Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения

Цитата ландыш17

 

"Ах, где эта улица, где этот дом ::) Где , эта "женщина с добрыми глазами", что я влюблён ::)" :thx: :-* ;D

До скорой встречи ;)

Ссылка на сообщение

Цитата ландыш17

Девочки! Какие у всех добрые улыбающиеся лица !Так и не догодаешься что сбор "томатных маньяков" :hid:

(это я от зависти :D)

 

В понедельник предупреждала мужа, что домой вернусь поздно. "У нас встреча.... как бы объяснить?...ну, томатных маньяков!".

Вчера он домой пришел - меня нет, о предупреждении забыл конечно же, звонит на мобильный, говорю - "я же предупреждала!"

"А, точно, я забыл что у вас встреча томатных МАГНАТОВ"

 

Это я к тому, что нам есть к чему стремиться  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Оль, это Fuzzy Wuzzy ( Фази вази).

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6501.0.html

Тань, ты видела как наши спецы определяют сорт по такому кривому описанию? Влет! Агния у нас мне точно написала. Я фшоки.
Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Насть, рядом с тобой сидела Марина, а на последнем фото в зелёном слева - Галя Мурмурка, а справа - Ирина СПб.

Дама в розовом - Таня, Татьяша.

Спасибо! Исправилась  :)

Ссылка на сообщение

Девочки! Как приятно на вас посмотреть! Да, наша Томатаня помнит всех в лицо! И все сорта! С умилением читаю слова наших новеньких, что понабрали семян на этой встрече, они не подозревают, что эти слова будут произносить после КАЖДЫХ сеновальных посиделок ;)

Как жаль, что не удалось приехать :'(

 

Ссылка на сообщение

Настенька! Большое спасибо за чудесные фотографии. Теперь все поверят, что встреча действительно состоялась.

Ссылка на сообщение

Девочки,как приятно на вас посмотреть! :thx:

 

Оль,молодчинка  :yep:,всё-таки как легка на подъём!!! :appl:

Ссылка на сообщение

Цитата ДенИра

Девочки,как приятно на вас посмотреть! :thx:

 

Оль,молодчинка  :yep:,всё-таки как легка на подъём!!! :appl:

Не... Это чистая случайность. Так ехать не хотелось, а надо было. Вот и мотивация. ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Тань, ты видела как наши спецы определяют сорт по такому кривому описанию? Влет! Агния у нас мне точно написала. Я фшоки.

Не, не видела. Ты про какие сорта?

Ссылка на сообщение

Про мой вопрос к тебе. Агния по этому вопросу определила о каком сорте я спросила)

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,8560.msg1263409.html#msg1263409

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

... какие сорта?


Танечка, а можно еще раз сорта этих помидорок? А то я со встречи пришла с квадратными глазами, и у меня в них помидорки-помидорки... (как у Скруджа доллары :D), ну и я все забыла :-[

Ссылка на сообщение

Тань, смотри, это все-таки ты про Маяк говорила.....

 

Цитата Tomatanya

Ириш, будем надеяться, что в последний выходной после больших праздников, народ будет дома готовиться к работе. Ну, а если действительно будет так много людей, поищем какое-нибудь кафе в округе, их там много. Например, Маяк - Слава будет обрадован таким интерьером  ;D

https://maps.yandex.ru/org/kafe_mayak/1055310127/

 

Ссылка на сообщение

Танечка, а можно еще раз сорта этих помидорок? А то я со встречи пришла с квадратными глазами, и у меня в них помидорки-помидорки... (как у Скруджа доллары :D), ну и я все забыла :-[
Цитата




Сверху вниз

Грейт уайт + П20
П20+Бьюти кинг
Люсид джем ( Яркий самоцвет)
Ссылка на сообщение
Цитата Belka

Тань, смотри, это все-таки ты про Маяк говорила.....

 

А, я уже и забыла. Да, я просматривала все кафешки вблизи.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Сверху вниз

 

Грейт уайт + П20

П20+Бьюти кинг

Люсид джем ( Яркий самоцвет)

 

:thx: Спасибо!

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

. Да, я просматривала все кафешки вблизи.

 

Таня, ну и как, приглянулось какое нибудь? Нам бы что нибудь типа Сеновала, но с большим единым столом. Как то мне кажется было комфортнее. Все вместе сидели, все лица на виду.

Ссылка на сообщение
Цитата Ладога

Таня, ну и как, приглянулось какое нибудь? Нам бы что нибудь типа Сеновала, но с большим единым столом. Как то мне кажется было комфортнее. Все вместе сидели, все лица на виду.

Это давно было. Вот Настя отрыла, где я Маяк рассматривала. Она говорит, что там можно столы сдвинуть в один большой стол. Можно попробовать там собраться.

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Сверху вниз

 

Грейт уайт + П20

П20+Бьюти кинг

Люсид джем ( Яркий самоцвет)

 

А мой П20+Бьюти кинг (в смысле из твоей рассады) оранжевый

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата Вьюга

А мой П20+Бьюти кинг (в смысле из твоей рассады) оранжевый

Так оранжевый и есть, может, неточная цветопередача.

Ссылка на сообщение
Цитата Вьюга

А мой П20+Бьюти кинг (в смысле из твоей рассады) оранжевый

 

Цветопередача, действительно, хромает))) Я на телефон снимала, а он у меня любит самодеятельность - то холодных оттенков добавит, то наоборот, с теплыми переборщит))) А я не заморачивалась - мне ведь всего-то надо было чтобы Таня своих питомцев опознала, а то я названия позабывала от внезапно навалившегося счастья))))

Но в целом - томатик почти такой и был, красно - оранжевый, с темными антоциановыми плечиками. Ниже Яркий самоцвет - он тоже оранжевый, но там желтых оттенков гораздо больше. А GW+P20 "в жизни" был гораздо красивее, чем на фото вышел. А еще он был такой...  :niam:

Ссылка на сообщение

Да, чтобы не говорили о вкусе синюков, мне они нравятся и по вкусу и по красоте  :niam:

 

Очередная встреча у нас наметилась ещё на прошлой встрече - 6 ноября. А с местом... может, попробуем Маяк? Настя хвалит, и цены невысокие и столы можно сдвинуть.

Ссылка на сообщение

Я на вряд ли смогу 6 ноября. Планируем на остров на тройной выходной. Если дорога еще будет......

Ссылка на сообщение

Девчёнки! Давайте Маяк пробовать! Адресок только напишите, мне надо маршрут зараннее проложить, а то у меня географический кретинизм.В Сеновал, хотя была уже в нём, два раза блудила :-[

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...