Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Привет всем с трижды Алтайской земли!


anasst2010

Рекомендуемые сообщения

    Всем добро пожаловать!

  Здравствуйте, вот смотря на всех вас и я решила завести дневник.  :)Веду дневник в тетрадке, теперь буду вести и в сети.

  Вот кое-какие заметки этого года.Посеяла 11 февраля перцы: Буратино, Атлант.Баклажаны : Алексеевский ,Белый лебединый,Алмаз,Смуглянка.Баклажанов получилось слишком много, семена были старые 3-4 года, думала не все взойдут.А они все  взошли :- .

    23 февраля посеяла томаты индетерминантные и позднеспелые :Бычье сердце, Три Гиганта(красный, желтый,оранжевый), Воловье сердце, Лонг Кипер,Крупные(?, кто-то дал).Уже надо пикировать, жду когда муж прикрутит полки, сегодня вечером обещал сделать.

  Остальные буду сеять 14 марта.

  Кроме этого уже вылезла петуния: Каскадная розовая F1 и Триумфатор F1 крупноцветковая махровая смесь.

Ссылка на сообщение

Анастасия - поздравляю  с открытием дневничка :thx:. Пусть твой урожай порадует тебя в этом году и лето будет теплым и солнечным :-*

Ссылка на сообщение

Привет, Настя!

С почином тебя и отличного тебе урожая и радости от общения с любимыми растюшками!

Алтайцы у нас "зажигают", ждем и от тебя красивых фотоотчетов и описаний.

Пы.Сы. А почему трижды алтайская земля?

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry/Оля

Привет, Настя!

С почином тебя и отличного тебе урожая и радости от общения с любимыми растюшками!

Алтайцы у нас "зажигают", ждем и от тебя красивых фотоотчетов и описаний.

Пы.Сы. А почему трижды алтайская земля?

Большое спасибо, лишь бы лето было теплое, а не такое как в прошлом году.Трижды Алтайская земля - Алтайский край, Алтайский район, село Алтайское.
Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Анастасия - поздравляю  с открытием дневничка :thx:. Пусть твой урожай порадует тебя в этом году и лето будет теплым и солнечным :-*

  Спасибо,  очень надеюсь на теплое лето.
Ссылка на сообщение

Настя, привет! Поздравляю тебя с открытием дневника :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:Хорошей нам погоды и вот таких :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: урожаев тебе!!!!Очень рада :mail2:, что встретила землячку практически!!!! Расскажи, а Алтайское - это  же ближе к Белокурихе? Места там у вас замечательные и теплее, чем у нас, в краевой....Может фотки природы есть?

 

Ссылка на сообщение

  Большое спасибо и тебе вот таких :hey: :hey: :hey: :hey: урожаев.От нас до Бийска около 100 км, а до Белокурихи около 48.Да, тут гораздо теплее. Растет все без теплиц.Фото природы очень много, сейчас попробую вставить.

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Настя . с открытием дневничка  :thx: а у вас участок большой  и какая земля на участке ?

Спасибо, участок у нас 25 соток, 15 соток пашня.Земля не очень плодородная, надо уже удобрять.Грунт тяжелый, много камней.
Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Настя, привет, с открытием дневника :) а что еще кроме помидор нравится выращивать?

Спасибо, очень люблю цветы и комнатные и уличные.В прошлом году занялась кустарниками, насадила смородины(черную, белую, красную), жимолость.Хочу еще яблони , но пока места для них нет пока идет стройка.А из овощей люблю еще огурцы и выращивать и есть.
Ссылка на сообщение

Настя  ,  поздравляю  с  открытием  дневника  ,  желаю  хороших  урожаев    ! :hey:  Очень  интересно  узнать  о  твоих  любимцах  которые  ты  выращиваешь    и  здесь  ты  можешь  найти  не  мало  дельных  советов  ,  в  частности  о  сидератах  , которые  помогают  облагораживать    землю .  Делись  своими  фотоотчётами  ,  ждём  с нетерпением. :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ирина Антонова

А виноград, дыни, арбузы - у вас сам бог велел....????? :D :D :D

Арбузы были очень хорошие в 2012 г, а в прошлом :-.......Все лето лил дождь и толку не было.Но сажу их всегда, а вдруг лето будет хорошее.Винограда у нас пока мало, опять же все дело в стройке, на пашню не посадишь, а где пашни нет везде пока камни и песок.
Ссылка на сообщение
Ура, с третьего раза получилось, сейчас еще вставлю.




Ну пока думаю хватит, потом добавлю еще.
Ссылка на сообщение

Настюша, какая же ты молоденькая, красавица просто!!!!!Заглянула в профиль и правда  тебе    ;)  18 лет :D :D :D :D :D  Фотки  :yep:  А с огоньками фотка супер просто, а горыыыыыыы. Прямо воздуха вздохнула вашего. Когда по делам в Горный езжу, не могу налюбоваться вашими красотами.....

Ссылка на сообщение

Настюша, поздравляю с открытием дневничка!  :thx: Как-то удивительно и  радостно, когда молодые  тянутся к земле, интересуются садово-огородными делами. Пусть у тебя все получится!!! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Ирина Антонова

Настюша, какая же ты молоденькая, красавица просто!!!!!Заглянула в профиль и правда  тебе    ;)  18 лет :D :D :D :D :D  Фотки  :yep:  А с огоньками фотка супер просто, а горыыыыыыы. Прямо воздуха вздохнула вашего. Когда по делам в Горный езжу, не могу налюбоваться вашими красотами.....

Спасибо, у меня в профиле 29 было. ;D Ну ладно 18 так 18 :-X
Ссылка на сообщение

Ну вот, я подмигивала-подмигивала.... :D :D :D :D :D а ты не поняла....  :D  или молоденькие красавицы не скрывают еще возраст???? ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лана

Настюша, поздравляю с открытием дневничка!  :thx: Как-то удивительно и  радостно, когда молодые  тянутся к земле, интересуются садово-огородными делами. Пусть у тебя все получится!!! :thx: :thx: :thx:

Спасибо, будем стараться. :-[ Огород скорее всего необходимость, зарплата маленькая , в магазине все не купишь. Хорошо климат позволяет многое выращивать.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...