Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ивановские просторы


Надя Я

Рекомендуемые сообщения


Наденька!

с праздником весны тебя!

пусть все у тебя сложится. пусть все у тебя сбудется.

будь счастлива. красива, весела!!!!!!!!!!!!!!

СОЛНЦА, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Надюшенька,  с праздником весны, с женским днем 8 марта!
                 
  Как у тебя дела?
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Спасибо всем за поздравления :thx:

НУ вот  сбежала я из больницы. Больше не поеду. Врачи и отношение ужас >:(  Замучали моего дитя. Решила будь что будет,но больше не поеду.

Рассада вся переросла :P не знаю чем уж муж поливал их эти 2 недели. :o Теперь даже не знаю чего делать :dnt:  Может пересеять заново некоторые сорта.

Ссылка на сообщение

Надюша, с возвращением.

Как ребенок?

 

С рассадой можно по всякому решить, чтобы исправить перерост - пересадить корни вверх, к примеру

Ссылка на сообщение

Надя, наши девы для ОГ только сеять собираются, так что, подсей и ты.

Света, а с перцами можно- корнями вверх, что-то прет у меня нынче он.

Ссылка на сообщение

Светочка,здравствуй :thx: Да ребёнок нервный весь с этой больницей. Только хуже стало. Ночи вообще не спит.  Замучали его там всякими обследованиями .  Ну да ладно,прорвёмся. Я уже в минздрав депешу настрочила.

А растюхи думаю может обезглавить и в водичку :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Света, а с перцами можно- корнями вверх, что-то прет у меня нынче он.

не пробовала, не знаю.

Я своим точку роста поудаляла сегодня по методу В. Редько.

Цитата Надя Я

А растюхи думаю может обезглавить и в водичку :-

пока фото не увидела размышляла а не предложить ли тебе этот метод, теперь точно вижу - сноси макушки и укореняй, самое то получится.

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

пока фото не увидела размышляла а не предложить ли тебе этот метод, теперь точно вижу - сноси макушки и укореняй, самое то получится.

вот этим и займусь ,но только завтра. А то сегодня все дома , только мешаться будут :D

Ссылка на сообщение

Надюша как хорошо, что ты пришла...детё замучили бедного, но ничего всё хорошо будет....надо, ведь...

Надюш, вот в прошлом году эксреремент проводила укореняла  три куста...урожай не удовлетворил меня....те которые лёжа сажала  :yep:

Я бы им t понизила, на балкон под укрывной...и ничего бы больше не делала.

Ссылка на сообщение

Надюш, я свои в прошлом сезоне 15 июня высадила. росли в 0,25 стаканах  :-, никак раньше не выходило(карапуз в конце апреля родился) . а в июле так рабрали силу кустищи и в 15х августа черрики начали кормить и затем крупняки.

а в каком объеме у тебя сидят? может перевалку им сделать?

я нескольким делала перевалку, кусты стали крепнуть и набирать силу .

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Надюша как хорошо, что ты пришла...детё замучили бедного, но ничего всё хорошо будет....надо, ведь...

Надюш, вот в прошлом году эксреремент проводила укореняла  три куста...урожай не удовлетворил меня....те которые лёжа сажала  :yep:

Я бы им t понизила, на балкон под укрывной...и ничего бы больше не делала.

Верунь, пока придет время посадки, Надюшины растюшки уже даже лежа невозможно будет посадить. Посмотри какие они сейчас уже лошадки, А что будет через месяц? :- :- :-

Надюшик, срезай бошки и укореняй. А для страховки подсей еще индетиков для теплицы. Все успеет вырасти, они еще догонят и обгонят твоих лошадок. :D Тем более, что в этом году многие девочки пишут, что рассада очень быстро растет.

У меня несколько раз был опыт посева индетов в начале апреля. Начинали созревать в те же сроки, что и посеянные на месяц раньше.

А это в ОГ!!! В теплице еще быстрее должно быть.

Ссылка на сообщение
Цитата Надя Я

Ну я короче всё же нескольким посрезала верхушки,самым длинным. Посмотрим что из этого выйдет и как на урожае скажется ;)

Надюш,конечно же  подсей срочненько...я сегодня сараевские сорта буду досеивать. и 2 сорта Редько с третьей попытки ,по последней семки осталось  :(

Ссылка на сообщение

Цитата Надя Я

Вот вот Галь,то очень  быстро растёт. У меня даже на некоторых перцах бутоны уже :-

У кого-то из форумчан тоже уже бутоны на перцах. Посоветовали выщипывать. :(

Надюшик, а ты когда все сеяла, что у тебя уже такие большие растения?

Ссылка на сообщение

Девочки, я, вообще, только завтра начну томатики сеять. Часть завтра, остальные в пятницу. :) И не переживаю, что поздно. :hid:

Ссылка на сообщение
Девочки,мальчики,помогите определиться. Какой из них настоящий Июньский???????? Сажала 5 шт. Взошло 4шт.и разные, 2 таких и 2 таких. Перепутать 100% не могла,сажала все сорта в отдельные стаканчики.
Ссылка на сообщение
Цитата Надя Я

Девочки,мальчики,помогите определиться. Какой из них настоящий Июньский???????? Сажала 5 шт. Взошло 4шт.и разные, 2 таких и 2 таких. Перепутать 100% не могла,сажала все сорта в отдельные стаканчики.



Я , конечно , не спец, но сейчас взяла стаканчик со своим Июньским и сравнила с фото. Похож был на тот , который повыше, лист похож и его так не закручивает , как на соседнем растении ( маленьком). Я могу и ошибаться, но вот такое сравнение.
Ссылка на сообщение

Спасибо,Свет, успокоила :thx: Просто странно земля одна и та же ,пикировала с 1 настоящим листиком,стоят в одном месте,а растут разные :dnt: 2шт, с тонкими листьями,а 2 шт, кучерявые какие-то.

Вот кажется мне ,что всё же разные они . :dnt:

Хочу их в теплицу в ноги к индентам посадить для раннего урожая,а вдруг как попрут какие нибудь из них в рост :P:-)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...