Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2015


Рекомендуемые сообщения

Цитата IrinaA

Сижу, расстраиваюсь... :( :'(

Пришла почтальон, принесла форумский календарь.

Рассказывает: её собака выдернула конверт с календарём у неё  из рук, и убежала, когда она её поймала, та уже календарь посмотрела, весь, до последней корочки...

Горюю...

 

Не, ну это вообще ...

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Ириш....вот тут даже не знаешь, что сказать....а  кусочки уже не склеешь? Вроде на верху, внизу даты не тронуты...


А кусочков-то нет, они съедены...

Ссылка на сообщение

Иршка, понятно....может тебе попросить Помидораведа прислать готовую версию в электронном виде....а ты сама на флешку и отнести распечатать.....а вообще на почте могут и собрать как календарь.

А знаешь вообще за счёт почтальонши, почты это сделать, пусть несёт ответственность за того, кого приучила. В следующий раз не будет брать собаку на работу и возможно другие журналы, газеты, письма целыми остануться...

Ссылка на сообщение

Была сегодня в ОБИ - там уже "зуд" вовсю начинается: берут грунты, в семенах народно, всяких клубней и луковиц полно! :hey: Ну и я, конечно, не удержалась: прикупила перчик Питон, семян овощей, астр, и других цветочков нахапала, клубни георгин купила -выбор большой, ну и по мелочи всячины всякой :mail2: В общем, засада все эти сетевые магазины -всё надо и в себя приходишь только на кассе ;D  ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Была сегодня в ОБИ - там уже "зуд" вовсю начинается: берут грунты, в семенах народно, всяких клубней и луковиц полно! :hey: Ну и я, конечно, не удержалась: прикупила перчик Питон, семян овощей, астр, и других цветочков нахапала, клубни георгин купила -выбор большой, ну и по мелочи всячины всякой :mail2: В общем, засада все эти сетевые магазины -всё надо и в себя приходишь только на кассе ;D  ;D ;D

Людочка,  землю купила? Я на старте уже. :D

Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата о-ля-ля

Людочка,  землю купила? Я на старте уже. :D

  Да, Ольчик, затарилась! Я ж говорю, не ОБИ, а засада, только касса отрезвляет от "зуда", но, поздно! ;D  ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

  Да, Ольчик, затарилась! Я ж говорю, не ОБИ, а засада, только касса отрезвляет от "зуда", но, поздно! ;D  ;D ;D

Люд, какую? Спать ложусь, в мозгах одна земля, какую купить. Пипец. :- :D

Ссылка на сообщение

Ольчик, купила три: Живую, для перцев и томатов ( не помню производителя) и Малышок, у меня ещё грунт есть, что с осени готовила, буду подмешивать, выбирать, что для рассады, что для пикировки на потом, в общем уже СКОРО! :mail2:

Ссылка на сообщение

У этой темы вроде бы проходимость больше) Продублирую вопрос.

 

Барнаульцы! Буду в Барнауле с 19 по 25 января. Еду по учёбе, но свободное время думаю тоже будет. Скажите, куда можно сходить, что посмотреть?

Из того что нашла и посоветовали: музей Горная аптека, краеведческий музей, Молодёжный театр.

Что ещё можно посмотреть - посетить?

Ссылка на сообщение

Маришка, тебе надо к Стасу в дневник с этим вопросом зайти. "Огород - круглый год". :) :thx:

Ссылка на сообщение

Галя, да я наверное так уже и сделаю :P , спасибо! Думала в общих темах наоборот ответов побольше будет ;) . А оказалось наоборот.

Ссылка на сообщение

Цитата Маришка

Галя, да я наверное так уже и сделаю :P , спасибо! Думала в общих темах наоборот ответов побольше будет ;) . А оказалось наоборот.

Мариш, в последнее время я что-то барнаульцев совсем не вижу. :dnt: А Стас обычно только в своем дневничке обитает. :)

Ссылка на сообщение

Что делаем? Да ничего не делаем. Вчера уехали все гости. сегодня уборка, а тут машинка стиральная сломалась. Без нее просто беда ( низкий поклон тому,кто ее придумал). Жду мастера. :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Маришка

У этой темы вроде бы проходимость больше) Продублирую вопрос.

 

Барнаульцы! Буду в Барнауле с 19 по 25 января. Еду по учёбе, но свободное время думаю тоже будет. Скажите, куда можно сходить, что посмотреть?

Из того что нашла и посоветовали: музей Горная аптека, краеведческий музей, Молодёжный театр.

Что ещё можно посмотреть - посетить?

Конечно же садовый центр с отделом "Семена томатов" ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

А я из 240 сортов.которые в наличии были вчера переписаны,с ходу так выделила все ни разу не опробованные...И как раз 59 сортов,+ Несси наш именной принесет...и все....!!!Полный комплект в теплицу...Еще в ОГ могу 20 впихнуть...

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А я из 240 сортов.которые в наличии были вчера переписаны,с ходу так выделила все ни разу не опробованные...И как раз 59 сортов,+ Несси наш именной принесет...и все....!!!Полный комплект в теплицу...Еще в ОГ могу 20 впихнуть...

Неллик и у тебя 60....молодец!!!!!правильно, тебе много не нужно в этом году, а то тебе в турне по подмосковским дачам  ;) :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Составила окончательный список томатов... :- :- :- как ни крутила, а всё равно 60 сортов...

 

Веруня, по сколько кустов каждого сорта сажать будешь?

Ссылка на сообщение

Неллик, одноименный томат должна привезти Лена Р от Люды-Овечки. а я попросила для нас. А я принесу Шоколадку и Кирюху, которую мне прислала Света из Питера, а у нее от Эсме-Галочки.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А я из 240 сортов.которые в наличии были вчера переписаны,с ходу так выделила все ни разу не опробованные...И как раз 59 сортов,+ Несси наш именной принесет...и все....!!!Полный комплект в теплицу...Еще в ОГ могу 20 впихнуть...

Сильна ты, однако. ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...