Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться ;) 2015 год


Рекомендуемые сообщения

привет, Наташа!

Хорошо, что вышла из подполья личек, так больше инфы получишь и все у тебя получится :)

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

привет, Наташа!

Хорошо, что вышла из подполья личек, так больше инфы получишь и все у тебя получится :)

Привет , Светлана! Спасибо Вам! Я буду вопросы задавать, боюсь смеяться будете над неумехой. :)

Ссылка на сообщение
Цитата эксперементатор

Я буду вопросы задавать, боюсь смеяться будете над неумехой. :)

А  у нас смешливых нет, все у батьки Ангела остались. :)

Ссылка на сообщение

Цитата Сибирячка

Развею миф, что на Кубани " воткни палку- вырастит"! Мой огород, пока, ни в какое сравнение не идет с огородом в Сибири. Сама была неприятно поражена.

 

Ура! Сибиряки прибывают! )) Тоже в шоке от здешней "земли" и обилия болезней+вредителей!

Будем вместе биться за урожай! )) :thx:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Меня зовут Ирина . Я из Белоруси г.Логойск .Томатовирус подхватила три года назад а на форуме второй год (тихонько подглядывала) и училась.Очень рада что есть такой форум где никто не будет подозревать тебя  что сбежала из больницы из за того что сажаешь например 40 сортов томатов.Спасибо всем большое за то что делитесь знаниями и хорошим настроением.Всех с праздником СВЯТОЙ ПАСХИ! Пусть БОГ хранит Вас!

Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток!  :)

Забрела на ваш форум в поисках сааааааамых вкусных помидорков. ::) Сначала читала, теперь решила познакомится поближе. :thx:

Живу в Москве, но есть участок земли в Ростовской обл. В Ростовской обл живет мама. У нас с ней разделение труда, я в поисках и закупках интересных, и новых сортов, она их сеет. А потом я в меру своих скромных возможностей помогаю, сажать и перерабатывать урожай. :-[

Ссылка на сообщение

Добрый день, форумчане!

 

Читаю форум с прошлого года.

О себе. Я живу в г. Красноярске, загородный участок небольшой. Огородник я начинающий, учусь на своих ошибках. Прошлым летом сделала помидорам такое обрезание, что осталась почти без урожая, да еще и закормила энергеном. И вот читаю за вами и записываю.

В этом году посадила сортов 20 помидоров. Много штамбовых, не требующих пасынкования, чтобы руки не чесались что-нибудь отрезать. Ну а с подкормками буду осторожнее, еще на форуме поспрашиваю, что и когда. Хочется получить хороший урожай вкусных помидорок в этом году, буду очень благодарна за советы!

 

Ссылка на сообщение

всем новеньким - привет и добро пожаловать :)

 

Ludanika, приветик, землячка , а в какой стороне у Вас дом (или дача?)

 

 

Ссылка на сообщение

Семечка

 

У меня дача сразу за аэропортом Емельяново, в лесу. Читаю ваш дневник, многое записала себе в книжку огородника, буду внедрять :).

Для меня главное - сдерживать себя, не перебарщивать. А то хочется, чтобы рассада выросла поскорее, ягод, овощей поскорее. А приходится ждать. :( Короче, я огородник-торопыга :D 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Каэ

Очень рада что есть такой форум где никто не будет подозревать тебя  что сбежала из больницы из за того что сажаешь например 40 сортов томатов

Ирина, а если 140?  ;D Я пришла сюда как раз, когда было 40 сортов ( в основном гибриды), а сейчас порядка 100 и даже больше... :hid:

Всем новеньким привет и добро пожаловать к нам на форум!    :thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ludanika

Семечка

 

У меня дача сразу за аэропортом Емельяново, в лесу. Читаю ваш дневник, многое записала себе в книжку огородника, буду внедрять :).

Для меня главное - сдерживать себя, не перебарщивать. А то хочется, чтобы рассада выросла поскорее, ягод, овощей поскорее. А приходится ждать. :( Короче, я огородник-торопыга :D

о, у Вас там тоже прохладно, как и у меня в низине :)

я тоже иногда себя сдерживаю, да тут половина форума таких :)

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Меня зовут Оксана, я живу в с.Мечётинская на юге Ростовской обл. К сожалению, на ваш замечательный форум я забрела преступно поздно, в конце марта и теперь все планы составляю уже на сл. год. Томаты люблю нежной любовью, но раньше сажала только самые обычные сорта, которые нередко разочаровывали вкусом или урожайностью. Сейчас изучаю рекомендации сортов и советы по агротехнике - очень хочется вырастить множество разных вкусных урожайных помидорчиков!

Форум очень интересный, живой и душевный :thx:!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...