Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Проект "Голос.Дети"


Рекомендуемые сообщения

Сегодня увидим новый проект. Жду с нетерпением.  :mail2:Давайте в этой теме обсуждать и болеть за участников проекта. :-[

 

Первый канал представляет премьеру музыкального проекта "Голос. Дети". С одной стороны, почти ничего нового. С другой, меняется практически все.

 

Новый конкурсный проект строится по тем же принципам, что и нашумевший взрослый. Из тысяч заявок на участие, присланных в адрес Первого канала, музыкальная редакция отобрала несколько сотен самых достойных. В ходе предварительных кастингов было допущено к участию в слепых прослушиваниях 100 человек. Дальше – известно: "слепые", "поединки" и финал.

 

Но! Речь идет о детях. В проекте участвуют исполнители в возрасте от 7 до 14 лет. Народ очень специфический, особенно с учетом весьма высоких требований к вокальным данным, которые существуют на "Голосе". С учетом жестких правил отсева и физических нагрузок, с которыми было так тяжело примириться даже взрослым участникам.

 

Поэтому создатели шоу пошли на нововведения. Дети требуют к себе больше внимания, они гораздо более ранимы, чем взрослые. Поэтому в пару к ведущему Дмитрию Нагиеву добавилась со-ведущая Наталья Водянова, чья основная функция – готовить юные дарования к выходу на сцену, помогать им справиться со стрессом. Дети гораздо болезненнее реагируют на неудачи. Поэтому в "поединках" выступают не дуэты, а трио – выигрывают один, проигрывают двое. Неудача воспринимается легче, если переносится не в одиночестве.

 

Наставников трое. Это ветераны "Голоса" Пелагея и Дима Билан, а также "новичок" - Максим Фадеев. Во время слепых прослушиваний наставники набирают себе команды, в каждой из которых будет по 15 человек. Затем в ходе поединков в командах остается лишь по 2 сильнейших вокалиста. Шесть человек выходят в финал, который демонстрируется в прямом эфире и в котором зрительское голосование определяет 1 победителя.

 

Смотрите в эфире Первого канала каждую пятницу с 28-го февраля 2014 г. в 21:30

 

информация с сайта ПК

Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ  :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

в Голосе выступил мальчик Давид он из МЕЖДУРЕЧЕНСКА  :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey:

 

Оле Оле Оле Оле  его Пелагея к себе взяла. Он реально круто поет!!!!

И обязан выиграть Голос :P :thx:

Ссылка на сообщение

Оля, а у вас, что эти каналы тоже показывают , только по вашему местному времени :o? Ведь у нас Голос только начнется сейчас по 1 каналу

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

ДЕВОЧКИ  :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

в Голосе выступил мальчик Давид он из МЕЖДУРЕЧЕНСКА  :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey:

 

Оле Оле Оле Оле  его Пелагея к себе взяла. Он реально круто поет!!!!

И обязан выиграть Голос :P :thx:

 

Ален, и в правду хорош. Я его сразу определила, есть за кого болеть. Талантлив, приятен.

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Оля, а у вас, что эти каналы тоже показывают , только по вашему местному времени :o ? Ведь у нас Голос только начнется сейчас по 1 каналу

Такие передачи в записи идут, это же не прямая трансляция  У вас начинаются через 2-3 часа, мы уже давно всё посмотрим. а вы только начинаете. :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Галина Васильевна

Я в восторге!

Я пропустила, как его звать. Восторг!!!!!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: не то слова, я обалдела.

Ссылка на сообщение

Как жалко деток. Если к ним никто не поворачивается, то к концу песни в глазах слезы стоят...

Ссылка на сообщение

Катюш , так на всех конкурсах ... а что делать .... мы 14 марта едем на Международный конкурс . наша номинация Декламационное искусство - осталось 2 недели , у меня ощущения , что меня распнут на этом конкурсе , а что творится с моими детьми ... а в момент награждения  :-все хотят быть первыми , но так не бывает ... :'(

Ссылка на сообщение

Последний мне тоже понравился из Иванова. Мне мальчиков жалко, какой у них будет голосок после ломки неизвестно.

Ссылка на сообщение

Лида , очень многое зависит от педагога ...если грамотный педагог , то и ломка пройдет , а голос сформируется правильно и красиво ...  :-*

Ссылка на сообщение

И мне понравились Давид, последний мальчик и девочка с хвостиками, которой мама сказала  Пелагею выбирать. Больно смотреть, когда никто не поворачивается и дети уходят ни с чем. :'( Самое тяжелое впереди, когда их с проекта выгонять будут, вот тут сердце не выдержит. Поэтому и Градский не согласился идти наставником на детский Голос. :-[

Ссылка на сообщение

Мальчика последнего Гранд зовут, мне он тоже понравился! Очень, очень жалко детей, кто не попал в проект. Мне особенно жалко было мальчика из Казани - мамочка упал в обморок...

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

А мне последний мальчик понравился - проморгала , как зовут ...но Робертино прямо таки  :yep: :yep: :yep:

 

Грант  Меликян  из города Иваново. Ученик местной муз. школы. :yep:

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...