Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Алексея Кулика


Рекомендуемые сообщения


В моем случае и тот и другой сорт есть в наличии, но он почему то решил выдать "Русский оранжевый" :)

А в других случаях даже не знаю, надо у него спрашивать.

Может короткий перерыв в поставках, и в данный момент нет, а через недельку будет. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

Девочки, а какую Вы замену делаете? Вам сорт другой присылают?

Я заранее написала, что если не будет какого-то сорта, то менять по принципу: индет на индет, розовый на розовый и на ту же форму.

Цитата komp1790

Мне тоже "Русский оранжевый" прислал вместо "Оранжевый из России", а я хотела длинные сердечки

Видимо, нет у него в этом году Оранжевого из России, мне тоже заменил на Русский оранжевый.

Так что если окажется не похожим, будем знать, чего хотеть в следующем году. :)

Ссылка на сообщение

Девочки,а в каталоге это разные сорта?А то может у него один сорт,просто по-разному называет? Я вот такие не заказывала,не помню их.

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Девочки,а в каталоге это разные сорта?А то может у него один сорт,просто по-разному называет? Я вот такие не заказывала,не помню их.

 

Похоже что не один, второй сорт был добавлен совсем недавно в новый каталог.

 

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Девочки,а в каталоге это разные сорта?А то может у него один сорт,просто по-разному называет? Я вот такие не заказывала,не помню их.

Разные и даже с разными характеристиками. 

Оранжевый из России заявлен с плодами до 1 кг, русский оранжевый - 400 г.

Понятно, что у нас до 1 кг вряд ли вырос бы, но и тот, что заявлен до 400, тоже граммов под 300 максимум будет. Все же у нас климат другой. Но  форма плодов похожа.

Ничего! Оранжевый из России тоже найдем, ежели что, пусть и не в этом году. :)

Ссылка на сообщение

У меня Оранжевый из России рос в прошлом году, 4 куста было, но до килограмма вообще близко не было, грамм 300-600 в основном. .

Ссылка на сообщение

:'( :'( :'(

Есть сорт  Orange Russian 117 - Оранжевый из России  (Оранжевый русский). 

Русский оранжевый явно то же самое с вновь придуманным названием :- :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

У меня Оранжевый из России рос в прошлом году, 4 куста было, но до килограмма вообще близко не было, грамм 300-600 в основном. .

У нас трудно ожидать заявленных в описании размеров, все же климат в Подмосковье и на Украине очень разный, но зато есть к чему стремиться. :)

Зато, как я поняла, русский оранжевый много форумчанок будет выращивать, посмотрим, как он в разных климатических зонах себя покажет.

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

:'( :'( :'(

Есть сорт  Orange Russian 117 - Оранжевый из России  (Оранжевый русский). 

Русский оранжевый явно то же самое с вновь придуманным названием :- :'(

Посмотрим, что за зверь, проведем расследование, сравним...

Будет чем заняться долгими зимними вечерами. ;D

Ссылка на сообщение

Девочки! Вот открыла каталог Кулика на 2015 год и там такая запись:

 

"Оранжевый из России

 

(Orange Russian)

 

Внимание! Из Каталога исключен…"

Ссылка на сообщение

Цитата deliza

Девочки! Вот открыла каталог Кулика на 2015 год и там такая запись:

 

"Оранжевый из России

 

(Orange Russian)

 

Внимание! Из Каталога исключен…"

А где Вы этот каталог открыли?

Ссылка на сообщение
Цитата komp1790

А где Вы этот каталог открыли?

Он у меня скачан был с его сайта- roslini..

Сегодня от него пришло письмо, что адрес сайта сменился, и теперь он такой:

 

http://semenak.in.ua

Ссылка на сообщение

На новом сайте, правда каталог еще не смотрела. А про исключение этого сорта еще на старом, получается, сообщение было..

Ссылка на сообщение

Вот со старого сайта ссылка:

https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2FЗагрузки%2FКаталог%20А.И.Кулика%202014-2015%20редакция%20с%20фотографиями%20(3).doc&name=Каталог%20А.И.Кулика%202014-2015%20редакция%20с%20фотографиями%20(3).doc&c=548c8ea63df0&page=2

Ссылка на сообщение

К вниманию наших постоянных и новых заказчиков! Сообщаем вам, что

адрес нашего нового сайта:  http://semenak.in.ua/.  Предыдущая версия сайта по адресу  http://www.roslini.org.ua/  перестала существовать .

В настоящий момент новый сайт находится на этапе разработки и наполнения новыми материалами, статьями, фотографиями, каталогами, описаниями сортов и т.д. Но уже сейчас для вас доступны к скачиванию новые Каталоги 2014-2015 г.г.

Просим отнестись с пониманием к временным неудобствам.  Скоро сайт будет работать в полную силу и отвечать всем вашим потребностям в информационном плане.

 

 

С уважением

Кулик Алексей Иванович

http://semenak.in.ua/

aleksejj-kulik4@yandex.ua

 

Ссылка на сообщение
Цитата deliza

Скачивала еще со старого сайта - с фото который -на 2014-2014 гг.

Все каталоги просмотрела и старый и новый везде "Оранжевый из России" есть, нет его только в прайсе с нового сайта

 

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

Оранжевый из России на новом был.

А по 1 кг весом это наверное опечатка. :)

Ни в одном из скачанных мной каталогов не было написано, что семян нет или что исключен.

Ну и да, на фотографии в каталоге томатики явно не по 1 кг, в среднем кажутся граммов на 300-400.

Да и куда они, килограммовые? У меня прошлым летом красные гиганты выросли по 900 граммов и что с ними делать?  Только на сок, такого даже на салат много. :)

Я оранжевый из России выписала только потому, что о нем хорошие отзывы на форуме, что вкусный и урожайный.

Ссылка на сообщение
Цитата komp1790

Все каталоги просмотрела и старый и новый везде "Оранжевый из России" есть, нет его только в прайсе с нового сайта

По Вашей ссылке скачала каталог - есть там Оранжевый из России на странице 15. А на следующей - Русский оранжевый.

Ссылка на сообщение

  http://semenak.in.ua/. 

Вот ссылка на новый сайт, в нём каталога с фото ещё нет, есть прайс, я так понимаю самая последняя версия с предложениями от Кулика

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...