Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2015


Рекомендуемые сообщения

Цитата Sweet

Собираемся с дочкой на Последний Звонок. Думали, не будем волноваться, но что-то разволновались. Сильно.

Ну, пошла дрожащими руками вязать банты.

 

А мы спокойны, как два слоника. У меня сыновья (бантики завязывать некому) :(

Ссылка на сообщение

Всех родителей выпускников поздравляю с последним звонком.Ну что,наплакались?Сама прошла через это дважды.Незабываемые эмоции)))

Ссылка на сообщение

Устроила перекур, чай каркаде пью, а до этого тяпила междурядья,сорняков  :hey: Отдохну и пойду поливать. Сухо у нас очень.

Ссылка на сообщение
Цитата amarant

Устроила перекур, чай каркаде пью, а до этого тяпила междурядья,сорняков  :hey: Отдохну и пойду поливать. Сухо у нас очень.

Алла, и у нас сухо! Дождя то практически не было... ну что я ткебе рассказываю- мы ведь практически соседи :D. А я морковь прополола и подрыхлила. где можно. Морковка взошла, но еще мелкая. Боялась ее засыпать, если рыхлить от души :D. Вчера все же полила гладиолусы- и они прямо вылазить стали :ogo:
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Алла, и у нас сухо! Дождя то практически не было... ну что я ткебе рассказываю- мы ведь практически соседи :D. А я морковь прополола и подрыхлила. где можно. Морковка взошла, но еще мелкая. Боялась ее засыпать, если рыхлить от души :D. Вчера все же полила гладиолусы- и они прямо вылазить стали :ogo:

 

 

У меня морковка еще не взошла, сеяла то поздно, да и свёкла только кое где наклевывается. Зато огурдыньки твои уже в ОГ сидят.

Ссылка на сообщение
Цитата elena0508

Всех родителей выпускников поздравляю с последним звонком.Ну что,наплакались?Сама прошла через это дважды.Незабываемые эмоции)))

Мы хоть и не совсем выпускники,9 класс,но тоже всплакнули вслед улетающим шарикам...

Ссылка на сообщение

Скоро домой поеду. Хотел пилу купить, но что-то лень в магазин заходить. Куплю лучше еще других сортов патиссонов, семяна на вокзале есть.

Ссылка на сообщение

Цитата elena0508

Всех родителей выпускников поздравляю с последним звонком.Ну что,наплакались?Сама прошла через это дважды.Незабываемые эмоции)))

Спасибо, но чего-то не плакала. Хотя на слезы быстрая... Как-то настолько тревожно, что умиления нет.
Ссылка на сообщение
Цитата elena0508

Всех родителей выпускников поздравляю с последним звонком.Ну что,наплакались?Сама прошла через это дважды.Незабываемые эмоции)))

когда моя младшая закончит школу, я, наверное, буду не плакать, а танцевать на радостях. Так уже мне эта школа  :-  Ну а вооПще конечно всех с с последним звонком и в добрый интересный путь! :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Алла, и у нас сухо! Дождя то практически не было... :

Нинулечка, возьми меня в соседки!!!! ;D А у нас опять ливень >:( Собралась прополоть морковку с луком- не тут-то былоЮ надвигается гроза, Вот и сижу на форуме "мою посуду", как в анекдоте: Хорошая вещь домофон, пока муж поднимается в квартиру, можно отключить интернет, повязать фартук и сказать Ой, а я все посуду мою ;D
Ссылка на сообщение

Проснулась с чувством тревоги и точно- вырубили свет, а у меня ж инкубатор, накрыла его одеялом, собралась включать генератор( никогда этого не делала), но боги меня пожалели и дали электричество.

Ссылка на сообщение

Высадила я наконец свои вытянувшиеся каллы, поставила держатели, но вид какой-то у них печальный, пусть хоть клубни нарастят, на следующий год раньше конца апреля выращивать не посажу.

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Собираемся с дочкой на Последний Звонок. Думали, не будем волноваться, но что-то разволновались. Сильно.

Ну, пошла дрожащими руками вязать банты.

Мы исплакались все, и дети, и учителя, и родители. Просто настрадались, очень трогательно всё было, и так неожиданно дети выросли.

PS У нас на неделю раньше, уже два экзамена позади (точнее один, но устная и письменная части в разные дни)...

Ссылка на сообщение

А я,наверное,мать-ехидна :-,ни к старшему,ни к среднему,на последний звонок не ходила :-[,да и мои парни мне сказали,что мне там делать нечего :-X,т.к. я в первом случае-беременная была и они меня берегли от эмоций разных,вернее всплесков их,а во втором случае-дочу оставить не с кем было,а тянуть с собой неохота :-X

Но мне хотелось,правда,ладно у меня еще есть сын школьник,ну и доча вырастит,к ним схожу :-*

 

По теме,только что вернулась с малышней домой,ездили за обувью (пока распродажи),довольныыыы :mail2: :mail2: :mail2:,правда я устала их отлавливать по магазину,в общем ощущаю себя вымотанной и обескровленной :D :D :D

Ссылка на сообщение

А я сегодня была на выпускном.

Старшая 9 класс закончила, а младшая первый :P

Даже пару раз хотела всплакнуть)))) Как же дети быстро растут!

 

 

Ссылка на сообщение

Ураа! Сын докосил участок. Он так оброс за две недели, да и одуванчики скоро семена дадут. Замульчировала перцы, помидоры и кусты смородины в ОГ и еще целая гора травы сохнет.

Ссылка на сообщение

Пока дети спят, скосила траву вдоль участка по улице косой, там газонокосилкой не удобно- неровно и камни попадаются.

Ссылка на сообщение

Жарища страшная - земля вся сухая и полопалась прям. А ведь поливала только позавчера. А посмотреть уже страшно... до 40 на солнце в полдень. Вечерами, конечно, еще не так жарко - все-таки не июль пока. Но если так будет и дальше... страшно представить :( Вот только поливать закончила - сейчас пойду печенья овсяного напеку  :niam:

Ссылка на сообщение

У нас сейчас такой ливень прошёл!Потемнело,как ночью,ветрище страшный поднялся,молнии,гром!Это светопреставление продолжалось в течение часа.Сейчас всё стихло,но всё равно пасмурно.

Ссылка на сообщение
Цитата elena0508

У нас сейчас такой ливень прошёл!Потемнело,как ночью,ветрище страшный поднялся,молнии,гром!Это светопреставление продолжалось в течение часа.Сейчас всё стихло,но всё равно пасмурно.

Лен, и у нас в Сормове та же история! И даже град! Мне на балконе подаренные цветы многолетние даже укрывать пришлось!
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...