Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения


К 16 я скорее всего не успею, несмотря на все мои усилия. Заказчик встречу перенес "на попозже", + дорога.

Чур не расходиться без меня! Заказчика придушу за нерасторопность - и сразу к вам!

 

Ссылка на сообщение

я в 16 только с работы смотаюсь. Думаю, к 17 на месте буду

Ссылка на сообщение

Спасибо гостеприимному Сеновалу. Как всегда очень душевно. :thx: :thx: :thx:

Составляйте список, кто с делегацией в Скобаристан.  :mail: Я поехала хлеб-соль печь.

Ссылка на сообщение

Как всегда посидели душевно. Большое спасибо всем за замечательную встречу. Очень рада была увидеть артельщиков, Олечку из Пскова  и познакомиться с новыми членами нашего замечательного клуба.  Томатанюша опять соблазнила  семенами диковинных томатов, так что не устояла я  :hid: опять нагребла, хотя мне давно ничегоненадо.  Особая ей благодарность  за черенки колеуса и герани. Ох, слабая я ....черенки сажать надо. Я-то думала, что с посадками покончено.  До встречи в ноябре, буду ждать ее с нетерпением.  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девчёнки! А фотки-то будут? Или на слово вам верить? Хочется полюбоваться.И просьба:подписывайте, а то новеньких хочется знать в лицо.

Ссылка на сообщение

Будут, Шурик, будут. Настя нас фоткала.

Вечер был, как всегда, душевный, всем спасибо, получила море позитива!

Ссылка на сообщение
Я тоже уже дома. Всем спасибо, отлично посидели.На улице мокро, холодно и зябко, а в Сеновале тепло, уютно и вкусно. Компания небольшая, но душевная.
Девчата, кому принесла клубнику, выложу фото.

Лакомка. Сорт раннесредний, крупный, сладкий, мякоть розовая, сахарная. кусты разлапистые , крупные, лист мощный.


Камрад победитель. Крупный очень , вкусный, поздний.


Ссылка на сообщение

Согласна с предыдущими ораторами!В Сеновале очень уютно и вкусно кормят. :yep:

Спасибо всем за теплую компанию!Очень рада,что смогла приехать,со старичками повидаться и с новичками познакомиться.

Сижу,перебираю пакетики с семенами.Танюша,спасибо! :thx:

Ссылка на сообщение

Прибежала со встречи, сижу свою добычу перебираю, столько помидорок!  :mail2:

Будет мне развлечение на пару недель (разобраться во всем, чего от жадности нахватала)  :appl:

 

Спасибо девочки, очень душевно посидели  :-*

 

И за семена, и за помидорки спасибо!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Вот и я до компьютера добралась  :)
Всем привет!
Спасибо за встречу! С некоторыми девочками была знакома раньше, а почти всех увидела впервые. Очень понравилась атмосфера единомышленников, интересные разговоры, актуальные темы... Иногда, правда, терялась нить одного разговора, так как рядом возникал тоже интересный. Хотелось быть везде и сразу  :) , Жаль, что нет возможности быть всем за одним столом...
Отдельное спасибки Олечке из Пскова, что посетила нас. Была очень рада знакомству и надеюсь на продолжение  :thx:
Благодарю Таню, Галю и Олю за семена и семенные помидорки  :thx:

Вот немного фоток:
(друзья, если я ошиблась, пожалуйста, поправьте)

Анжела Ладога, Лена Басетка, Таня Тусико, Лена Аранта и Марина


Таня Татьяша и Олечка из Пскова


Таня, Олечка и Ира Имбирка


Марина, я и Галенька Радуга


Надя Вьюга, Мэнни, Олег 54 и Таня Томатаня


Галя Мурмурка, Лена Басетка, Лена Аранта и Ира СПб


Ссылка на сообщение

Девочки! Какие у всех добрые улыбающиеся лица !Так и не догодаешься что сбор "томатных маньяков" :hid:

(это я от зависти :D)

Галочка Радуга! Если на улице к тебе подбежит крупная женщина с добрыми глазами выкрикивающая твое имя---это -я!! :thx:

Ссылка на сообщение

Насть, рядом с тобой сидела Марина, а на последнем фото в зелёном слева - Галя Мурмурка, а справа - Ирина СПб.

Дама в розовом - Таня, Татьяша.

Ссылка на сообщение

И я с удовольствием встретилась, только пообщаться не со всеми успела, припозднилась с работы... а потом все убежали :o

 

Но семечки Танюшины таки прилипли  :thx: (Мини Белл твой пакетик у меня, вернется в сохранности в ноябре)

Анжелочка, спасибо большущее  :thx: :thx: :thx: поеду сажать в субботу  :-*

 

Настя! Спасибки за фотографии, некоторых идентифицировала только на них ;) :D :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Вьюга

Настя! Спасибки за фотографии, некоторых идентифицировала только на них ;) :D :D

А не ты одна. Это только Томатаня всех знает. :hat:

Танечка, а я забыла как зовут маленькую помидорку, пушистенькую, красно-желтенькую полосатенькую...

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

А не ты одна. Это только Томатаня всех знает. :hat:

Танечка, а я забыла как зовут маленькую помидорку, пушистенькую, красно-желтенькую полосатенькую...

Оль, это Fuzzy Wuzzy ( Фази вази).

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6501.0.html

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...