Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Урожай на Ставрополье-2014


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я решилась на открытие нового дневника! Хотя после неудач прошедшего сезона думала, что не буду больше! :)Но подрастающая рассада все же подтолкнула меня к действию, потому как все равно хочется рассказать и кое-что показать в надежде, что этот год будет не таким как прошлый! Начала я свою посевную 2014 года 21 февраля: были посеяны перцы

какаду 5шт-взошли 5шт

оранжевый бык 2шт- взошел 1

звезда востока красная 5шт- взошли 5

звезда востока шоколадная 5шт- взошли 5

толстопуз 5шт- взошли 3

баклажаны

икорный 5шт- взошли 3

пятачок 5шт- взошли5

Ссылка на сообщение

А также 21 февраля были посеяны петунии

мираж бургунди стар F1

Дримс яблоневый цвет F1

Андреа F1

Дуо F1 смесь

Танго лососевая( не взошла совсем)

виолы

Бергзаубер

Невеста

Морская заря смесь

Ссылка на сообщение

Девочки, всем спасибо за пожелания! :thx: :thx: :thx: Заходите в гости почаще, надеюсь будет чем порадовать! ;)Я правда пока ещё не разобралась как фотки вставлять из альбома, но думаю постепенно разберусь! Галочка(Esme) Оранжевый бык у меня от РО, ещё с прошлого года 2 семечки остались, решила пристроить, зато твоя сливка Оксана порадовала взошли 4 из 4, да и черики Беби плам тоже неплохо 3 из 4

Ссылка на сообщение

Оксаночка приветик, с новосельем, опять мы с тобой почти в один день открыли дневнички ;D ;D ;D ;D ;D  Удачного сезона :hey: :yep: :niam:

Ссылка на сообщение

:)Продолжаю, 10 марта посеяла все томаты:

Бычье сердце (РО)

Бычье сердце розовое(евро-семена)

Розовый слон

Золотые купола

Чудо земли

Алсу

Бэби плам

Оксана

Мазарини

Розовая сливка с носиком( названная мною Пшиш от названия поселка, где я её выклянчила) :D

Сливка красная(без названия, сажаю много лет, с рыночных семян взятая)

Сливка розовая(тоже безымянная, от соседки

Розовые крупные(советские)

Яблочный липецкий

Косово

Ильди

Самые лучшие

Поцелуй герани

Полосатый шоколад

Малахитовая шкатулка

Вернисаж желтый

Вернисаж черный

Вернисаж розовый

Белая вишня

Снежно-белые

Белое сердце

Сноуболл

Оранжевое сердце(лискин нос)

Эрос

Аурия

Осу блю

Герман страйп

Кремовая сосиска

Черная груша

Крем-брюле

Розовый фламинго

Сливка розово-красная

Этуаль

Хурма

Исполин

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга26rus

Оксаночка приветик, с новосельем, опять мы с тобой почти в один день открыли дневнички ;D ;D ;D ;D ;D  Удачного сезона :hey: :yep: :niam:


Олюшка спасибо! А я и не видела ещё твой дневничок, поздравляю тебя тоже с новосельем! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Спасибо Неличка! Галя да, у меня немного другой бык на картинке, будем сравнивать потом! :mail:

Ссылка на сообщение

Всхожесть помидорок в этом году порадовала, :mail2: первые проклюнулись уже 13 марта к вечеру( на третий день) остальные за 2-3 дня догнали, получилось практически 100% взошли все сорта, если не считать очень старые семена черной груши(1 из 4) и мазарини(2 из 4). Фотки наверное уже завтра попробую выложить, как и все остальное.

Ссылка на сообщение

Оксана, поздравляю с открытием Дневничка! Желаю удачи и богатого урожая! У вас тоже ураган был?

Ссылка на сообщение

Спасибо Светочка! :thx: Да, был жуткий ветер сначала с дождем, потом переросло в метель, потом солнце выглянуло, но ветер правда не стих! По срывало с домов рекламы возле моей работы, в общем нам не привыкать к таким выкрутасам погоды! :hid:

Ссылка на сообщение

Оксаночка, и я присоединяюсь к поздравлениям! Твой список томатов понравился :yep:. И взошли все- это хорошо, теперь пусть растут, цветут и радуют отличным урожаем!!! :thx:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Всем привет! :thx: :thx: :thx:Катастрофически не хватает времени, :- чтоб продолжить свой отчет и выложить хотя бы самые первые фотки, не говоря уже о том чтоб сделать новые! :hid:Ну постараюсь хоть вкратце изложить: на данный момент распикированы все перцы и баклажаны, их правда не так уж много, но все равно больше, чем изначально планировала. Попробую вставить фотки на ранней стадии рассады(если получится) :D :D :D

Ссылка на сообщение

Оксана, привет!!!

Сегодня  потеплело у вас, нет?    Уже и подготавливаться надо  скоро к высадке  томатиков.

А-то девочки с Сибири и Москвы вперед нас посадят и урожай соберут... ;D

У тебя еще небольшие, ничего, они быстро нагонят.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...