Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидорная палитра


Ира

Рекомендуемые сообщения


Ириша! Удачи тебе в новой теме и вообще во всем! Вырастет санберри-обращайся,есть 2рецептика хороших,что с нй делать. Я тоже в этом году решила посадить.

Вобщем,всего-всего тебе,Снегурочка(с первого фото!)

Ссылка на сообщение

Аня, у моего мальчика, того что на фото, имя Киллер  :D,но мы его зовем Кира, Кирочка. Хотя по характеру он вполне на Киллера тянет. В конфликтной ситуации собакам норовит в горло вцепиться( если допрыгнет), а людям пальцы по откусывать.  >:(

Томочка, мой одежду не за что не оденет. И в туалет сходить в доме на тряпку, даже в 30 градусный мороз его не уговорить. Только на улицу. Гордый...

Галочка, спасибо за добрые пожелания. За рецептом обращусь.  :niam:

Ссылка на сообщение

Ирочка с новосельем, посмотрела темку, фотографии супер, а Киллер до чего хорош. Хороших урожаев разноцветных помидорок. :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Светочка, самое интересное, что эта маленькая фирмочка не фасовщик, а производитель. Я даже вижу как они выращивают растения на семена, когда еду мимо. Все под колпаками из нетканки. Ну а так семена, как семена. Я покупаю у них всякую зеленушку, морковку, редиску. Семена то стоят копейки.

Ссылка на сообщение

Да, Ирин, они и пишут на пакетиках - "от производителя". И хорошо, что семян от них мало, а-то если б было МНОГО - было б подозрительно.

Спасибо за информацию. Просто сейчас столько обмана, бывает продают "от производителя", которого и в помине нет.

Ссылка на сообщение

Не... Производят... Я и сама всякий раз удивляюсь... Мне кажется, что теперь все только фасуют ??? Но потому у них и ассортимент не велик. Из помидор в основном всякие там "Ранеточки".

Ссылка на сообщение

У меня тоже Ранеточка лежит. Если муж соорудит теплую грядку хочу его в ОГ посадить. А то вон у Александра серьезные помидоры в ОГ спели.

Ссылка на сообщение

Не помню в какой теме Таня нам рассказывала о капустке Кале ,но посмотрите пожалуйста на капусту, которую фасует наш "Дом семян".по моему похожа?


Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Светочка, самое интересное, что эта маленькая фирмочка не фасовщик, а производитель.

Фирма, случайно, не Хардвик называется?
Ссылка на сообщение

Ирочка, мне очень понравилось у тебя! Так снега много, все растюшки только рады , наверное. А у нас морозы под 27, а снега нет почти, боюсь и за виноград и за груши и даже за яблони. И теплица твоя понравилась-боооольшая, 10м, а когда прочитала, что даже 2, так сразу тоже подумала какая ты теперь счастливая :mail2:

Ссылка на сообщение

Девочки, семена капустки фасовал Санкт-Петербургский "Дом Семян". Продавец сказала, что это новинка и она первый раз такую капусту видит.

Нинуля, снега у нас действительно насыпало достаточно. Но и морозы не отстают.

По поводу теплиц... да... я очень счастлива... :mail2: :mail2: :hey: Теперь главное рассаду хорошую вырастить. Что бы от количества не пострадало качество. Я и так с рассадой ношусь, как курица с яйцом  :D а теперь ее больше будет. :-\

Ссылка на сообщение

Ирочка, привет!!! Даже не видела твою тему, а у тебя так уютно!!! Собачки, твои волкодавчики прелесть!!!

Буду заходить почаще, любоваться твоими растюшками!!!

И мелких почаще фоткай, будет интересно...

Это тебе  :thx: :thx: :thx:!!!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...