Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения

Цитата Имбирка

Я смогу 9-го

А чего все остальные молчат?

Пишите,кому когда удобнее!Чтобы мне зря ленту не таскать.

Иришек! Я смогу забрать свою ленту 29 марта на выставке. Я так поняла, что ты там будешь.

Ссылка на сообщение

Цитата Имбирка

Я смогу 9-го

А чего все остальные молчат?

Пишите,кому когда удобнее!Чтобы мне зря ленту не таскать.

 

Я планирую. Ириша, ты мне 250м веревки отмерила?  :D не забудь, я просила  :D.

Ссылка на сообщение
Цитата Tusico

Иришек! Я смогу забрать свою ленту 29 марта на выставке. Я так поняла, что ты там будешь.

Ок!Танюша,принесу тебе на выставку.

Цитата Ладога

Я планирую. Ириша, ты мне 250м веревки отмерила?  :D не забудь, я просила  :D.

Анжела,250 не получится,там по 100 м.Или 200 или 300.
Ссылка на сообщение
Цитата Вьюга

Я в Евразию не езжу, мне там не надо, и на работе я в будни :dnt:

Надежда! :thx: Я попросила Ирочку Имбирку и она передаст денежку за Триходерму и заберет ее и если еще остался череночек фуксии!

Ссылка на сообщение
Цитата ландыш17

Надежда! :thx: Я попросила Ирочку Имбирку и она передаст денежку за Триходерму и заберет ее и если еще остался череночек фуксии!

Поняла, все принесу :)

Череночков будет 3 разных!

Ссылка на сообщение

Цитата Вьюга

Поняла, все принесу :)

Череночков будет 3 разных!

Спасибо!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ирочка, черкани мне свой телефончик в личку, чтоб 29го я смогла вас на выставке найти... Кстати, до какого времени планируете там быть?

Ссылка на сообщение
Цитата Surok

Ирочка, черкани мне свой телефончик в личку, чтоб 29го я смогла вас на выставке найти... Кстати, до какого времени планируете там быть?

Леночка,тел.отправила.Только у меня тут форсмажор нарисовался.Позвонила подруга из Выборга,хочет тоже на выставку приехать.Только не знает,как добираться,метро Лесная закрыта,а других путей она не знает.Скорее всего мне придется ехать ее встречать,тогда на выставку попаду попозже.
Ссылка на сообщение

Цитата Имбирка

Леночка,тел.отправила.Только у меня тут форсмажор нарисовался.Позвонила подруга из Выборга,хочет тоже на выставку приехать.Только не знает,как добираться,метро Лесная закрыта,а других путей она не знает.Скорее всего мне придется ехать ее встречать,тогда на выставку попаду попозже.

Во дела! А я и не знала, что Лесная закрыта. Надо думать, как на метро лучше добраться. А как народ поедет?

Ссылка на сообщение
Цитата Tusico

Во дела! А я и не знала, что Лесная закрыта. Надо думать, как на метро лучше добраться. А как народ поедет?

Вот такая схема есть
Ссылка на сообщение

Я так думаю, что надо до Выборгской ... потом яндекс кажет:

Ст. метро «Выборгская»

Автобусы:

1Ма; 60

Маршрутка:

К240Б

4 мин

3 остановки

Ст. метро «Лесная»

 

Или от пл.Мужества:

Ст. метро «Пл. Мужества»

Маршрутка:

К10

8 мин

5 остановок

Ст. метро «Лесная»

 

Можно ещё от м. Чёрная речка...

улица Академика Крылова, 2

5 мин 390м

подождать 5 мин

Автобусы:

137; 33

Маршрутка:

К17

7 мин

7 остановок

Ст. метро «Лесная»

 

вот как-то так...

 

Ссылка на сообщение

Девочки,я уже говорила-от Выборгской очень удобно-автобус 2 или 3 остановки идет прямо до метро Лесная. Выходишь из метро Выборгская,сразу налево остановка.1МА. Ходит как обычный городской. Только курсирует между этими станциями.Быстро. Останавливается напротив Лесной.

Ссылка на сообщение

Цитата Lantana

Девочки напомните мне склеротичке, у кого была превьюшка красные сапожки Люба или Ира?

В красных сапожках  Ирина.

Ссылка на сообщение
Цитата Сухаринка

А встреча в сеновале когда?

Цитата Tomatanya

Давайте тогда 9- го, в воскресенье. Это будет Вербное, я смогу тоже часов в 14 подъехать.

Обсуждение даты касается встречи в Сеновале :)

Ссылка на сообщение

Есть лишняя рассада томатов: ГВ +Р20, Шоколадное сердце Райнхарда, Зелёное сердце Райнхарда, Контрастный из Фландрии, Обед влюблённых, Хипповая зебра, Полоса молнии, Азочка-2, Белое сердце -все по 1 шт.

Космическое затмение, Тёмный тигр по 2 шт.

Лазурный гигант от Брижаня - 7 шт.  :P

Если кому нужно, то принесу на встречу.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...