Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Приключения томатов(и не только их) в Германии.


Veronichka

Рекомендуемые сообщения


Вероника, от всей души поздравляю ! Зачем ты собираешься сажать Жираф и Новогодние, думаю не стоит занимать драгоценное место в теплице, эти томаты- "бяка".

Ссылка на сообщение

Ольга,  :thx: :thx: :thx:

Ты знаешь, ну так хочется зимой помидорчиков, аж до трясучки  :-X

А в магазинах такой ужас  продается, за него жалко денег отдавать!!!

Попорбую, хоть они и "бяки" , но может все таки лучше покупных

Ссылка на сообщение

Расстроилась сегодня... :'(

Была сегодня в гостях, смотрю не подолёку  трактор небольшой что-то развозит по полю. Спрашиваю это фермерский участок, мне подтвердили мою догадку. Ну тогда сразу задаю вопрос по поводу что фермер выращивает и чем занимается. У этого фермера коровы оказываются. Я уже было намылелась навозиком обогатиться, а меня обломали  :(  Сказали, что у него все автоматизированно. И весь навоз автоматом разведенный водой уходит на фермерские поля.

Всё.... расстроилась...

:'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

Вероничка,с новосельем!!!

Согласна с Олей.Новогодние бяка.В этом году сама сажала.Пересорт невозможный.Выросли какие-то непонятные черри.В теплице места жалко.

Ссылка на сообщение

Цитата Veronichka

Расстроилась сегодня... :'(

Была сегодня в гостях, смотрю не подолёку  трактор небольшой что-то развозит по полю. Спрашиваю это фермерский участок, мне подтвердили мою догадку. Ну тогда сразу задаю вопрос по поводу что фермер выращивает и чем занимается. У этого фермера коровы оказываются. Я уже было намылелась навозиком обогатиться, а меня обломали  :(  Сказали, что у него все автоматизированно. И весь навоз автоматом разведенный водой уходит на фермерские поля.

Всё.... расстроилась...

:'( :'( :'(

Вероника,не расстраивайся!Хочешь,мы тебе нашего,русского навоза пришлем!!!С каждого по письму-и будет тебе к весне большая куча! :D :D :DЗаодно и почте нашей отомстим за вскрытые и потерянные письма! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Да прям в конвертах, нас же много ;D ;D ;D

По листочкам размажем и ишо куриного добавим , у него концетрация повыше будет!

 

ООйййй ой про Светиного кролика забыли, там правда в гранулах  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Nelya

Да прям в конвертах, нас же много ;D ;D ;D

Сразу на почте перестанут письма по 2 недели хранить!!! :D :D :DДа и вскрывать тоже!!! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Сразу на почте перестанут письма по 2 недели хранить!!! :D :D :DДа и вскрывать тоже!!! ;D ;D ;D

Так и я про это ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Ну так тема то:"Приключения томатов(и не только их) в Германии."

Вот "не только их"-это навоз будет! :D :D :D

Ссылка на сообщение

У меня вот кстати возникла еще одна идея!!!!!

 

По соседству с нашим садовым ферайном( типа общество по интересам) есть птичниковый ферайн, так вот идея  пойти туда и там у народа поспрашивать, может кому то птичий помет девать некуда...

упустила блин я момент, это летом надо было делать... когда помидорки были. Пришел так с ведерком помидорок и с тачкой и говоришь, я вам помидорки, а вы мне удобрения...

Интересно какие у них глаза будут???  :o :o :o

Ссылка на сообщение

Может даже и нормальные глаза будут. Каких они птичек разводят? Может, даже не помидорами угостить, а тыквами, огурцами. Птичкам витамины, твоим, Вероничка, растениям - тоже своего рода витамины (в виде помета).

Ссылка на сообщение
Цитата Veronichka

Ольга,  :thx: :thx: :thx:

Ты знаешь, ну так хочется зимой помидорчиков, аж до трясучки  :-X

А в магазинах такой ужас  продается, за него жалко денег отдавать!!!

Попорбую, хоть они и "бяки" , но может все таки лучше покупных

Это такая бяка,что покупные по сравнению с ними  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Veronichka

:o :o :o

ого, что же так все запущено???

Сплошной пересорт, даже уже и покупать семена не хочу, места занимать в огороде, после того как в прошлом году непонятно что выросло вместо новогодних. Сам томат неплохой, но  где гарантия, что он вырастет.

Ссылка на сообщение

Девочки, я его тогда засуну в ОГ  может один  да вырастит путевый. Тогда будет просто замечательно, а нет, то значит нет. Значит не повезло  :-\

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...