Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Картофель - второй хлеб


Simma

Рекомендуемые сообщения


Цитата Сережа М81

Какие сорта лучше для супсечаной почвы средней полосы? А то обновлять надо..

 

послушаю... :)

Ссылка на сообщение
Цитата Грэй

Совсем раздразнил

Наташа, а вот такие сорта посмотри.  На вкус не знаю, не пробовал.  :-[
Blue belle

Cheshire

Jester

Вообще, клубни картофеля бывают разной расцветки и формы. Например, вот такие - 


Тебе какие понравились?  :D
Ссылка на сообщение
Цитата Грэй

, но я не знаю, что происходит с нашими телефонами, телефоны перестали работать, файлы с телефона не перебрасываются. Поэтому пока не закончу дачный сезон, сбросить ничего в своей глухомани не могу.

У меня фотки с телефона не перебрасывались, когда их очень много в телефоне скопилось. Почистила, и вроде все нормально. Извините, что влезла. :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

У меня фотки с телефона не перебрасывались, когда их очень много в телефоне скопилось. Почистила, и вроде все нормально. Извините, что влезла. :hat:

Надюш, за что ты извиняешься? Влезла и правильно сделала. На то и форум, чтобы каждый мог высказаться. К сожалению, чистка не помогла.
Цитата nimoff

Наталья, а у Вашего банана какой вкус? Стоит хотеть?

У моего нет никакого орехового привкуса. Да я и не знаю, Банан ли мой Банан. Она попала ко мне совершенно случайно, от незнакомого человека. Спасибо ей огромное. Я всю свою вареную картошку ем без масла, она и так вкусна. А какой вкус, я не дегустатор, оттенки вкуса не различу. Урожайность очень хорошая. Единственный минус - в этом году (в предыдущих этого не было) практически в каждом кусту встречается гнилая картофелина. Может это результат дождливого холодного лета, но на других сортах  этого не было.
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
Цитата Ketrin007

Нужна наводка

ищу голубой дунай

и еще хорошие сорта где закупить лучше?

10 шт стоят 500р мне кажется это грабеж.

 

У меня есть Голубой Дунай.

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики! У кого есть картошка Метеор? Куплю на любых условиях.Может, пишу не там, но не все у нас картошку сажают, а здесь точно картофелеводы собрались.Нашла Метеор только в Садах России, но яу них много пересорта покупала, не хочу больше.

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Нашла Метеор только в Садах России, но яу них много пересорта покупала, не хочу больше.

http://agroharvest.ru/kartofel/rannij-skorospelyj/    Это  магазин от Тимирязевской академии

Ссылка на сообщение

Эльвира! Спасибо огромное! :hey:Такие проблемы с картошкой, особенно нынче.Только Луговская была более-менее и то не так, как обычно.

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Вы позвоните туда, телефон на сайте указан. Я звонила, интересовалась сортами, которые будут в реализации, сейчас у них полевые работы идут, уборка, рассылать планируют в октябре. Менеджер очень доходчиво и полно ответил на все мои вопросы.

Ссылка на сообщение
Цитата elja1968

http://agroharvest.ru/kartofel/rannij-skorospelyj/    Это  магазин от Тимирязевской академии

 

А кто там заказывал а?!

Ссылка на сообщение
Цитата elja1968

Вы позвоните туда, телефон на сайте указан. Я звонила, интересовалась сортами, которые будут в реализации, сейчас у них полевые работы идут, уборка, рассылать планируют в октябре. Менеджер очень доходчиво и полно ответил на все мои вопросы.

И я позвонила.Всё, как Вы написали.Заказать попросила дочку, она в этом больше разбирается, а то напутаю чего.Отзывы на сайте хорошие, что и понятно.Но хочется верить.Короче, пришлют, посажу, увижу.

Ссылка на сообщение
Цитата Ketrin007

А кто там заказывал а?!

Я заказывала в этом году. Картошка очень хорошая выросла.

Ссылка на сообщение
Цитата elja1968

Оксана, а какой сорт заказывали?

Голубизна, Рябинушка, Снегирь и Луговской.

 

Ссылка на сообщение

Меня интересовали краснокожурые сорта картофеля, менеджер сказал, что к реализации на осень будет только сорт Рябинушка. Хотелось бы Луговской попробовать, т.к. любим быстроразваривающиеся сорта, вроде он из таких, по описанию, но его нет...Рябинушка такой сорт? 

Ссылка на сообщение

Из краснокожих очень хорошо разваривающихся плищите Журавинку. У меня она от Садов России. Очень вкусная!!

Рябинушку ещё не пробовала. Как попробуем напишу про вкус.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Я сделала заказ в Агрохарвест.Писали, в связи с поздней уборкой, фасовка и рассылка будет позже.А у нас заморозки уже начались, какая теперь рассылка.До весны, что ли? Жду звонка.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Цитата svetlyachok

Послушаю :)

 

 

Светлана, к Кабунину или Лысенко за картошкой весной, или к ним на место, или в первые выходные марта к библиотеке Лермонтова в Арбеково.

 

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаПП

 

Светлана, к Кабунину или Лысенко за картошкой весной, или к ним на место, или в первые выходные марта к библиотеке Лермонтова в Арбеково.

 

это куда?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...