Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2015


Рекомендуемые сообщения


Цитата о-ля-ля

Здрасьте! :hat: С Новым годом! Когда он только закончится? :D :D :D

Ещё Новый год по старому стилю и по восточному календарю.

А вот интересно, по восточному календарю мона :) ещё и по старому стилю встречать Новый год???  :niam:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Смотрю по 1 каналу Голосящий кивин. Смешно  ;D

 

Тоже хочу посмотреть, но у нас пока еще не начался) Если смешно, то точно буду смотреть  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Хочу Кивина и не могу найти...или уже кончился? :(

В 17-40 начнется  :)

А я ем прошлогодние салатики  :D

Ссылка на сообщение

Светуль мы уже их доели, завтра пора на разгрузку  :- я второй день только мусор выношу и вся прогулка  :- ну и Дневник завела, благо время свободного  :hey: да и посевная началась :-[

Ссылка на сообщение

Голова болит :-, из за погоды что ли. Жратва надоела. Пожрал и в люльку :D :D :D Всегда себе говорю: нужно меньше готовить, так нет, опять получилось много. Хорошо что собаки есть ;), пусть они доедают.

Ссылка на сообщение

А я сейчас нажарила семечек, попробую телек смотреть... :D

150 каналов, смотреть нечего! >:( ;D ;D ;D

Фильмов нормальных никаких нет, шоу только перед НГ закончились, и то испорчены Н.Катамадзе. :D

На 8 марта "Холостяк" начнут. :)

Ну а остальное ,Украинско-Российские мюзиклы,концерты, нам наверное запрещено. :( Так же "танцы со звездами"

И т. д., одно расстройсво!

31-1 января показывали Моисеева и Ко, наверное нагоняй будет! :hey: обещали разборки. :D

Ссылка на сообщение

А мы сегодня с дочкой доели прянично-банановый тортик.Сегодня бездельничаем,а завтра замачивание острых перцев предстоит

Ссылка на сообщение
Цитата ogorodnica

А мы сегодня с дочкой доели прянично-банановый тортик.Сегодня бездельничаем,а завтра замачивание острых перцев предстоит

Светлан, а мы еще вчера доели этот тортик  :niam: :yep:, на рождество опять буду делать.

 

Ссылка на сообщение

Цитата ogorodnica

Классный рецептик и не долго делать и дешево.Галина у тебя посевная началась?

пока нет, но раз ты уже хочешь сажать, значит и я присоединяюсь, перчики горькие буду сажать и мелкоплодную земляничку.

Ссылка на сообщение

...мелкоплодную земляничку...теперь её в марте-конце, прямо в теплице, на горшке. Раньше рано обычно, теперь стала менять способ. В прошлом году - понравилось, все-таки успели плодоносить, хотя рассчитывала на второй год. До этого в "садике" держала дальше на первое время.

Острый перец... пока себя сдержу :-. Но точно, в январе.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...