Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Я люблю эту жизнь!!!


Katerinka

Рекомендуемые сообщения

Катя, приятно познакомиться :hat: Поздравляю с открытием дневничка! Желаю, чтобы все у вашей семьи получилось!!! Успехов и богатых урожаев :hey: :hey: :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Такой масштабный подход у нас впервые, но я могу и ошибаться :)

.Подозреваю, что форум будет не только переживать и желать всего самого самого, но и примет живое участие...у нас такие люди... :- :yep: :hey: :thx: :hat: и т.д.

Ссылка на сообщение

Приветствую, Катя. :thx: :thx: :thx: Поздравляю с новосельем и открытием дневничка. Удачи в Ваших начинаниях и здоровья вам и деткам. Буду заходить.

Ссылка на сообщение

Катюша, поздравляю, с новосельем и открытием дневничка :thx: :thx:

Удачи вам в ваших начинаниях и счастья вашей семье.

Ссылка на сообщение
Катюша, приятно познакомиться  :thx:
С открытием дневничка!
Пусть у вас все получится и желаю вам сил для осуществления мечты  :thx:
И здоровья вам и вашим деткам!
Ссылка на сообщение

Цитата Юлия Я

Катюш, а Вы на продажу планируете выращивать, или что-то производить из них?

Планируется оптовая сдача помидора, у нас есть 2 оптовых рынка где грузятся оптовики, помидор уходит даже на Москву, так что надеемся влиться в данное производство. :-X

Ссылка на сообщение

Катеринка, с новосельем здесь на форуме и в новом доме :thx: Думаю, что начитавшись дневничков, захотите выращивать помидорки и для души

Ссылка на сообщение
Цитата Katerinka

Планируется оптовая сдача помидора, у нас есть 2 оптовых рынка где грузятся оптовики, помидор уходит даже на Москву, так что надеемся влиться в данное производство.

Катя, наверное, вы уже произвели разведку боем, то есть, поразузнали про продажу помидор, все подсчитали. У меня сестра живет в Краснодарском крае, у них основная теплица на 4 сотках расположена. Они тоже выращивают Пинк Парадайз, а еще Пинк Уникум у них хорошо идет. НО! По ее словам, ставку они все же делают на ранний помидор. У них есть теплица поменьше, обогреваемая. Вот там они и выращивают урожай, который дает самую большую прибыль.

Но подробности я, конечно, не расскажу, чтоб не наврать ненароком...по незнанию.

Ссылка на сообщение

Катюша , добро пожаловать на наш форум, счастья, удачи и здоровья все твоей дружной семье :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Если тебе понравятся мои сорта, семена вышлю с удовольствием, загляни в мой Альбом :mail: :mail: :mail: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Катюша! Добро пожаловать!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Желаю удачи, хорошей погоды и огромного урожая! :hey:

Катенька, а это будет первый опыт выращивания помидорок? Или уже растили томаты? :) Просто я так поняла, что вы только-только переехали из города в свой дом. ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Катюша , добро пожаловать на наш форум, счастья, удачи и здоровья все твоей дружной семье :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Если тебе понравятся мои сорта, семена вышлю с удовольствием, загляни в мой Альбом :mail: :mail: :mail: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Вот, пожалуйста....и это только начало. :D

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,3724.msg414750.html#msg414750

Ссылка на сообщение
Цитата Katerinka

Уже хочу, очень нравятся помидорки черри, люблю их в салатах :niam:

Катенька. Ещё в прошлом году я выращивал всего три сорта томатов на продажу. И думал что лучше моих сортов нет. Сорта были популярны в нашем городе. Но благодаря нашему форуму, понял что сильно ошибался. В этом году посадил около 30 сортов и из них выросло такие прекрасные томаты. Сам бы ел с большим удовольствием. Но всё пустил в продажу. И не ошибся. Очень хорошо продавались. Даже в очередь. Вовремя спохватился и собрал семки  на следующий год.

Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

я выращивал всего три сорта томатов на продажу. И думал что лучше моих сортов нет. Но благодаря нашему форуму, понял что сильно ошибался.

Витааалий, я помню как вас убеждали, что есть много других сортов  :D Вы-молодец :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Heaven

Витааалий, я помню как вас убеждали, что есть много других сортов  :D Вы-молодец :yep:

Ооооооооооо чего мне это стоило. Сколько было разговоров и проблем. Но я не жалею о прожитом и то что сделано. Получил огромное удовольствие от работы и результате.

Ссылка на сообщение

Катюш, с новосельем и открытием дневника.  :thx: Здоровья, удачи и 26 часов в сутки, чтобы времени хватало на форум.  ;D

Ссылка на сообщение

Всем спасибо за пожелания, Света да разведку провели конечно, у нас тепличка с отоплением пока под рассаду и 8 соток теплица на помидорку уже, а в будущем конечно хочется и на зиму замахнуться. Галина да мы в городе жили только 4 года, а так в доме я родилась и выросла на хозяйстве, хотя могу сказать что одной было тяжко тянуть и я сильно не занималась огородом, это у меня муж сейчас массовик-затейник я ему лишь подмога :P, когда могу.

Ссылка на сообщение

Катя, привет. Твоя соседка начинала так: //www.tomat-pomidor.com/forum/konkurs-tomaty-2012/page-2/ найди "История моего возвращения" от Barbariski

А здесь она дает даты посева томатов и капусты.

 

Еще Оля из Воронежа, то же имеет подобные масштабы: //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,164.0.html и в открытом грунте //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,224.0.html

Ссылка на сообщение

Спасибо огромное, читаю потихоньку, в общем многое понятнее стало, муж уже теплицу обтянул, у нас ещё кориандр в одной теплице стоит, не знаю конечно получится с него что, и раздумываем пока не перепахали землю может что в зиму посадим, Юра хочет редис, а у меня мысли на лук к пасхе.

Ссылка на сообщение

Катюша, с новосельем. У тебя все получится, ведь у тебя такие прекрасные помощники. Удачи и успеха на новом месте.

Ссылка на сообщение
Цитата Katerinka

Юра хочет редис, а у меня мысли на лук к пасхе.

Ну так одно другому не мешает. Можно и то, и другое посадить, а потом посмотреть, что лучше пойдет. Я думаю, что на оба овоща будет спрос.

Ссылка на сообщение

Катя,поздравляю вас с начинанием( и дом и дневник)  :thx:

Желаю удачи во всем!

Земля у вас благодатная, сама родом с Кавказа  ,знаю.

И солнце .... Так скучаю по солнцу в Москве

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...