообщение
Цитата Vasjka

Сегодня отправила перевод для А.И на почте. Все быстро, никаких очередей.

Стоимость отправки 55 руб. + 3,5% от суммы перевода, получается в пределах 100 руб. Вполне бюджетно, особенно если сравнивать с Вестерном.

Лена, щас позвонила в Банк,хитрые... 100рубле перевод, но есть услуга "получение по истечению 12ч" т.е.Кулик получит после 12ч и более  от времени,когда я перевела.,тогда это стоит 30рублей.

 

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

а вестерн дороже? я почему-то думала меньше ???, как например по золотой короне 1%

Вестерн, м.б. и дешевле, если пересылать большие суммы, но для наших масштабов 1-2 тысячи, получается дороже.

Ссылка на сообщение

Цитата ЖавороноК

Лена, щас позвонила в Банк,хитрые... 100рубле перевод, но есть услуга "получение по истечению 12ч" т.е.Кулик получит после 12ч и более  от времени,когда я перевела.,тогда это стоит 30рублей.

Катя в какой банк позвонила, я в сбер пришла у меня попросили полностью все реквизиты Приватбанка, пошла на почту платить

Ссылка на сообщение
Цитата Елена_Т

Катя в какой банк позвонила, я в сбер пришла у меня попросили полностью все реквизиты Приватбанка, пошла на почту платить

Легион.

про это ничего они не уточнили,хотя я спрашивала ???

Лена, я после звонка  в банк тоже на почту,80р и+ очередь на почте и дело сделано! ;)

хорошо хотя бы почта работает с Украиной...

Ссылка на сообщение
Цитата Sandr

Вестерн до 5000  руб. 100 рублей  если срочно и 30 или 50 руб. если через 12 часов, свыше 5 тыс. руб. -2% от суммы.

Отправляла из Москвы Вестерн 1000 руб, 12 часовой перевод-комиссия 50 руб, срочный-100 руб.

Ссылка на сообщение

А что говорит Кулик? Когда это произойдет?

Уже просто все сроки прошли, хоть бы кому то начал рассылку. Даже по Украине нету еще...

Ссылка на сообщение

На Россию все заказы ушли сегодня.

Теперь будем ждать,дрожать,как дойдет.......не заблудилось-бы где..... :-\ :-\
Ссылка на сообщение

Люди! Кто первым получит, напишите, пожалуйста,  в теме, чтобы начинать ждать активно, а то номеров-то нет, отслеживать невозможно, так что как первая ласточка прилетит, будем почтовые ящики почаще проверять.

Ссылка на сообщение

Написал что отправлял рекомендованными, это типа заказных у нас, так что должно дойти,ну это наверное кто оплатил за такие письма,написал что в зависимости от веса отправка составила 45-57 гр.,думаю кто и меньше платил за рекомендованные,раньше вроде 25 гр. была,то скорее всего ушли  рекомендованными, а кто простыми,не помню сколько там плата, может и простыми отправил.

Ссылка на сообщение

По Украине наверное вышлет следующей партией,там как я понял почта не каждый день работает и надо договариваться заранее чтобы приняли отправления. Наверное готовит сразу партию и договаривается-как то так наверное.

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

Это в Куземках рекомендованные, а так везде заказные, так как и у Вас  :)

Да нам все-равно,заказные или рекомендованные-лишь бы дошли без потерь!!!Хоть и простые....Мы ждем их любыми.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...