Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Среднеспелый индетерминантный салатный сорт.  Плоды -  крупные, черно – розово - пурпурные бифштексы, иногда на помидорках были зеленые плечики. Мякоть мясистая, вкус у меня получился обычный помидорный, но кустик рос в неудачном, темном месте. И урожайностью поэтому похвастаться не могу (в описании – высокая урожайность и отличный вкус).








Ссылка на сообщение

Семена у нас с Леной из разных источников, но вроде, похожи. У меня росло 4 куста в ОГ, на солнце. Растения высокие, урожайность неплохая. Первые были пустованы на вкус (правда, первые помидоры на всех крупноплодных у меня получились малость пустоваты, затем выровнялись), последующие оказались вкуснее - немного лучше обычных.





Ссылка на сообщение
А у меня такие.

Как и "заявлено" (у Духова), цвет темно-розовый ( :mail2: ), округло-сплюснутые.
Сладковатый, вкусный.

Сейчас заметила, что здесь речь о томатах с другим названием (у моих нет слова "Purple"). Видимо, это НЕ ТО у меня :D
Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

А у меня такие.

Как и "заявлено" (у Духова), цвет темно-розовый ( :mail2: ), округло-сплюснутые.
Сладковатый, вкусный.

Сейчас заметила, что у моих нет в названии слова "Purple". Видимо, это НЕ ТО у меня :D


У Духова был совсем другой сорт:

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,3281.msg397579.html#msg397579
Ссылка на сообщение
  • 2 years later...
Сорт 1884 Purple сажал первый раз. В теплице он у меня вырос под 2 метра. Получился урожайным, среднего срока созревания. Плоды были крупные, приятного вкуса с кислинкой.



Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...