Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2015


Рекомендуемые сообщения

Вот и по московскому времени настал Новый, 2015-й год!!!Можно открывать новую тему!! :)...

Поздравляю всех с Новым годом и желаю чтобы в этой теме было побольше положительных эмоций и радостных событий!!! Дай Бог нам всем здоровья,счастья,радости и удачи!!! ;)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!! :thx: :thx: :thx:

Поехали :mail2:

Ссылка на сообщение

Ребята, Новый год наступил! И не главное, кто застолбил, главное, чтоб год был счастливым и добрым! Здоровья, мира , добра, счастья, достатка и благополучия!

Ссылка на сообщение

Салютуют до сих пор! Красота, замечательно, когда люди счастливы, когда людям хорошо и весело!

Ссылка на сообщение

А мы встречаем новый Год в деревне. Так душевно все как родные.  И красиво! заснеженно! Хочу пожелать всем радостного нового года, исполнения всего задуманного! С праздником, друзья!

Ссылка на сообщение

Цитата Nelya

С Новым годом! :thx:

Сижу на работе, стараюсь пробежаться по всем темкам которые пропустила :-

Нелечка,рада тебя видеть. С новым годом!!!

 

Ссылка на сообщение

А мы вот только проснулись! Сейчас дитю кашу сварю, а у нас на завтрак кастрюля оливье и прочее недоеденное...

Всех с Новым годом!!!

Ссылка на сообщение

А мы проснулись в новом (старом) деревенском доме...Ждем опять друзей с которыми встречали Новый Год в нашем Простоквашино, и еще других... с лыжами :)

Поедем кататься :mail2:

А ПОТОМ ПИТ ЖРАТ ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Салютуют до сих пор! Красота, замечательно, когда люди счастливы, когда людям хорошо и весело!

У нас всю ночь салютовали...То ли я сильно спать хотела, то ли еще что....но уснула под эти салюты мгновенно.

Ссылка на сообщение

С новым годом! Всем здоровья и благополучия. Веселых и добрых новогодних каникул! Впереди нас ждет много работы, наполняемся позитивом!

Собираемся на дачу, ведро шашлыка готово и лыжи ждут.

 

 

Ссылка на сообщение

Я чистил снег вокруг дома  :P

зашёл к курам проведать и поздравить с НГ, кинул им сушеной крапивки

вроде как новогодняя еда  :-[

что-то мне долго рассказывали про свои куриные дела  :dnt:

Ночью было жутко холодно..-20..а завтра уже до нуля  :D

Дружно ждём Весну  :hid:

Ссылка на сообщение

 

Я чистил снег вокруг дома  :P

зашёл к курам проведать и поздравить с НГ, кинул им сушеной крапивки

вроде как новогодняя еда  :-[

Цитата

что-то мне долго рассказывали про свои куриные дела  :dnt:

Ночью было жутко холодно..-20..а завтра уже до нуля  :D

Дружно ждём Весну  :hid:

Куры наверно на холод жаловались  :-X

К нам уже пришло резкое потепление в новогоднюю ночь с -17 до -1 сейчас  :) Голова болит-наверно от резкой перемены погоды ::) :D

Ссылка на сообщение

А у меня ночью интернет полетел... Ростелекомовский. Звонила им уже раз 5. С каждым новым все по новому :( >:( объясняешся. Грешат они на все... а я грешу на проблемы у них- от меня пакеты уходят, а от них не принимаются :( И если настройку сети делать по умолчанию, то маска подсети такая неправильная определяется 255.255.0.0 :o :o :o. А сейчас я с вами по модему билайновскому общаюсь, который использую в деревне. Пришлось заплатить за месяц :(. Вот думаю, если проблемы Ростелекомовские, смогу я истребовать от них пересчета оплаты? За неработающий интернет? 8)

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

смогу я истребовать от них пересчета оплаты? За неработающий интернет? 8)

Попробуй, а мы посмотрим что получится. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

...Вот думаю, если проблемы Ростелекомовские, смогу я истребовать от них пересчета оплаты? За неработающий интернет? 8)

Получится! Только подай сейчас заявку, и напиши с того дня. Позже - тогда с того дня, что потеряешь в расчете. Испытано мной. Вернут на счет денег.

Ссылка на сообщение
Цитата Татуня

Получится! Только подай сейчас заявку, и напиши с того дня. Позже - тогда с того дня, что потеряешь в расчете. Испытано мной. Вернут на счет денег.

Танюша, заявка оформлена! А обращения к ним наверное у них зафиксировано, ведь 5 раз общалась с ними по телефону, начиная часов с 2 ночи ;D
Ссылка на сообщение

Доедаю 4й кг мандарин.Сбылась мечта идиота!Всегда на НГ покупаю для себя любимойи5 кг мандарин.А в этом(прошлом) году в связи с кризисом не запаслась.Вечером пошла в магазин за хлебом,а там :o :o мандарины по 34.90.Ну естественно :niam: :niam: :niam:

Думаю,что до вечера мне хватит.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Куры наверно на холод жаловались  :-X

Они про холод не в курсе  :D...в курятнике тепло.Несутся даже, заставишь их в холод нестись..щаз  ;)

Цитата ogorodnica

Андрей,а куры-то тебя наверно хором с Новым годом поздравляли в ответ,а ты им кроме травки ничего

Так травка это у них десерт  :niam:...для витаминизации...а все остальное дается согласно штатному расписанию  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Не этим надо заниматься, а опохмеляться. ;D

Слава, так одно другому не мешает! ;D А если бы не занималась, как же я бы без вас, мои дорогие, совсем никак!!! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...