Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Юрия Холявко


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,всем! :thx:

заказывала у Юрия Холявко ,в начале ноября...

Все четко ,собрал заказ за 2-3 дня,было 36 пакетиков,за доставку 40 грн...

13 отправил,17 письмо было на территории России,ко мне пришло 28 :D

Все аккуратно упаковано...+подарочки... :thx:

Может ,конечно ,новинок маловато...

 

Девочки,я заказывала здесь... :)

http://www.my-tomatoes.com/katalog.html

Ссылка на сообщение

Холявко очень добросовестный!!! :yep: Всегда ответит на вопрос и каталог с семенами в конверт положит, очень нравится у него заказывать! Но в этом году маловато у него новинок или нас уже ничем не удивить :-!

Ссылка на сообщение

Заказывала у Холявко  в 2013г. Понравилось. В письме был каталог, семян  каждого сорта в пакетиках было много. В этом году заказывать не стала, многие сорта у меня уже есть.

Ссылка на сообщение

Каталог красивый :) есть сорта, на которые прям глаз упал - чтобы дальше не захотелось еще сильнее - "прикрыла лавочку".

Но на 2016 заказывать буду.

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

Каталог красивый :) есть сорта, на которые прям глаз упал - чтобы дальше не захотелось еще сильнее - "прикрыла лавочку".

Но на 2016 заказывать буду.

У меня тоже глазки выпали :-, но дело в том, что у меня уже и на 2016 семян хватит :hey:интересно, удержусь или... :-[

Ссылка на сообщение

:) Внимательно изучила каталог. Что понравилось:

- прекрасный каталог, фото и описание, все понятно и доступно;

- цена пакета 8 гривен - 24 рубля, интересно по сколько семян он кладет в пакет.

- высылает через 2-3 дня после получения перевода (!!!).

Мы конечно уже заелись, но выбрать кое-что, очень даже можно. Лично мне понравилось - Кот Тимофей  ну и еще Ягуся (это случайно не уменьшительно-ласкательное от Бабы Яги? :D). А если серьезно, то десяток сортов набрать легко. Часть сортов я видела в каталоге у Валентины Редько, с пометкой - Украина.

Вот еще -при сумме заказа от 200 грн. и выше – все расходы по пересылке за его счет. Интересно, на Россию это распространяется?

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Ягуся (это случайно не уменьшительно-ласкательное от Бабы Яги?

ОФФ. Моя тетя в деревне всех своих кошек называла Ягуся. Когда она на них сердилась, то называла просто - Яга.

По теме. Не на мой вкус коллекция. Очень много сливок, детов. Хотя коллекция черриков впечатлила.

Ссылка на сообщение

:) Короче, господа, написала я Юрию про условия пересылки семян в Россию, вот что он мне ответил:

 

Здравствуйте, Надежда!

Да, возможность отсылать семена в Россию у меня есть. Но отсылать я могу лишь с предварительной оплатой.

Пересылка обойдётся примерно в 70грн (+/-5грн) - это нынешняя стоимость международного заказного письма. Простым письмом отсылать я не рискую - его нельзя отследить.

Само собой, при такой стоимости пересылки я не могу взять её на свой счёт. Ну, разве что лишь при 3-4 кратном увеличении суммы заказа (от 600-700грн и выше).

Надеюсь, что Вы меня правильно поймёте.

 

Резюмируя вышесказанное, сообщаю, что пересылка заказа будет стоить 75 гривен, а это на наши - 225 рублей.

Ссылка на сообщение

Цитата Nadin

:) Короче, господа, написала я Юрию про условия пересылки семян в Россию, вот что он мне ответил:

 

Здравствуйте, Надежда!

Да, возможность отсылать семена в Россию у меня есть. Но отсылать я могу лишь с предварительной оплатой.

Пересылка обойдётся примерно в 70грн (+/-5грн) - это нынешняя стоимость международного заказного письма. Простым письмом отсылать я не рискую - его нельзя отследить.

Само собой, при такой стоимости пересылки я не могу взять её на свой счёт. Ну, разве что лишь при 3-4 кратном увеличении суммы заказа (от 600-700грн и выше).

Надеюсь, что Вы меня правильно поймёте.

 

Резюмируя вышесказанное, сообщаю, что пересылка заказа будет стоить 75 гривен, а это на наши - 225 рублей.

Во многих интернетмагазинах доставка стоит 200-300р., так что это нормально

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...