Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

А что все так серьезно к смайликам относятс? Я и не задумывалась никогда об их глубоком смысле... ???

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

А что все так серьезно к смайликам относятс? Я и не задумывалась никогда об их глубоком смысле... ???

Нелль, смайликами обычно стараются передать интонацию сказанного, эмоциональную окраску, усилить значение слов..

Ссылка на сообщение

Есть у нас такая кнопочка "Новые ответы на Ваши сообщения", я в этот раздел попадаю автоматом при входе на форум, так настроил браузер (закладку), очень удобно.

 

А неудобно следующее. В этом разделе появляются сообщения о новых постах в тех темах, где ты хотя бы однажды выступил. Для меня есть такие темы, куда мне заглядывать больше неинтересно, как бы сделать так, чтобы от них в этом разделе можно было бы отписаться?

Ссылка на сообщение

Сверху и снизу каждой страницы внутри топика есть кнопка "Не уведомлять" - видимо она должна помочь. (Не проверял сам).

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Сверху и снизу каждой страницы внутри топика есть кнопка "Не уведомлять" - видимо она должна помочь. (Не проверял сам).

 

Эту возможность я уже отсеял, работает только в отношении уведомлений о новом сообщении на электронную почту.

Ссылка на сообщение

Пока увы, из остального, что нашел в профиле - тоже ничего не подходит под заданные условия.

Ссылка на сообщение
Цитата Aleksander

А неудобно следующее. В этом разделе появляются сообщения о новых постах в тех темах, где ты хотя бы однажды выступил. Для меня есть такие темы, куда мне заглядывать больше неинтересно, как бы сделать так, чтобы от них в этом разделе можно было бы отписаться?

Вот это и меня очень интересует.

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаN

Некоторые новенькие даже не смотрят - есть у них ЛС или нет - просто не ожидают, наверное.

Ожидают, не ожидают - а как "пройти мимо" выпадающего сообщения в рамке, что "у вас есть личное сообщение", и нужно подтвердить (смотреть его или нет) :D

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Ожидают, не ожидают - а как "пройти мимо" выпадающего сообщения в рамке, что "у вас есть личное сообщение", и нужно подтвердить (смотреть его или нет) :D

 

У меня никогда не выпадало. Даже и не знала, что может выпадать. Может, настраивать надо?

Ссылка на сообщение
Цитата azure

У меня никогда не выпадало. Даже и не знала, что может выпадать. Может, настраивать надо?

Я не помню... Мне кажется, оно само... ;)

Ссылка на сообщение

"Вспомнила" :D

Войти в "ЛС".

ПРЕДПОЧТЕНИЯ. "Изменить настройки" - Поставить галочку "Всплывающее окно при получении ЛС".

Ссылка на сообщение

В свои темы я обычно попадаю по следующей схеме: Профиль - Ваши сообщения - нужное мне сообщение в теме.

 

Вчера зашёл в свой профиль, нажал "Ваши сообщения" и попал на сообщения совсем другого форумчанина с непохожим ником.

 

Если возможен такой сбой, то возможен и сбой с попаданием в чужие личные сообщения?

Ссылка на сообщение

В этом мире нет ничего невозможного, но вообще личные сообщения не связаны с функцией вывода сообщений по номеру пользователя и находятся в "защищенной зоне". Если вы хотя бы сказали, на сообщения какого пользователя попали - я бы хоть посмотрел, почему это могло случится.

Ссылка на сообщение
Цитата Aleksander

...

Если возможен такой сбой, то возможен и сбой с попаданием в чужие личные сообщения?

 

В программных системах всё возможно. Как впрочем и во всех других.

Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

В программных системах всё возможно. Как впрочем и во всех других.

 

Саша, знаю такую историю с личными сообщениями по другому форуму, случилось недавно впервые за много лет.

 

Так, что, будем бдительны и осторожны!

Ссылка на сообщение
Цитата Aleksander

Саша, знаю такую историю с личными сообщениями по другому форуму, случилось недавно впервые за много лет.

 

Так, что, будем бдительны и осторожны!

 

Зная как устроены программные системы - это почти невероятно, но... возможно  ;)

А Большой Брат - всё равно что захочет - всё увидит... так что  ;)

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед! Можно ли сделать в Обжорках отдельный раздел "Рецепты от Deliza"? У нее ооочень много разных рецептов, которые пользуются огромной популярностью на нашем форуме. Было бы очень удобно, чтобы они выглядели как каталог. И рецепты от Милы. Если можно, конечно. :-[

Я, конечно, понимаю, что у нас не кулинарный форум, но наш форум самый необыкновенный!!! :yep: :yep: :yep: :) :) :)

Ссылка на сообщение

Уважаемая Галина П., ежели зайти в раздел "Обжорки" и нажать на слово "Автор" (сверху, над списком всех тем) — то мы получим список рецептов, отсортированный по авторам. А вот сделать подразделы по типам блюд - это наверное было бы более актуально?...

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

А вот сделать подразделы по типам блюд - это наверное было бы более актуально?...

Можно и по типам сделать...Но очень бы хотелось все рецепты deliza собрать в один подраздел. Это было бы намного удобней, чем каждый раз искать по автору. Ну пожалуйста.... :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Уважаемая Галина П., ежели зайти в раздел "Обжорки" и нажать на слово "Автор" (сверху, над списком всех тем) — то мы получим список рецептов, отсортированный по авторам. А вот сделать подразделы по типам блюд - это наверное было бы более актуально?...

Ой, спасибо! Не знала про это слово "Автор".  :dnt: Подразделы очень нужны. И... каталог удобен еще тем, что там все по алфавиту или по типам блюд... :-[ :)

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Можно и по типам сделать...Но очень бы хотелось все рецепты deliza собрать в один подраздел. Это было бы намного удобней, чем каждый раз искать по автору. Ну пожалуйста.... :-*

Тем более, что она призналась, что у нее еще в запасе рецептов 100!!! :hey: :o :o :o

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Можно и по типам сделать...Но очень бы хотелось все рецепты deliza собрать в один подраздел. Это было бы намного удобней, чем каждый раз искать по автору. Ну пожалуйста.... :-*

 

Ну насчет удобнее - я бы поспорил, это может удобнее вам, если вы настроены на поиски рецептов конкретного автора. А большая часть будет искать рецепт в основном разделе, и как раз таки его не найдет. Поэтому не вижу трагедии в том, чтобы нажать на слово "Автор" и потом пару раз по страницам прокликать, найти первую букву имени автора.

Мне же это не сложно сделать, я не из вредности.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

вы настроены на поиски рецептов конкретного автора. А большая часть будет искать рецепт в основном разделе, и как раз таки его не найдет. Поэтому не вижу трагедии в том, чтобы нажать на слово "Автор"

Да я тоже не вижу трагедии, если не считать того, что подавляющее большинство форумчан понятия не имеет об этой опции (Автор).

Потом рецепты этого автора затеряются в общей куче и ничего не найдешь. Особенно если сделать хоть одну ошибочку в написании имени автора (например, написать с заглавной буквы, или через s вместо z).

А когда есть отдельный раздел, то тут уж точно не ошибешься. Понимаете, мы еще не очень продвинутые пользователи...

Ссылка на сообщение

Писать ничего не надо, надо нажать слово "автор", внутри раздела сверху над темами. И рецепты отсортируются по авторам.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...