Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2015


Рекомендуемые сообщения

Цитата ogorodnica

А мы сегодня с дочкой доели прянично-банановый тортик.Сегодня бездельничаем,а завтра замачивание острых перцев предстоит

 

 

Светлан а я вчера замочила  ;D. Но это из-за подстраховки  ::). В схожести семян сорта присланном девочкой , не сомневаюсь, а вот в чужих  :-. Если дней через 8, ну самое большое 12 не взойдут, тогда в конце месяца  еще раз повторю эту попытку (или замену сорту искать буду).

Ссылка на сообщение

Кстати форумчане, чего полуношничаете  ;) :D

я то понятно встала - у нас почти 6 утра ( да и в гости собираемся ехать, а надо дома немного прибраться)

ну а вы то чего  ??? ::)

Ссылка на сообщение

Аленка, так хочется прочитать то, что за праздник пропустила. :) Кстати, а я же все-таки у Веруни встретила НГ. :D :D :D Жалко лыж не было, а то бы мы к тебе махнули. :hid: ;D

Ссылка на сообщение

Аленка, так хочется прочитать то, что за праздник пропустила. :) Кстати, а я же все-таки у Веруни встретила НГ. :D :D :D Жалко лыж не было, а то бы мы к тебе махнули. :hid: ;D

 

 

 

Галюша это вы мАху дали  :D у нас весело было  :hey:. А на первое число к мужуле в гости друзья гурьбой без жен пришли ::) были и не женаты мужчинки :). Я правда немного забегалась из кухни в зал с тарелками, а они еще потом давай свою меломанскую музыку слушать и смотреть в HD  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

 

 

Галюша это вы мАху дали  :D у нас весело было  :hey:. А на первое число к мужуле в гости друзья гурьбой без жен пришли ::) были и не женаты мужчинки :). Я правда немного забегалась из кухни в зал с тарелками, а они еще потом давай свою меломанскую музыку слушать и смотреть в HD  :-

Да, это точно мы мАху дали. :D Ну, ничего! Какие наши годы? Следующий год у тебя встретим. ;) :D Только лыжами запасемся. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

Галюш списки на посадку готовы?

Не-а! Пока думаю. :)

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Ты давай убирайся, балаболка. ;D

Ну, вооот! Ты зачем Аленку прогнал? :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Ну, вооот! Ты зачем Аленку прогнал? :hid:

 

 

 

Галюш родная ты же знаешь у меня на Славу иммунитет ;) я к нему как к дитю - чем бы не тешилось лишь бы жрать не просило  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

 

 

Галюш родная ты же знаешь у меня на Славу иммунитет ;) я к нему как к дитю - чем бы не тешилось лишь бы жрать не просило  ;D

Что-то быстро прибралась после гостей. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

 

 

Галюш родная ты же знаешь у меня на Славу иммунитет ;) я к нему как к дитю - чем бы не тешилось лишь бы жрать не просило  ;D

Славу легко прокормить. :D  Побольше варенья, и все будет нормально. ;D

Ссылка на сообщение

Всё, ребятки, я пошла спать. Всем, кто еще собирается спать, спокойной ночки! :)

А всем, кто уже встал, с добрым утром! :D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Славу легко прокормить. :D  Побольше варенья, и все будет нормально. ;D

Попа что ли слипается? ;) ;D

Ссылка на сообщение

Съездила сегодня на ВДНХ, накупила семян. Купила абсолютно все, что нужно было...и даже сверх того. Всего на тысячу рублей примерно.

Цены очень разные. Есть и за 10 руб. семена, и за 20...и за 150...

Видела Черную гроздь (Русский огород) за 155 руб. 10 семян. Не купила. Ее че-то вообще никто не покупал, не смотрели даже.

Неожиданно для себя купила семена тыквы Пастила-Шампань....на фига, спрашивается? Мы тыквы не едим...Теперь надо идти читать, что с ней делать, куда сажать и вообще загружать мозг еще и тыквой. :P

 

Посеяла Эустому двух видов - Эхо и Мермейд (только сегодня купила). Подсветки нет, что с ней дальше буду делать - не знаю. Наверное, под настольную лампу ее поставлю (если вообще взойдет). Пока стоит на батарее.

Ссылка на сообщение

Света,почем там Эустома?Я ее сегодня в Кастораму ездила покупать-не купила,потму как нет ее там...хочу завтра еще куда-нить податься,например в садовый центр какой...поближе чтоб...

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Света,почем там Эустома?

Нель, Гавришевская по 30 руб., но я купила Престижевскую за 68 руб. Не доверяю Гавришу, у меня он еще хуже, чем Седек.

Ссылка на сообщение

Сижу слушаю Пер Гюнта, как я люблю Финал. :-* :-*

Ничего не сажаю и не хочу. ::) ::)

Думаю, чтобы такого съесть, чтобы похудеть. ::) ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А семок престиж тоже по 5 штук кладет? :o

Неа, по 10 штучек в каждой пачке было. Гранулки.

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Сижу слушаю Пер Гюнта, как я люблю Финал. :-* :-*

Ничего не сажаю и не хочу. ::) ::)

Думаю, чтобы такого съесть, чтобы похудеть. ::) ::)

Вот если бы не первое предложение про Пера Гюнта, решила бы, что ты в меня вселилась. :D Но Пера я не слушаю, значит, у нас с тобой просто одинаковые желания и нежелания. :hid: :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...