Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мои подопечные в "людях"


Рекомендуемые сообщения

Цитата SVETLA

Валя ,а у меня тоже на Анне был всего один помидор и тот маленький, и я на нее обиделась :D :D :D :D

Мне эту Анну прислала Галя из Красноярска,(что-то давненько ее нет). Света, а кисти большие на твоей были? Она у меня в три ствола ушла,не смогла ее остановить.

Ссылка на сообщение

Цитата Валентина 54

  Света, я ее пока не пробовала, первый год выращиваю. Но как вяжет такие огромные кисти - мне нравится.

очень неурожайный был томат в прошлом году..

Ссылка на сообщение

Я свою заказывала у Гусева ,кисти большими не были , помидоринка была как вытянутое бычье сердце, цвет необычный малиново-розовый. Но все цветочки отвалились ,очень ждала ,что хоть кто-то завяжется!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

очень неурожайный был томат в прошлом году..

Вот, ведь как. Теперь постараюсь сфоткать ее перед первым сбором, интересно сколько она навяжет к тому времени.

Ссылка на сообщение
Цитата SVETLA

Я свою заказывала у Гусева ,кисти большими не были , помидоринка была как вытянутое бычье сердце, цвет необычный малиново-розовый. Но все цветочки отвалились ,очень ждала ,что хоть кто-то завяжется!!!

Может ей нужно много питания? У меня она сидит возле места где лежал перегной, который остался от огуречной грядки,( его там много), потом не стала его убирать, а посадила на это место перцы, на фото видно.Но при этом она у меня практически не жировала, чуть-чуть по-началу.

Ссылка на сообщение

 

Валь, на перегное росли!!!Не знаю ,что им нужно было!!!Буду у тебя просить ! :-[ :-[ :-[ :-[

Цитата

Договорились :thx:

Ссылка на сообщение
Валентина, привет ;)
Один из лучших кустов в этом году. И очень красивый :yep:
Фото от 15 июня, уже зреют первые помидорки. Вязал просто на ура, без пропусков.

Вечером постараюсь сфоткать ;)
Ссылка на сообщение

Валентина, а как же так получилось, что Вы Анну Рашен впервые растите. Ведь у меня семена этого сорта от Вас, я их зимой получила, посадила 10 кустов и тоже очень радуюсь сейчас этому сорту. В ОГ завязал уже по две кисти, на корневых пасынках еще по кисти, и продолжает вязать - крупненькие красивые томаты, тоже очень жду, когда смогу попробовать их на вкус.

Но лучше всех себя ведет Ваш розовый фламинго - уже едим первые вкусные спелые томаты с него, и кусты все просто обвешены томатами. Очень радует.

Ссылка на сообщение
Цитата rudik

Валентина, привет ;)
Один из лучших кустов в этом году. И очень красивый :yep:
Фото от 15 июня, уже зреют первые помидорки. Вязал просто на ура, без пропусков.

Вечером постараюсь сфоткать ;)

Девочки, видимо этому сорту нужен экстрим, из жары в холод и обратно в жару.  ;D ;D ;D ;D
Больше ничем объяснить не могу.
Ссылка на сообщение
Цитата salix

Валентина, а как же так получилось, что Вы Анну Рашен впервые растите. Ведь у меня семена этого сорта от Вас, я их зимой получила, посадила 10 кустов и тоже очень радуюсь сейчас этому сорту. В ОГ завязал уже по две кисти, на корневых пасынках еще по кисти, и продолжает вязать - крупненькие красивые томаты, тоже очень жду, когда смогу попробовать их на вкус.

Но лучше всех себя ведет Ваш розовый фламинго - уже едим первые вкусные спелые томаты с него, и кусты все просто обвешены томатами. Очень радует.

Ива, ты меня спутала с Валентиной 45, ( Редько). :thx:

Но я рада что этот сорт вас тоже радует, значит не так уж он плох.

Ссылка на сообщение

Вера, у меня в этом году многие прошлогодние фавориты очень плохо себя показывают. Вот и решила узнать как дела у девочек , которым я отсылала семена.  :thx:

Ссылка на сообщение

 

У меня,Валя в этом году почти все плохо себя показывают.Цветут красиво,много,но... :-[

Цитата

  У меня, которые рано посажены уже начали спеть, но вся середина куста голая почти у всех, и вершинки много. Сегодня полола арбузы, которые уже понятно что не вырастут, так руки прямо замерзли. Теперь тепло только в августе будем ждать.

Ссылка на сообщение

Валечка, я тоже пришла к выводы, что нужна хорошо удобренная почва, иначе - это просто игра в рулетку...
Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Валечка, какая красота у тебя на грядках!  :thx:

А  меня в прошлом году Анна Россия совсем не впечатлила..

Меня тоже она не радует, хоть и прыскала Завязью ни одной помидорки нет :'(
Ссылка на сообщение
Цитата anasst2010

Меня тоже она не радует, хоть и прыскала Завязью ни одной помидорки нет :'(

Девочки, даже не знаю с чем это может быть связано, что одни в восторге от сорта, а другие в расстройстве.

Ссылка на сообщение

Валентина, с открытием дневничка Вас! :thx: :thx: :thx: желаю огромных урожаев  :hey: :hey: :hey: и успехов во всех предстоящих делах! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Валюш!  У меня Анна Россия в самом неудачном месте растет.  Куст хилый, помидорок 5 есть.

  Лена, неужели  от места так зависит урожайность? Ее почему-то даже в каталоге нет. Когда у меня поспеет помещу ее туда, пусть все выскажутся. Я вот думаю, может снять уже с нее крупные, что бы другие росли, а то кисти огромные.

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

  Лена, неужели  от места так зависит урожайность? Ее почему-то даже в каталоге нет. Когда у меня поспеет помещу ее туда, пусть все выскажутся. Я вот думаю, может снять уже с нее крупные, что бы другие росли, а то кисти огромные.

 

Валь!  Конечно зависит.  Вот, например, у меня в углах теплицы хуже растут помидоры, чем все остальные.  А Анна Россия растет в ОГ на поле, тоже в углу.  Посмотрела сейчас на неё - верхние завязи отвалились, от холода скорее всего.  Всё-таки теплолюбивая дама эта Анна  :D

 

Конечно, как поспеет - её неси в каталог.  У меня пока самый большой плод примерно 130 грамм, но еще вырастет, наверное.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...