Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Я люблю эту жизнь!!!


Katerinka

Рекомендуемые сообщения

Цитата Katerinka

с сортом определились и уже закупили семена.

Еще не поняла, куда в... попала...  :)

А в двух словах...Добро пожаловать!

Ссылка на сообщение

Цитата Katerinka

Так вроде с профилем немного разобралась и подправила. Немного о семье, деток 4, старшая Людочка 13 лет исполняется, Артёмчик 11 лет, мой особенный малыш Сашуля 7 лет уже и крошка Ева(почти Браун)скоро будет 3 года, мне 29 лет, когда-то работала воспитателем, пед.образование и неоконченное медицинское, мужа зовут Юра ему 38 лет, всю жизнь проработал в строительстве, очень устал, сказал что мечтает быть рядом каждую секунду не отводя взгляда, теперь переглядываемся на грядках :D

Катеринка - привет :)

Понравилось с какой теплотой ты пишешь о своей семье - любви вам и взаимопонимания, пусть земля поможет Вашему особенному малышу :)  :thx:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте Катенька. Добро пожаловать на наш замечательный форм. Замечательное решение семейных проблем. И ваше решение уехать жить на землю правильное. Если не ленится можно хорошо жить и зарабатывать. Только надо правильно подойти к этому вопросу. Если есть желание поделюсь своим опытом. :thx:

Ссылка на сообщение

Катенька ,добро пожаловать! :thx: :thx: :thx:У нас очень замечательный форум, где тебя всегда поддержат  и помогут . :yep: :yep: :yep:Только я не уверена ,что в вашей теплице будет расти только Парадайс!!!

Ссылка на сообщение
Катюша, приветствую тебя на нашем форуме! И хорошо, что сразу же завела дневник, это вселяет надежду что ты у нас надолго! ;)
Уважаю многодетные семьи, понимаю как им не просто, особенно если есть особенный ребёнок.
Замечательно, что ваша мечта исполнилась, вы на земле! причём на земле такой благодарной! По моему представлению, представлению жителя Урала, краснодарская земля-это земля, в которую воткнул веточку, а на следующий год на ней персики выросли! :)
Удачи во всём и больших урожаев!
Ссылка на сообщение

Катенька! Добро пожаловать! Молодец, что сразу открыла дневничок! Пиши обо всем, что сажаешь, какие сорта выращиваешь, выставляй фото.... Здесь можно радоваться и огорчаться, делиться переживаниями и советоваться....  И всегда на страничках форума можно найти поддержку и понимание :hey: Удачи тебе в предстоящей посевной, здоровья, мира и благополучия всем твоим домочадцам! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Катенька, приятно познакомиться с землячкой. Я тоже на форуме недавно, и как здорово что нас с каждым днём становится всё больше. Добро пожаловать!

Ссылка на сообщение

Катенька,здравствуй! С новосельем тебя и в селе, и на форуме!Здесь все очень по домашнему,тепло.А на земле для большой семьи это просто здорово!Главное-поддержка мужа! Удачи и благополучия!

Ссылка на сообщение

Катюш, вы поселились в благодатном  месте для земледелия!! Видно, что желание работать на земле есть, а значит успехов добьетесь! Здоровья вам всем и удачи!!! :thx: :thx: :thx: :thx:

И с новосельем, и на форуме и в доме!!!

Ссылка на сообщение

Привет, землячка! Мы чуть дальше от Армавира живем (километров 120). Катюша, с новосельем! Пусть все получится, мы будем все вместе стараться  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Всем вот такое спасибо :hey: за пожелания :thx:, к ошибкам и шишкам готовы, но в целом думаю всё будет хорошо. Ещё посадили ранний лук, сорт не помню, но в мае его уже убирают, луковицы по 300-400 грамм, и чесночка, через пару лет надеюсь что можно будет похвастаться садом. А сейчас готовим теплицы к ранним помидорам, не могу найти точной информации когда сеять семечку помидора в ящички, в январе или всё таки в феврале? Буду благодарна за советы.

Ссылка на сообщение

Катюш, у тебя там соседка-труженица наша Ангелина, у нее тема: "Домашний помидор", тебе с нее надо пример брать и по срокам посадки и по методам выращивания! Загляни к ней в темку, там ААХ!!! Есть чему поучиться.!!! А наши сроки "северян" вряд-ли тебе подойдут :)

Ссылка на сообщение

Привет, Катя! Поздравляю с открытием дневника!  :thx: Название супер - говорит за себя  :yep:

Здорово, что у вас всё получилось! Мой муж тоже о таком доме мечтает, но я побаиваюсь уезжать из города :)

Можно спросить, а почему именно Парадайс выбрали? Я так читанула в интернете, они же F1? Значит семена не соберёшь, опять покупать на будущий год... Или может какая-то фишка есть именно в этом сорте?

 

Удачи тебе в этом нелёгком деле! Пиши почаще! :hey: :thx:

Ссылка на сообщение

Катя, привет, добро пожаловать и с новосельем! Интересно будет наблюдать за промышленным выращиванием помидор  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата kalinka-malinka

Привет, Катя! Поздравляю с открытием дневника!  :thx: Название супер - говорит за себя  :yep:

Здорово, что у вас всё получилось! Мой муж тоже о таком доме мечтает, но я побаиваюсь уезжать из города :)

Можно спросить, а почему именно Парадайс выбрали? Я так читанула в интернете, они же F1? Значит семена не соберёшь, опять покупать на будущий год... Или может какая-то фишка есть именно в этом сорте?

 

Удачи тебе в этом нелёгком деле! Пиши почаще! :hey: :thx:

Фишка в том что только сорт  Пинк Парадайз идёт в оптовую продажу, так что будем посмотреть, замахнулись на 2500 корней, на наших глазах бывшие хозяева дома собрали за сезон около 15 тонн, понимаем что мы врятли выйдем сразу на такой масштаб, но тем не менее. Я тоже не очень хотела, но в городе нет таких условий как здесь, главные критерии я определила, дет.сад, школа 11-летка, больница и остальное по мелочи здесь есть, всё остальное ездим в город. Не бойтесь сделать шаг и резко развернуться, наша жизнь-театр, так играйте в ней главную роль. :thx: :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Katerinka

замахнулись на 2500 корней

Ого! :hey: При желании у вас всё получится!

Буду за вас болеть! Выкладывай побольше отчётов - очень интересно

 

Ссылка на сообщение

Катюша!Я начинала в 32 года,правда с двумя детьми,с голого поля,даже сарайчика не было.Зато было огромное желание и вера в то,что всё получится.Помощник был только журнал Приусадебное хозяйство.И на работу каждый день ходила.Правда, и масштабы были меньшие.Я верю,что всё у вас будет отлично.А советами, конечно, форум всегда поможет!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...