Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2015


Рекомендуемые сообщения


Цитата tanja

три с табаком

Тань! Та же история лобелия цветёт, петунии море...не успеваю...

А вот табак - хотелка та ещё...научишь?...

Розы мои еще в Сибири на почтампте...и это радует...если б сейчас они прилетели....петлю на шею.... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Тань! Та же история лобелия цветёт, петунии море...не успеваю...

А вот табак - хотелка та ещё...научишь?...

Розы мои еще в Сибири на почтампте...и это радует...если б сейчас они прилетели....петлю на шею.... ;D ;D ;D

Сергей, розы мне пришли ещё 7 мая, так что я их 9 первым делом высадила, вот только чувствую, что одна неживая - почки сапсем нет :'(.

Табаки сажаем первый раз (супруг захотел, сам вычитал всю информацию о ферментировании, я в :o  :D), так что если хочешь- буду отписываться по мере поступления информации ;).

Пока тоже стараюсь успеть всё и сразу, вот даже на форум не каждый день получается зайти :-[

 

Ссылка на сообщение

А я сейчас разожгла камин - сижу балдею :) На улице дождик льет, а все соседи тем временем поливают, аж трубы трясутся - вот народ у нас удивительный ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Светa

Не хочу на работу завтра идти...и вообще не хочу на работу. А мне еще последний рывок надо сделать...еще две недели напряга.  Где взять второе дыхание?

После 9 так не хотелось выходить на работу, просто абсолютно.  :-X

Даже про себя  мысли были, может ну ее на фиг, взять да и уйти, в конце концов пенсию  законную я заработала.  Жаль только, что небольшую. :)

на работе совсем не хотелось идти на субботник ( это во вторник), пошла через не хочу.

теперь уже и на работу хочется и на завтра  целый большой пакет накопала всяких цветов, сажать на участке возле работы. А  ведь даже и не говорили, что завтра субботник. Уже по собственному почину. Одна выйду и буду сажать. Ну может директор копать ямки выйдет.  :)

Пошла хоккей дальше смотреть.

 

Ссылка на сообщение

Дождь льет  :-, как бы не смыл мелкотравчатые посадки. Картофель сразу вылез из земли. Буду чистить перья- маникюр, педикюр и бровки покрашу.

Ссылка на сообщение

Несси, дождь был очень нужен, но сейчас посмотрела, весь газон залит, речушка набрала силушку и вот вот выйдет из берега, т.е. ко мне  и уже хочется сказать небу:хватит лить. Но отчаиваться пока не будем. То же займусь своим "оперением", завтра поеду по магазинам, а то уже две нелели деньги лежат  без дела  ;D ;D

Ссылка на сообщение

Завтра обещают дождь пол месячной нормы, а у тебя речка рядом с участком? Сын обещал меня свозить в питомник завтра, не знаю, что еще мне надо для счастья, ладно, что понравится, то и купим.

Ссылка на сообщение

У меня за забором речка Македонка- переплюйка. Но живность в ней водится- утки, андатра, про рыбу сейчас не знаю, а раньше видела.

Ссылка на сообщение
Цитата Любаша

Да, Несси, наша маленькая речушка, это наше горе и радость, даже и не скажешь что больше.

любаш у меня тоже речка рядом с домом и я конечно тебя очень понимаю каждую весну разлив  в этом году пронесло а вот в том собаку даже затопило утром встали а собака плавает а чтобы пройти в курятник муж обувал болотные  сапоги . Зато летом красота .
Ссылка на сообщение

А я ничего не делаю.Пришла домой, ноги протянула, не знаю , куда их положить, гудят.По-немногу там покопала, сям покопала, туда сбегала, сюда сбегала-и в душ идти сил нет.Устукалась

Ссылка на сообщение

А у нас чем больше строится , тем меньше речушка становится и живности уже давно нет, да и пересыхает теперь часто, но как только дождь, весна , то силушку всю собирает и наполняется водой.

Ссылка на сообщение

А нашу речку Петровку в народе называют Говнотечка.Рыбы нет, вода и берега рыжие, но бобры были.

Ссылка на сообщение

Лежу на диванчике перед камином, муж блинчики делает :-*

Вот, пользуемся одним рецептом с ним, но всегда удивлялась, что у него жаренная картошка и блинчики лучше получаются :dnt:

Но я и не против ;)

Ссылка на сообщение

Проснулась от скрипа двери ( если чо - я одна  доме, кот на улице ночевал), выхожу  на улицу - такой ветрила на улице  :(, чуть крыши не сносит. Вот от этого внутренняя дверь и скрипела, старая она, плотно не прилегает, да и вообще щелей везде полно.

Кот сразу домой - шасть. А я на сайт погодный смотреть, что происходит - так пишут, ветер 2 м/с  :o, вот и верь им.

Хорошо, что землянику не высадила вчера, истрепало бы всю напрочь, она у меня очень большая выросла  :hey:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...