Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ивановские просторы


Надя Я

Рекомендуемые сообщения

Цитата elena1984

Лен, овощной по цвету цветков не такой, он белый с фиолетовым (хотя может и такой бывает).

 

Бывает.

Ссылка на сообщение

Цитата Надя Я

Чего делать с этим  мутантом ума не приложу :o Выкинуть жалко,а места ему нет.
этим физалисом поделилась со мной Светлана (  LanaD) дала ещё в пелёнках их. И вот один мутант вырос  :P :P :P , по сравнению с остальными.........


Да ещё и цветёт во всю  :o


А сколько он ещё пасынков даст. :- пока высаживать в ОГ.Я бы срезала и укоренила. ;)
Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

А сколько он ещё пасынков даст. :- пока высаживать в ОГ.Я бы срезала и укоренила. ;)

Точно,наверное срежу,спасибо  :thx: чего то сама не додумалась :P. А цветки наверное оборвать нужно?

Ссылка на сообщение
Цитата Надя Я

Точно,наверное срежу,спасибо  :thx: чего то сама не додумалась :P. А цветки наверное оборвать нужно?

 

Надюш, я в личку писАла - овощной, точно! :- :-  черенкуется на раз-два! Рецепт салатика зимнего по возвращению домой скину - интересненький! ;) :)

Ссылка на сообщение
Сегодня мой сынуля мне помог,опрысксл рассаду освежителем воздуха  :P. Хорошо во время заметила,только один ящик успел. Попшикал хорошо,каждой растюхе прям на голову. Точки роста все сожёг,листья тоже почти все отвалились :(.
Ссылка на сообщение

Цитата Надя Я

Сегодня мой сынуля мне помог,опрысксл рассаду освежителем воздуха  :P. Хорошо во время заметила,только один ящик успел. Попшикал хорошо,каждой растюхе прям на голову. Точки роста все сожёг,листья тоже почти все отвалились :(.

 

 

Растения не выдержали такой химии  :(, а мы пользуемся , дышем , пока живы. Только как оно отразится потом , не задумываемся. Видимо , зря :(

Ссылка на сообщение
Цитата Ладога

Растения не выдержали такой химии  :(, а мы пользуемся , дышем , пока живы. Только как оно отразится потом , не задумываемся. Видимо , зря :(

да, Анжел и не говори.....нужно видно задуматься над этим...  ::)  а растюхи погибли в течении часа  :(

Ссылка на сообщение
Надюша, рассадку жалко, конечно, но ты посмотри на это с другой стороны (все равно другого не остается), что остальным растюшкам места больше под солнцем достанется и они отблагодарят тебя отличным урожаем.
Ссылка на сообщение
Цитата Надя Я

Чего делать с этим  мутантом ума не приложу :o

У меня в прошлом году такая же картина была. Я психанула, обрезала полностью, оставив ближайшие почки снизу. Не поверите! Через месяц стоял мохнатый кустище - таким и в ОГ ушёл. Плодоносил как сумасшедший. Так что, думаю, режьте :)

Ссылка на сообщение

Всё,пипец,я практически без рассады :'( :'( :'( видимо я прозевала и сын не один ящик опрыскал освежителем. Сегодня выкинула ещё 24 шт, и ещё 16 шт.на выкидку,но её пока оставила на ночь, сегодня уже рука не поднялась выкинуть. Я вообще в полной депрессии  :( :( :( :(  И как назло все высокорослые для теплицы. А я ещё я и на маму растила,даже не знаю как теперь ей сказать :- Придётся детами чтоль половину теплицы засаживать.  :dnt:

Ссылка на сообщение

Надюш,верю какой ты шок и опустошённость испытала.но карапузы -вот такие они.... :thx: :thx: :thx:

но посей конечно же сегодня  среднеросликов надежных.

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

Надюш,верю какой ты шок и опустошённость испытала.но карапузы -вот такие они.... :thx: :thx: :thx:

но посей конечно же сегодня  среднеросликов надежных.

да,Катюш,и не говори....шок,это мягко сказано. Я их сегодня утром всех пересадила,думала спасу,но к вечеру всё равно все загибаться стали.

Ссылка на сообщение

Надюша, увидела твою фотку и обалдела!

Если в теплицу- срочно пересеивай. Я в прошлом году в конце апреля сеяла несколько сортов индетов- в начале августа уже помидоры собирали. И это в ОГ. Сейчас все расти будет намного быстрее и рассада будет крепче!

Не переживай!

Ссылка на сообщение

Слушай, наверное дурацкое предложение. :-[ Но может попробовать обрезать до здорового места и ждать. Должны же пасынки пойти. :-

И на всякий случай посадить может штук 20 ранних индетов.

Ссылка на сообщение

Мне однажды свекровь так же помогла: недопитый сладкий чай с неразмешаным сахаром вылила в рассаду, через день рассада приказала долго жить. И смешно и ужасно жаль было ;D

Ссылка на сообщение
Настроение улучшилось,соседка по даче обещала поделиться рассадой,уж не знаю какие у неё сорта,но и этому очень рада.  :mail2:
Сегодня посадила вот такие арбузики
Ссылка на сообщение

Надюш, у меня в этом году с 2х попыток подвела Медовая капля, ну не всходила и се :dnt: а 4или 5  - загорелось :D, все остатки высыпала в один горшочек, сегодня уже лесом взошли и под солнышко попали -  :yep:. 

и детов не хочеш попробовать?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...