Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сам себе доктор


Рекомендуемые сообщения

Цитата Овечка

Слав, не пугай меня, я и так уже три недели болею  ;D. А то еще и нервную систему лечить придется.

Так это же взаимосвязано. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Люд, а и не надо ломать, это как забор, стоял-стоял ровный и вдруг завалился. ;D

Кобздец, Слав, у меня нос провалился  :o. Ты знал, ты знал :-. Сегодня по Первому каналу показывали какого-то мужика. Он мысли угадывал. Вы не вместе учились в школе по угадыванию?

Ссылка на сообщение

Люда, ты шутишь на счет носа? Если провалился, то это признак дурной болезни, возбудитель Treponema pallidum. ;D

Ссылка на сообщение

Вам бы все трепонема, да трепонема  ;D. Я запахов не чувствую. Усе уже проколола 7 дней Цифатоксима 3 раза в день, промывание водой с морской солью, гомеопатические таблетки от синусита. Дальше че? Идти в больницу  :-[. Ненавижу болеть  >:( (это уже было) или нет, надо вот так: Люблю я болеть  ;D, как же я люблю болеть  :-*.

Ссылка на сообщение

Всё, я поняла, у меня аллергия на помидоры  ;D. Они же цветут и уже плодоносят.

А как они пахнут  :niam:, ну как пахнут.

Ссылка на сообщение

Сегодня проходили мед комиссию ... >:( лор вынес вердикт - мой хронический ринит - ни что иное , как аллергический насморк , теперь все это не леченое дело переходит в астму ... :o выписали таблетки и спреи в нос .... вот сижу пережевываю в голове весь этот винегрет....аллергия - астма ... во , блин , докатилась .... :-

Ссылка на сообщение

Наташ, у меня тоже самое. Это аллергия на помидоры  ;D. Нельзя зимой ростить помидоры, а мы с тобой для конкурса сколько вырастили  :D. Я сегодня опять их потаскала из комнаты в комнату, нанюхалась  :D. Аж нос опух.

Ссылка на сообщение

Люд у меня с детства этот ринит , на влажность и свежесть , напиример на росу утром , или мороз утренний или после дождя , а сейчас . когда все таит сама пронимаешь мои ощущения ... в бане только с сухим паром могу парится ...еще на химию типо порошков стиральных , хозяйственного мыла , как раньше было коричневое ....просто не думала , что в астму перерастет .... :o

Ссылка на сообщение

А у меня никогда не было и вдруг началось  :o. Когда эта сучка крашена Раиса Захаровна зацвела, а теперь еще и Желтая шапочка расстаралась  :D.

PS. Шапок у меня 3 штуки. Отнесла одну мужу в комнату. У него чего-то тоже нюх пропал  :D.

Ссылка на сообщение

Наташ, так я сначала поцеловала, а потом уже: "Шапочку тебе вот принесла померить"  ;D. Тут у него нюх и пропал  :o.

Ссылка на сообщение

Я б конечно этих Раис Захаровн и Шапок желтых повыкидывала. Но хочется рассказ закончить конкурсный и фотку носа своего под КОНЕЦ ФИЛЬМА выложить ;D. И там еще партизаны (Диско-диско партизаны...секрет пока).

Ссылка на сообщение

Ой , Люда , неугомонная , я тоже продолжу чуть позже свой рассказ , надо нафоткать все скопом , а то давно фотосессии не было - когда фоткала - все на глазах росло , а теперь ни гу-гу ... ???

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Сегодня проходили мед комиссию ... >:( лор вынес вердикт - мой хронический ринит - ни что иное , как аллергический насморк , теперь все это не леченое дело переходит в астму ... :o выписали таблетки и спреи в нос .... вот сижу пережевываю в голове весь этот винегрет....аллергия - астма ... во , блин , докатилась .... :-

Наташа, я Вас хорошо понимаю, Я тоже - аллергик, с 1992 года. Мне поставили диагноз - предастма ( т.к. АСТМА - тогда ставилась лишь после того, как проведено лечение в станционаре). Я тоже сильно переживала: бронхит - и вдруг-астма! Понавыписывали море лекарств и аэрозоль - носить всегда при себе, что бы при приступах принимать. Подсесть на лекарства легко... Но нужно: во-первых НЕ расстраиваться, во вторых выявить причину аллергии - аллергены, прислушиваться к своему организму и вовремя (а иногда и заранее) принимать противоаллергические препараты. Приспособилась, и теперь лекарства принимаю все реже и реже. Чего и Вам желаю. Выздоравливайте!!!

Ссылка на сообщение

Галина ,Михайловна , во первых спасибо за поддержку , во - вторых вы подтвердили мои предположения .... тоже не хочу подсаживаться на лекарства , да и приступов астматических особо и не ощущаю , пока пью противоаллергенное и дышу второй день ... и в нос брызгаю чего навыписывали , но там тоже не нашла ничего такого .... поэтому буду слушать свой организм и принимать лекарства только по необходимости ....а то мне они расписали , что лекарства легкие будут действовать 2 года , дальше препараты сильнее пойдут .... не пойдут - буду в меру эти принимать и зависимости не будет ... надеюсь ....  8)

Ссылка на сообщение

Я это ... сегодня все-таки сходила в больницу  :D. Ничего страшного там не было. Потеряла полдня только и еще 1000 руб. (на лекарства) :D.

Ссылка на сообщение

Наташа, я только не поняла связь аллергического ринита с астмой. Астма часто имеет аллергическую основу, но начинается с бронхитов :-[.

Ссылка на сообщение
Я категорически за самолечение
Сегодня была у хирурга, нашли шпору  :o Предложили сделать укол а пятку! Боюсь
Говорят народными способами не справиться...
Ссылка на сообщение

А я уже даже и не знаю за самолечение я или против  ;D. Вылечила самолечением самое страшное, а теперь надо снять просто отек и сходила в больницу...Поход закончился 1000 руб на лекарства по снятию отека. Да отек уже и так бы прошел без всяких прибамбасов, просто время нужно было.  ;D Ну вот сходила, успокоилась и все прошло.

Слав, ты прав, надо лечить нервы, все болезни от них  ;D ;D ;D.

Ссылка на сообщение

Спасение утопающих - дело самих утопающих!  ;D ;D ;D Я, правда, так и живу. Иногда просто, как барон Мюнхаузен "сам себя за волосы..."

Ссылка на сообщение

У меня уже недели 2 или 3 периодически нервный тик :- - подергивается верхнее веко на одном глазу :-[ По-моему, после того, как я обнаружила, что у меня сгнили все баклы и почти все перцы ;D

Знаю рецептик, но там нужно смешивать около 5 компонентов.

А что бы такое выпить попроще? Надоело уже! Только подумаю: ну, всё! А оно опять :(

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...