Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2015


Рекомендуемые сообщения

Милый картошку проплывает,а я оборвала пасынки,поставила в воду с корневином,дадут корни ,посажу,чё добро то выкидывать,место есть.

Ссылка на сообщение

Купила Мурацид по Мишиному совету.В Садоводе-тишина,всё распродали и народу нет.Семена томатов с 2015г. сроком посева все изъяли из продажи,полки пустые.Саженцы остались только сирени,в июле грозятся клубничные усы завезти.Хотела семена клубники купить,вырастить дома,а ближе к осени посадить в грядку-ноль в наличии.

Ссылка на сообщение
Цитата Лена74

Муж спит. Ему завтра на работу в 5 утра вставать . А я в отпуске. Мне не спиться. Пришла сюда. :)

А я не знаю, когда в отпуск меня отпустят. Обещали в июне. Но из-за непоняток откладывается. А я планировал с 1-го июня в огород и кучу дел сделать... Обломс...

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

А я не знаю, когда в отпуск меня отпустят. Обещали в июне. Но из-за непоняток откладывается. А я планировал с 1-го июня в огород и кучу дел сделать... Обломс...

  Я взяла на две недели отпуск. Завтра будет как третий день в отпуске. Хоть, что то во дворе поделаю. Потом в августе возьму на 4 недели отпуска. Тоже огородные дела будут
Ссылка на сообщение

Цитата Лена74

  Я взяла на две недели отпуск. Завтра будет как третий день в отпуске. Хоть, что то во дворе поделаю. Потом в августе возьму на 4 недели отпуска. Тоже огородные дела будут

У меня тоже 2 недели будет, только.

Ссылка на сообщение

Сейчас посмотрела - кошки нет дома, пошла во двор искать. Слышу откуда-то ее крик как из-под земли, а она сидит в туннеле  под укрывным с огурцами и кричит что есть мочи, выпустила ее из плена, как она туда попала, вроде когда закрывала огурцы ее там не было.

Ссылка на сообщение
Цитата Лена74

Муж спит. Ему завтра на работу в 5 утра вставать . А я в отпуске. Мне не спиться. Пришла сюда. :)

Лен, ты пишешь: Мне не спиться;  ;D ;D ;D ;D ;D Рада за тебя. ;D ;D ;D А мы тут бывает и пьющие.  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Лена74

  Я взяла на две недели отпуск. Завтра будет как третий день в отпуске. Хоть, что то во дворе поделаю. Потом в августе возьму на 4 недели отпуска. Тоже огородные дела будут

 

6 недель в году отпуск?

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Лен, ты пишешь: Мне не спиться;  ;D ;D ;D ;D ;D Рада за тебя. ;D ;D ;D А мы тут бывает и пьющие.  ;D ;D ;D

Олик ;D! Я так рада, что ты опять в" седле" :mail2: :-* :yep:!

Ссылка на сообщение

А я готовлюсь к выходу в огород, долго так, тщательно готовлюсь  :D, позавтракала, сделала все утренние процедуры  :D, от ещё минуточку и пойду  :P

 

Жень, как мы с тобой одинаково небрежны  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

А я готовлюсь к выходу в огород, долго так, тщательно готовлюсь  :D, позавтракала, сделала все утренние процедуры  :D, от ещё минуточку и пойду  :P

 

Жень, как мы с тобой одинаково небрежны  ;)

  Я жду не дождусь когда будут выходные. Тогда и поеду. Много надо на машине увозить. Столько рассады :hey:
Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

А я готовлюсь к выходу в огород, долго так, тщательно готовлюсь  :D, позавтракала, сделала все утренние процедуры  :D, от ещё минуточку и пойду  :P

 

Жень, как мы с тобой одинаково небрежны  ;)

Танюш, поэтому ты мне так нравишься :-* :hey:!

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Я пока ленюсь, не могу оторваться от общения с вами...Но еще 5 минуточек - и заставлю себя пойти трудиться.

Анекдот: русские ученые изобрели чудо-сковороду: как только пища начинает пригорать- отключается Интернет  ;D ;D ;D ;D  Я с вами
Ссылка на сообщение
Цитата Олейник Валентина

Анекдот: русские ученые изобрели чудо-сковороду: как только пища начинает пригорать- отключается Интернет  ;D ;D ;D ;D  Я с вами

Ой, Валюша, ;D ;D ;D ;D ;DМне наверное таймер надо на интернет ставить ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...