Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Магазин Голландские Семена Томата


Рекомендуемые сообщения

Доказательство того,что русские сорта лучше многочисленных голландских (которые таки не все голландские) гибридов и голландских сортов и ещё чего собрано там,налицо. Когда куры чего то не клюют,то можно и заказать здесь. Утверждение,что эти дорогие,но всё таки самые классные семена и помидоры, без доказательств фотографиями от форумчан заставляет сомневаться.

Ссылка на сообщение

Цитата Rodebielesumer

Доказательство того,что русские сорта лучше многочисленных голландских (которые таки не все голландские) гибридов и голландских сортов и ещё чего собрано там,налицо. Когда куры чего то не клюют,то можно и заказать здесь. Утверждение,что эти дорогие,но всё таки самые классные семена и помидоры, без доказательств фотографиями от форумчан заставляет сомневаться.

 

  Никого не собиралась ни в чем убеждать - просто высказала свое мнение. И не утверждала, что " эти дорогие, но все- таки самы классные семена и помидоры" - Вы в этом убедитесь, если внимательно прочитаете мое сообщение.  Я сказала, что мне понравились и семена качественные- и это правда!

Откуда столько аргессии, не пойму?..

  Доказательст можно требовать, будучи в состоянии их опровергнуть другими доказательствами. Так, если бы мы с Вами выращивали бы одно и то же растение  из одних и тех же семян, то могли бы поспорить. А так и спорить не о чем! У нас с Вами свои мнения и они разные.

  Особенно понравилось суждение о привычках кур поклевать..)) замечательный аргумент!)) Спасибо!

Всего Вам доброго!

Ссылка на сообщение
Цитата deliza

 

Делала 2 заказа- обе бандерольки пришли из Нидерландов.

Насчет цен- согласна- очень дорого.

 

 

Насчёт бандеролек из Голландии просто большое везение. Российская таможня конфискует семена без деклараций от нескольких служб,что они здоровые,что не ГМО,что разрешены на вывоз и всё уплачено,налоги.

Думаю,если посылки действительно из Голландии идут,риск остаться со своими расходами довольно большой.

Кто ещё заказывал,отзовитесь,были ли приложены справки к декларации.

Если я на бандероли напишу в декларации (которую я должна подписать и она будет наклеена на бандероль) Семена,её обязательно вскроют.

Ссылка на сообщение

Эленушка, Тирасполь находится в Приднестровье, которое, как бы это сказать, числится (в Европе) за Молдавией.

Да и наши, российские, таможенники не такие уж страшные и злобные, отправления пропадают чаще всего в почтовых отделениях получателя, а иногда и отправителя (опять же, у нас).

 

Люба, мы с Эленушкой иногда выращиваем помидоры (и не только) из одних и тех же семян.

Ссылка на сообщение

Делиза,и тебе всего доброго. Моё первое сообщение касалось не тебя лично,а форумчан. Основная мысль была,что русские сорта лучше. Вот в этом году ушёл ещё один нем. гибрид,фото есть. Полное разочарование на основе нескольких лет выращивания.

Делиза,успехов в огородных посадках.

Ссылка на сообщение
Цитата

Люба, мы с Эленушкой иногда выращиваем помидоры (и не только) из одних и тех же семян.

 

Это здорово! Есть о чем поговорить, а главное, что предмет разговора хорошо знаком обеим.)))

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...