Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения

[

Цитата
quote author=Вьюга link=topic=4043.msg1147897#msg1147897 date=1491740381

А кто не пришел, сам себя наказал

Надежда! :thx: Я с вами была всей душой!!!  :-* И за это получила кучу подарков!  :hey: Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! И конечно Ирише за заботу и за прекрасные фотографии! :appl:

Ссылка на сообщение

Хорошо посидели, поболтали. Да, нас было мало, но мы были в тельняшках с рассадой!!!

Всем огромное спасибо за позитив!

Ссылка на сообщение

Добрый день!

Приятно хоть на фото было увидеть вас,дорогие земляки.

Жаль,что была не с вами-в связи с печальными событиями курсантов не отпускали в увольнение,и именно в это время встречалась с сыном.

А накопилось столько вопросов,которые хотелось задать :(

Надеюсь,до лета еще увидимся ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Ludaost

А ты мне обещала мини-перчики...((( Ну да ладно)

Люда :-[ нигде не нашла записей :dnt: а башка-то дырявая :(

Ссылка на сообщение

 

Люда :-[

Цитата
нигде не нашла записей :dnt: а башка-то дырявая :(

Это, кажись, я обещала, у меня растут мини-перчики, могу штучки 3 дать и рассады несколько штучек. Можно мини-встречу организовать. Люда, это я тебе пишу)) :) :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Это, кажись, я обещала, у меня растут мини-перчики, могу штучки 3 дать и рассады несколько штучек. Можно мини-встречу организовать. Люда, это я тебе пишу)) :) :hey:

Это у меня,значит, голова дырявая)))

Я не против встречи на неделе.

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Да, здорово посидели. Наговорились вволю, пока ждали запазданцев - Сандру и Лену.

Лен, кстати, чаво ты мне дала под видом сладкого перца " Тевере". Я такую растень точно никогда не выращивала  :o :o :o

  Таня, на надпись на стакане не смотри, это красивый, вьющийся цветочек-- Кобея.
Ссылка на сообщение

Я, как "опозданка"-- извиняюсь за опоздание. Валя, Ксения, извините, что не успела и вас не застала  :-[, как то не удачно  у меня день сложился.    Ну а с кем успела повидаться--было очень приятно, и как всегда здорово, всем "дождавшимся" меня спасибо большущее. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата басетка

  Таня, на надпись на стакане не смотри, это красивый, вьющийся цветочек-- Кобея.

Танюшка! Кобея - это вещь :yep:

Если получится, собери семена, очень часто не всходит из покупных пакетиков. И они разного цвета бывают, белые и фиолетовые ::)

Ссылка на сообщение

Надя, я прошлым летом собрала у соседки семена с кобеи. Думала взойдут плохо, поэтому посадила штук 50 семян--итог взошли 32 штуки, теперь раздаю  ;D.

Ссылка на сообщение
Цитата басетка

  Таня, на надпись на стакане не смотри, это красивый, вьющийся цветочек-- Кобея.

А, тогда понятно. Спасибо, ты же говорила, но голова дырявая не запомнила. Надо подумать, куда её посадить. Ей же опора нужна

Ссылка на сообщение

Цитата басетка

Надя, я прошлым летом собрала у соседки семена с кобеи. Думала взойдут плохо, поэтому посадила штук 50 семян--итог взошли 32 штуки, теперь раздаю  ;D.

 

Лена, открыла в интернете фото Кобеи-красотища!!! Спасибо!  :thx: А она белая или фиолетовая?

Ссылка на сообщение
Цитата Анюта

Лена, открыла в интернете фото Кобеи-красотища!!! Спасибо!  :thx: А она белая или фиолетовая?
На одной лиане она у меня была разного цвета
Ссылка на сообщение
Цитата Анюта

Оксана, красота!  :yep:

Это была одна восьмиметровая лиана.А представь если их будет 32  :D

 

но семена у меня не вызрели ,не успели

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Это была одна восьмиметровая лиана.А представь если их будет 32  :D

 

но семена у меня не вызрели ,не успели

 

Одна?!. :o  У меня клематис скромнее выглядит. Жалко, что она однолетник!

Ссылка на сообщение
Цитата басетка

Надя, я прошлым летом собрала у соседки семена с кобеи. Думала взойдут плохо, поэтому посадила штук 50 семян--итог взошли 32 штуки, теперь раздаю  ;D.

Лена, и я люблю красивые цветочки)))

Твои баклажанчики хорошо переезд пережили, растут)

Ссылка на сообщение

Оксана, я тоже думала что семена  не вызрели, т.к. семенные шишки были зеленоватого цвета. Но полежали зиму дома и по видимому дозрели  :D. 

Девочки, растите на радость.

Ссылка на сообщение

Была очень рада встрече. Большое всем спасибо. за ленту, саженцы, рассаду, семена. За прекрасную наливку.

Танюша  я тоже хотела б придти на мини встречу.  Думаю и не одна. Не успеваем наговориться время летит быстро.

Ссылка на сообщение
Цитата басетка

Оксана, я тоже думала что семена  не вызрели, т.к. семенные шишки были зеленоватого цвета. Но полежали зиму дома и по видимому дозрели  :D. 
Девочки, растите на радость.
Цитата Оксана-paper

На одной лиане она у меня была разного цвета

Цитата басетка

Надя, я прошлым летом собрала у соседки семена с кобеи. Думала взойдут плохо, поэтому посадила штук 50 семян--итог взошли 32 штуки, теперь раздаю  ;D.

Правда, классный цветочек! Всё хочу вырастить, только некуда приткнуть, чтобы опора высокая была. Вот дом обошьем, тогда обязательно посею (семена собирайте  ;) )
Ссылка на сообщение
Цитата Мэнни

Была очень рада встрече. Большое всем спасибо. за ленту, саженцы, рассаду, семена. За прекрасную наливку.

Танюша  я тоже хотела б придти на мини встречу.  Думаю и не одна. Не успеваем наговориться время летит быстро.

Давай, Наташа, присоединяйся. Давайте у м. Дыбенко в ТЦ Невском наверху, где ресторанный дворик. После Пасхи.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Давай, Наташа, присоединяйся. Давайте у м. Дыбенко в ТЦ Невском наверху, где ресторанный дворик. После Пасхи.

Давайте, в понедельник или в среду?!

Ссылка на сообщение

Давайте в среду, и я к вам присоединюсь-повстречаюсь. Люда я тебе должна помидорки передать.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...