Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Алексея Кулика


Рекомендуемые сообщения


Цитата ЕленаО

Пытаюсь, на сайте у него скачать каталог и не могу никак, может кто знает, что за проблема.

Только, что  скачала, никаких проблем.

Попробуй еще раз :)

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Пытаюсь, на сайте у него скачать каталог и не могу никак, может кто знает, что за проблема.

Наверняка он скачивается в закачки, там поищите.

Ссылка на сообщение

Спасибо, кто откликнулся на мою проблему, с сайта скачалась только 1 стр, а вот по наводке на стр.4 всё скачалось в лучшем виде.  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане! Передаю всем  просьбу от Алексея Ивановича, которая заключается в следующем:

 

1. Сайт уже устарел, готовится новый, который скоро начнет работать.

2. Каталог на нем размещен старый, все указанные сорта, конечно,  будут высылаться, но...

3. Есть новый Каталог 2014-2015 г.г., в котором есть много новинок.

 

Вот ссылка на этот каталог - https://yadi.sk/i/Zvv87QeicGS5A

 

И еще такой нюанс, чтобы все были в курсе,  в зависимости от величины заказа увеличивается и вес письма с семенами. А отсюда следует, что и цена отправки. Алексей Иванович рассказал, что были и такие письма, вес которых достиг почти 100 грамм, а там и  цена отправки  превышает 70 грн украинских.

 

Все, просьбу Алексея Кулика передала! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Что за воду в ступе мы толчем?

Семена начали высылать или нет?

Зачем мне новый каталог, если я заказ оформила 2 месяца назад?

А так же хочу получить идентифик. номер заказного, а то на почте будет год лежать...

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

Что за воду в ступе мы толчем?

Семена начали высылать или нет?

Зачем мне новый каталог, если я заказ оформила 2 месяца назад?

А так же хочу получить идентифик. номер заказного, а то на почте будет год лежать...

Далеко не все сделали заказы несколько месяцев раньше, ведь сезон 2015 года еще впереди. И еще заказы все впереди. Новый каталог появился только в конце октября! Алексей Кулик сразу предупредил. что начнет рассылать заказы только с ноября, когда пройдут все подготовительные мероприятия, с фасовкой и т.д. Многие заказы уже отправлены! А по поводу индентификационного номера, его сообщения, ну ничего ответить не могу. Постараюсь что-то узнать по этому поводу!  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата stolin

Далеко не все сделали заказы несколько месяцев раньше, ведь сезон 2015 года еще впереди. И еще заказы все впереди. Новый каталог появился только в конце октября! Алексей Кулик сразу предупредил. что начнет рассылать заказы только с ноября, когда пройдут все подготовительные мероприятия, с фасовкой и т.д. Многие заказы уже отправлены! А по поводу индентификационного номера, его сообщения, ну ничего ответить не могу. Постараюсь что-то узнать по этому поводу!  :thx:

 

Вы хотите сказать что уже получили семена?

А стоит ли заказывать, если даже за 2 месяца заказы не выполняют?

Можно не успеть к посевной.

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

Вы хотите сказать что уже получили семена?

А стоит ли заказывать, если даже за 2 месяца заказы не выполняют?

Можно не успеть к посевной.

 

Я еще не получила, и смиренно жду своей очереди!  :)

Ссылка на сообщение

Цитата Amira-12

Вы хотите сказать что уже получили семена?

А стоит ли заказывать, если даже за 2 месяца заказы не выполняют?

Можно не успеть к посевной.

Два месяца назад был еще сентябрь. Семена сами из помидоров не выпрыгивают, их нужно приготовить, расфасовать в пакетики - это огромный труд и за один день он не делается.

Давайте все проявим немного терпения и уважения к труду человека.

До посевной еще минимум три месяца, так что даже плохо работающая почта успеет все доставить.

Зачем столько агрессии, давайте жить дружно! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата stolin

1. Сайт уже устарел, готовится новый, который скоро начнет работать.

2. Каталог на нем размещен старый, все указанные сорта, конечно,  будут высылаться, но...

3. Есть новый Каталог 2014-2015 г.г., в котором есть много новинок.

 

Вот ссылка на этот каталог - https://yadi.sk/i/Zvv87QeicGS5A

 

Это  тот же каталог,  ссылка на который дана на 4 странице этой темы, так что большинство форумчан заказывало семена уже по новому каталогу.

Ссылка на сообщение
Цитата Vasjka

Два месяца назад был еще сентябрь. Семена сами из помидоров не выпрыгивают, их нужно приготовить, расфасовать в пакетики - это огромный труд и за один день он не делается.

Давайте все проявим немного терпения и уважения к труду человека.

До посевной еще минимум три месяца, так что даже плохо работающая почта успеет все доставить.

Зачем столько агрессии, давайте жить дружно! :thx:

 

Три месяца пробегут так же как и два, быстро. :) Агрессии нет, просто есть работа и ее надо выполнить уже давно.

И эти все отговорки почти всем надоели. :)

Ссылка на сообщение
Цитата stolin

Еще с весны!  :) Список накидала, сейчас обновила!  :mail:  Жду!  :-

 

  ;D Тогда ждем, что то ж надо делать с новым каталогом. Хочется чего то новенького. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

  ;D Тогда ждем, что то ж надо делать с новым каталогом. Хочется чего то новенького. :)

Это точно! Разделяю ваше нетерпение в этом вопросе. Самой уже хочется эти заветные сорта в руках в виде семечек подержать! Уже и план посадок составила даже!  :hid: Ну куда деваться? Я бы уже и сегодня посевную начала...  ;D а пока ждемс!!!!!  :hat:

Ссылка на сообщение

Только что мне пришло письмо от Кулика, пишет что все заказы высланы.

Не знаю, выдатут ли мне такой конверт? Мне могут его просто не выдать. :(

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

Только что мне пришло письмо от Кулика, пишет что все заказы высланы.

Не знаю, выдатут ли мне такой конверт? Мне могут его просто не выдать. :(

А почему не выдадут  :o

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

А почему не выдадут  :o

 

  В той части на меня есть заказ, ничего не давать, не выдавать, ничего не делать.

Это только у нас  на Украине. Это выглядит немного странно, но к сожалению это правда.

Вот я теперь и бегаю, где мне кто  и что может выдать, ищу себе людей и почту. Где у кого что выпрошу. Вот я и у Вас. :)

Видимо на своем почтовом отделении я себе добро не нашла. :'( :(

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

  В той части на меня есть заказ, ничего не давать, не выдавать, ничего не делать.

Это только у нас  на Украине. Это выглядит немного странно, но к сожалению это правда.

Вот я теперь и бегаю, где мне кто  и что может выдать, ищу себе людей и почту. Где у кого что выпрошу. Вот я и у Вас. :)

Видимо на своем почтовом отделении я себе добро не нашла. :'( :(

А как это? Не знаю, правильные ли у меня догадки по этому поводу. Но в этой теме это не обсуждается. Хотя я ничему удивляюсь по поводу того, что происходит на Украине...  :(

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

  В той части на меня есть заказ, ничего не давать, не выдавать, ничего не делать.

Это только у нас  на Украине. Это выглядит немного странно, но к сожалению это правда.

Вот я теперь и бегаю, где мне кто  и что может выдать, ищу себе людей и почту. Где у кого что выпрошу. Вот я и у Вас. :)

Видимо на своем почтовом отделении я себе добро не нашла. :'( :(

у  меня  таких  странностей  не  наблюдается  :P ,  так  что  я  не  согласна    ,  а  вообще  это  может  быть  не  только  у  нас    . К  примеру  ,  послала  я  два  конверта  одновременно  в  Сибирь  и  в  Питер  .  В  Сибире  получили  на  пятый  день ,  а  в  Питер  наверно  пешком  идёт  ,  до сих  пор нет.

Ссылка на сообщение

Вот такой ответ от Алексея Ивановича, я сегодня получила, что и размещаю:  :)

 

Все заказы в Россию, Прибалтику, Казахстан высланы. Все новые заказы далее выполняются строго в максимум 3-5 дневный термин, а повторная информация о новом каталоге не для  для тех,  кто заказал уже в этом году, а для тех кому он действительно нужен. Мне всё равно по какому каталогу к нам пришел заказ. Но наших постоянных заказчиков, обычно и всегда интересуют только новинки. Именно для них мы стараемся достать всё лучшее и интересное и естественно донести эту информацию к ним. Тому кто впервые зайдёт на наш каталог, хватит для заказа сортов с избытком и без новинок.

 

С огромным уважением ко всем томатникам Алексей Кулик  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата stolin

А как это? Не знаю, правильные ли у меня догадки по этому поводу. Но в этой теме это не обсуждается. Хотя я ничему удивляюсь по поводу того, что происходит на Украине...  :(

 

Елена, обсуждается. Это я к тому, что заказное письмо надо оформлять надлежащим образом, выдавать код, дату. А то мало ли какие у кого проблемы? У кого то соседи вытягивают, у кого то на почте тырят, и т. д. У нас на почте есть селекционер, с ячейкой, который не хочет что бы у меня были такие семена. И можете себе представить я живу на короткой улице, с одной стороны дома, с другой р. Днепр. Меня все знают, и кто что хочет, делает. :)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...