Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сам себе доктор


Рекомендуемые сообщения

Мы ведь самолечением занимаемся оттого,что походы к врачам убивают.Есть замечательные врачи,никто не спорит,но в большинстве случаев больные приходят и мешают им работать.Моего мужа отказались лечить совсем.Сказали,что в психушке ему место.Вот и лечились травами.Пока не попала платно в первую клиническую .Там хоть нормально к нему отнеслись и сказали,что в психушку еще рановато.У него частичная сенсорно-моторная афазия.

А травки всегда остаются в домашней аптеке.Особенно выращенные на огороде.

Ссылка на сообщение

 

Тань, если ядовит,то может она себе печень и поджелудочную угробила,от этого и похудела. :-[

Цитата
Яд остаётся ядом. Его сейчас и так везде в избытке. Пожалейте себя и будьте здоровы. :-* :-* :-* :-*

Вер, она так шикарно выглядит ,просто, вся светится, но не может она быть больной!

Ссылка на сообщение
Цитата kamo

Вер, она так шикарно выглядит ,просто, вся светится, но не может она быть больной!

Вера перестаралась с чистотелом, теперь боится ядовитых трав.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Оль, а ты Синупрет в таблетках или в растворе принимала?

Людмила,вам наверное нужно хотя бы снимок сделать, у меня у старшего сына , так было насморка нет просто в нос говорил, ни температуры, просто переносица побаливала, сделали снимок, двухсторонний гайморит(( в пазухах забито было.

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Слава, женщинам вообще-то надо комплименты говорить. Ты забыл или не гусар? Все про пурген, да про чистотел...

Я констатирую факты, которые упрямая вещь. А что не так с чистотелом?

Ссылка на сообщение

Самолечения просто НЕТ, мы или лечимся или нет...что Вы называете  самолечением ?

Те таблетки что продают без рецепта - это припарки (не скажу кому).... просто (вот у меня сейчас обострение бронхита) сидишь и ждешь когда организм сам справится с болезнью.......начинаешь помирать или терпеть больше невмоготу - скорою помощь вызываешь.

 

Ссылка на сообщение

Травки... совсем не безобидная вещь...надо во время собрать, надо правильно высушить- заварить - настоять - применить в дозах - нет опыта - нет результата ( или есть но не желаемый)...

Ссылка на сообщение

Всё, я кажется против самолечения  :D. Долечилась. Надо в больничку топать  :-. Или нет... еще 2 дня поширяюсь и пойду тогда наверное уже точно.  :-[

Вот права была Елена Буланова, надо было сразу ширяться еще 19 марта начинать, а я таблетки-таблетки. Натаблетилась...

Ссылка на сообщение

 

Всё, я кажется против самолечения  :D. Долечилась. Надо в больничку топать  :-. Или нет... еще 2 дня поширяюсь и пойду тогда наверное уже точно.  :-[

Цитата

Вот права была Елена Буланова, надо было сразу ширяться еще 19 марта начинать, а я таблетки-таблетки. Натаблетилась...

УМНИЦА! Что против самолечения :thx:

Так же как слушать советы чем и как ширяться...Во всяком случае, люди которые дают такие советы, мягко говоря , не понимают последствий своих советов ;)

Ссылка на сообщение

Олег, так вот Лена как раз правильный совет и давала, надо было сразу ширяться  :D. А я таблетки  :-, теперь ширяние не помогает уже  ???. Надо еще кукушку было сделать  ;D ;D ;D. Сегодня прочитала, что это за процедура. В одну ноздрю вставляют чего-то и промывают нос, а пациент, чтобы не захлебнуться, кукукает  ку-ку ку-ку ку-ку ;D ;D ;D. Точно бы докукукалась  :D.

Ссылка на сообщение

Люд, и смех ;D и грех :(! Ты все еще болеешь? Давно надо было сходить в больницу. Тебя бы там не съели, а польза возможно бы была. Куда твой муж смотрит... Связать тебя и отвезти- передай ему :D

Ссылка на сообщение
Нинуль, неа я несвязуемая. Я вот еще денька 3 поколюсь. Если уж не поможет, пойду сдаваться
Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Нинуль, неа я несвязуемая. Я вот еще денька 3 поколюсь. Если уж не поможет, пойду сдаваться

Люда, ты что? ??? Быстро в больницу. >:( И выздоравливай! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Олег, так вот Лена как раз правильный совет и давала, надо было сразу ширяться  :D. А я таблетки  :-, теперь ширяние не помогает уже  ???. Надо еще кукушку было сделать  ;D ;D ;D. Сегодня прочитала, что это за процедура. В одну ноздрю вставляют чего-то и промывают нос, а пациент, чтобы не захлебнуться, кукукает  ку-ку ку-ку ку-ку ;D ;D ;D. Точно бы докукукалась  :D.

Людочка , у моей дочери были все те же симптомы что и у тебя ... Короче говоря тебе необходимо сделать снимок гайморовых и лобных пазух , без этого лечить , что пальцем в небо ... У неё оказалось ,  что в носу как - то не правильно стоит перегородка , что затрудняет выход слизи и дыхание , здесь нужна только операция , а всё остальное просто бесполезно . Бывает и такое , поэтому необходимо сделать снимок. :-X

Ссылка на сообщение

Марин, не...у меня носовая перегородка нормальная. Я уже это проходила, гайморит этот. Мне снимки тогда делали. Вроде нос мне никто не ломал после этого.  :D Ща до конца доколюсь и погляжу. Сегодня получше к вечеру уже стало ТТТ.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Марин, не...у меня носовая перегородка нормальная. Я уже это проходила, гайморит этот. Мне снимки тогда делали. Вроде нос мне никто не ломал после этого.  :D Ща до конца доколюсь и погляжу. Сегодня получше к вечеру уже стало ТТТ.

Ну тогда тебе нужен протаргол , у меня с 15 лет был гайморит , мне прописывали капли протаргола  :- убивает все микробы и не только  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Марин, не...у меня носовая перегородка нормальная. Я уже это проходила, гайморит этот. Мне снимки тогда делали. Вроде нос мне никто не ломал после этого.  :D Ща до конца доколюсь и погляжу. Сегодня получше к вечеру уже стало ТТТ.

Люд, а и не надо ломать, это как забор, стоял-стоял ровный и вдруг завалился. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Слав, так вроде я таким заболеванием не болею, чтобы он взял и завалился  ;D ;D ;D.

Я про перегородку, а тебя унесло к трепонемам. ;D

Ссылка на сообщение

Слав, не пугай меня, я и так уже три недели болею  ;D. А то еще и нервную систему лечить придется.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...